Siegerliste ⇒ | 1. | Weinhold, Jeremy Pfalz, AV 03 Speyer | 2. | Mauersberger, Marc Saarland, KV Riegelsberg | 3. | Eckenberger, Nick Hessen, VfL Wolfhagen | 4. | Schöder, Adrian Bayern, TSV St. Wolfgang | 5. | Rauhut, Mats Württemberg, SV Heilbronn Red Devils | 6. | Adler, Johannes Sachsen, AVG Markneukirchen | 7. | Täumert, Kelvin Hessen, KSV Rimbach | 8. | Bicekuev, Aasim Nordbaden, ASV Ladenburg | 9. | Gert, David Südbaden, VfK Radolfzell | 10. | Niemann, Finn Mecklenburg-Vorpommern, RV Lübtheen | 11. | Fast, Raphael Pfalz, VfK Schifferstadt | 12. | Glatt, Marc Südbaden, KSV Appenweier | 13. | Hofmann, Jonas Sachsen, RV Thalheim | 13. | Bach, Lauan Sachsen, KFC Leipzig | 13. | Lenzer, Oliver Thüringen, KSC Apolda | 16. | Pfahler, Philipp Nordbaden, RKG Reilingen | 17. | Sailer, Max Nordrhein-Westfalen, TV Eintracht Aachen-Walheim |
Verband ⇒ | Sachsen (3) | Bayern (1) | Pfalz (2) | Nordbaden (2) | Hessen (2) | Nordrhein-Westfalen (1) | Mecklenburg-Vorpommern (1) | Südbaden (2) | Saarland (1) | Thüringen (1) | Württemberg (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 9+10 (1) | Runde 6 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:34, Runde 1 Hofmann, Jonas Sachsen | TÜ 0:[16] | Weinhold, Jeremy Pfalz |
Nr.:35, Runde 1 Eckenberger, Nick Hessen | TÜ [20]:2 | Fast, Raphael Pfalz |
Nr.:36, Runde 1 Pfahler, Philipp Nordbaden | SS 0:[8] | Täumert, Kelvin Hessen |
Nr.:37, Runde 1 Bach, Lauan Sachsen | PS 0:[6] | Gert, David Südbaden |
Nr.:38, Runde 1 Schöder, Adrian Bayern | PS [8]:5 | Bicekuev, Aasim Nordbaden |
Nr.:39, Runde 1 Sailer, Max Nordrhein-Westfalen | SS 0:[2] | Niemann, Finn Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:40, Runde 1 Glatt, Marc Südbaden | PS 4:[5] | Mauersberger, Marc Saarland |
Nr.:41, Runde 1 Lenzer, Oliver Thüringen | PS 2:[13] | Rauhut, Mats Württemberg |
Nr.:75, Runde 2 Adler, Johannes Sachsen | PS [7]:2 | Hofmann, Jonas Sachsen |
Nr.:76, Runde 2 Weinhold, Jeremy Pfalz | PS [3]:3 | Eckenberger, Nick Hessen |
Nr.:77, Runde 2 Fast, Raphael Pfalz | SS [6]:10 | Pfahler, Philipp Nordbaden |
Nr.:78, Runde 2 Täumert, Kelvin Hessen | PS [8]:2 | Bach, Lauan Sachsen |
Nr.:79, Runde 2 Schöder, Adrian Bayern | SS [4]:0 | Sailer, Max Nordrhein-Westfalen |
Nr.:80, Runde 2 Bicekuev, Aasim Nordbaden | PS [12]:0 | Niemann, Finn Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:81, Runde 2 Glatt, Marc Südbaden | PS [10]:0 | Lenzer, Oliver Thüringen |
Nr.:82, Runde 2 Mauersberger, Marc Saarland | PS [10]:7 | Rauhut, Mats Württemberg |
Nr.:129, Runde 3 Gert, David Südbaden | PS 4:[4] | Adler, Johannes Sachsen |
Nr.:130, Runde 3 Weinhold, Jeremy Pfalz | SS [12]:0 | Fast, Raphael Pfalz |
Nr.:131, Runde 3 Eckenberger, Nick Hessen | PS [10]:7 | Täumert, Kelvin Hessen |
Nr.:132, Runde 3 Schöder, Adrian Bayern | PS [14]:2 | Niemann, Finn Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:133, Runde 3 Bicekuev, Aasim Nordbaden | PS [15]:2 | Mauersberger, Marc Saarland |
Nr.:134, Runde 3 Glatt, Marc Südbaden | PS 0:[6] | Rauhut, Mats Württemberg |
Nr.:170, Runde 4 Gert, David Südbaden | PS 5:[16] | Weinhold, Jeremy Pfalz |
Nr.:171, Runde 4 Adler, Johannes Sachsen | SS 0:[4] | Eckenberger, Nick Hessen |
Nr.:172, Runde 4 Schöder, Adrian Bayern | SS 4:[3] | Mauersberger, Marc Saarland |
Nr.:173, Runde 4 Bicekuev, Aasim Nordbaden | PS 3:[4] | Rauhut, Mats Württemberg |
Nr.:201, Runde 5 Täumert, Kelvin Hessen | PS 0:[10] | Adler, Johannes Sachsen |
Nr.:202, Runde 5 Schöder, Adrian Bayern | SS [6]:2 | Rauhut, Mats Württemberg |
Nr.:215, Finale 9+10 Gert, David Südbaden | PS [10]:2 | Niemann, Finn Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:223, Runde 6 Weinhold, Jeremy Pfalz | SS [8]:0 | Adler, Johannes Sachsen |
Nr.:234, Finale 7+8 Täumert, Kelvin Hessen | PS [2]:2 | Bicekuev, Aasim Nordbaden |
Nr.:244, Finale 5+6 Adler, Johannes Sachsen | PS 4:[4] | Rauhut, Mats Württemberg |
Nr.:253, Finale 3+4 Eckenberger, Nick Hessen | TÜ [18]:2 | Schöder, Adrian Bayern |
Nr.:266, Finale 1+2 Weinhold, Jeremy Pfalz | PS [12]:0 | Mauersberger, Marc Saarland |
|