RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
Deutsche Meisterschaft 2019, B-Jugend, Freistil Kampftabelle, B-Jugend, 57 kg, Freistil26.–28.4.2019 — Sporthalle Huckarde — Dortmund Siegerliste Verband Runden Poolsystem Siegerliste ⇒ | 1. | Leifridt, Adam Bayern, RC Bergsteig Amberg | 2. | Hromovskik, Zander Südbaden, VfK Radolfzell | 3. | König, Leon Nordbaden, KSV Berghausen | 4. | Rul, Leon Württemberg, TSV Herbrechtingen | 5. | Wollny, Bastian Hessen, KSC Hösbach | 6. | Tasdemir, Ümitcan Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 7. | Brenn, Max Südbaden, ASV Urloffen | 8. | D'Ernesto, Gianni Südbaden, VfK Radolfzell | 9. | Gautrein, David Saarland, KSV Eppelborn | 10. | Kirsch, Leonard Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 11. | Ünal, Ibrahim Ethem Rheinhessen, ASV Mainz 88 |
Verband ⇒ | Nordbaden (1) | Saarland (2) | Rheinhessen (1) | Südbaden (3) | Württemberg (1) | Hessen (1) | Bayern (1) | Nordrhein-Westfalen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (5) | Runde 2 (5) | Runde 3 (4) | Runde 4 (2) | Finale 9+10 (1) | Runde 5 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:89, Runde 1 König, Leon Nordbaden | SS [13]:2 | Ünal, Ibrahim Ethem Rheinhessen |
Nr.:90, Runde 1 Brenn, Max Südbaden | SS 6:[6] | Wollny, Bastian Hessen |
Nr.:91, Runde 1 Leifridt, Adam Bayern | TÜ [15]:0 | Kirsch, Leonard Saarland |
Nr.:92, Runde 1 Gautrein, David Saarland | PS 0:[6] | D'Ernesto, Gianni Südbaden |
Nr.:93, Runde 1 Rul, Leon Württemberg | SS 0:[10] | Hromovskik, Zander Südbaden |
Nr.:141, Runde 2 König, Leon Nordbaden | PS 7:[14] | Brenn, Max Südbaden |
Nr.:142, Runde 2 Ünal, Ibrahim Ethem Rheinhessen | TÜ 0:[16] | Leifridt, Adam Bayern |
Nr.:143, Runde 2 Wollny, Bastian Hessen | PS [14]:2 | Kirsch, Leonard Saarland |
Nr.:144, Runde 2 Tasdemir, Ümitcan Nordrhein-Westfalen | PS [12]:4 | Gautrein, David Saarland |
Nr.:145, Runde 2 D'Ernesto, Gianni Südbaden | PS 7:[9] | Rul, Leon Württemberg |
Nr.:180, Runde 3 König, Leon Nordbaden | SS [4]:4 | Wollny, Bastian Hessen |
Nr.:181, Runde 3 Brenn, Max Südbaden | TÜ 0:[16] | Leifridt, Adam Bayern |
Nr.:182, Runde 3 Hromovskik, Zander Südbaden | SS [15]:0 | D'Ernesto, Gianni Südbaden |
Nr.:183, Runde 3 Tasdemir, Ümitcan Nordrhein-Westfalen | PS 0:[8] | Rul, Leon Württemberg |
Nr.:205, Runde 4 König, Leon Nordbaden | SS 4:[4] | Leifridt, Adam Bayern |
Nr.:206, Runde 4 Hromovskik, Zander Südbaden | PS [11]:0 | Tasdemir, Ümitcan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:216, Finale 9+10 Kirsch, Leonard Saarland | PS 1:[1] | Gautrein, David Saarland |
Nr.:226, Runde 5 Wollny, Bastian Hessen | PS 2:[14] | Leifridt, Adam Bayern |
Nr.:236, Finale 7+8 Brenn, Max Südbaden | PS [12]:3 | D'Ernesto, Gianni Südbaden |
Nr.:246, Finale 5+6 Wollny, Bastian Hessen | SS [6]:0 | Tasdemir, Ümitcan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:255, Finale 3+4 König, Leon Nordbaden | PS [4]:4 | Rul, Leon Württemberg |
Nr.:263, Finale 1+2 Leifridt, Adam Bayern | PS [10]:4 | Hromovskik, Zander Südbaden |
|
|
Deutsche Meisterschaft, 2019 |
---|
| |
Gewichtsklasse B-Jugend, 57 kg |
---|
| | |
|