Siegerliste ⇒ | 1. | Rebholz, Jannis Südbaden, VfK Radolfzell | 2. | Fecher, Felix Württemberg, KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 3. | Shifadugov, Damir Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 4. | Sulejmanov, Abdullah Nordrhein-Westfalen, RSV Rheinbach | 5. | Zinser, Leon Diogo Pfalz, VfK Schifferstadt | 6. | Kock, Julius Hamburg, SC Roland Hamburg | 7. | Parlagreco, Fabiano Saarland, ASV Hüttigweiler | 8. | Vishniakov, Alex Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 9. | Hessel, Pascal Thüringen, RSV Rotation Greiz | 10. | Lorenz, Leon Saarland, KV Riegelsberg | 11. | Lucyga, Eliah Hessen, ASV Schaafheim | 12. | Kunst, Jan Lukas Württemberg, SV Fellbach | 13. | Lupfer, Leon Südbaden, SV Waldkirch | 14. | Brand, Richard Sachsen, Plauener RSV | 15. | Mann, Simon Saarland, ASV Hüttigweiler | 16. | Heide, John Nordrhein-Westfalen, PSV Lippe-Detmold | 17. | Lehn, William Württemberg, SG Baienfurt-KSV | 18. | Valassis, Konstantin Berlin, SV Luftfahrt Ringen |
Verband ⇒ | Südbaden (2) | Berlin (1) | Württemberg (3) | Bayern (2) | Hessen (1) | Nordrhein-Westfalen (2) | Saarland (3) | Pfalz (1) | Hamburg (1) | Sachsen (1) | Thüringen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 9+10 (1) | Runde 6 (2) | Finale 7+8 (1) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:9, Runde 1 Rebholz, Jannis Südbaden | TÜ [15]:0 | Lehn, William Württemberg |
Nr.:10, Runde 1 Lucyga, Eliah Hessen | PS 14:[14] | Sulejmanov, Abdullah Nordrhein-Westfalen |
Nr.:11, Runde 1 Lupfer, Leon Südbaden | PS 10:[11] | Zinser, Leon Diogo Pfalz |
Nr.:12, Runde 1 Heide, John Nordrhein-Westfalen | PS 4:[9] | Lorenz, Leon Saarland |
Nr.:13, Runde 1 Valassis, Konstantin Berlin | PS 0:[12] | Shifadugov, Damir Bayern |
Nr.:14, Runde 1 Kunst, Jan Lukas Württemberg | SS 2:[2] | Parlagreco, Fabiano Saarland |
Nr.:15, Runde 1 Mann, Simon Saarland | SS 0:[4] | Kock, Julius Hamburg |
Nr.:16, Runde 1 Brand, Richard Sachsen | PS 2:[2] | Hessel, Pascal Thüringen |
Nr.:50, Runde 2 Vishniakov, Alex Bayern | PS 4:[13] | Rebholz, Jannis Südbaden |
Nr.:51, Runde 2 Lehn, William Württemberg | TÜ 1:[16] | Lucyga, Eliah Hessen |
Nr.:52, Runde 2 Sulejmanov, Abdullah Nordrhein-Westfalen | PS [6]:1 | Lupfer, Leon Südbaden |
Nr.:53, Runde 2 Zinser, Leon Diogo Pfalz | SS [6]:0 | Heide, John Nordrhein-Westfalen |
Nr.:54, Runde 2 Fecher, Felix Württemberg | PS [7]:0 | Valassis, Konstantin Berlin |
Nr.:55, Runde 2 Shifadugov, Damir Bayern | TÜ 5:[20] | Kunst, Jan Lukas Württemberg |
Nr.:56, Runde 2 Parlagreco, Fabiano Saarland | PS [11]:8 | Mann, Simon Saarland |
Nr.:57, Runde 2 Kock, Julius Hamburg | TÜ [18]:3 | Brand, Richard Sachsen |
Nr.:111, Runde 3 Lorenz, Leon Saarland | TÜ 0:[16] | Vishniakov, Alex Bayern |
Nr.:112, Runde 3 Rebholz, Jannis Südbaden | TÜ [15]:0 | Lucyga, Eliah Hessen |
Nr.:113, Runde 3 Sulejmanov, Abdullah Nordrhein-Westfalen | PS [6]:4 | Zinser, Leon Diogo Pfalz |
Nr.:114, Runde 3 Hessel, Pascal Thüringen | TÜ 0:[16] | Fecher, Felix Württemberg |
Nr.:115, Runde 3 Shifadugov, Damir Bayern | SS [6]:2 | Parlagreco, Fabiano Saarland |
Nr.:116, Runde 3 Kunst, Jan Lukas Württemberg | SS 4:[4] | Kock, Julius Hamburg |
Nr.:159, Runde 4 Lorenz, Leon Saarland | TÜ 0:[16] | Rebholz, Jannis Südbaden |
Nr.:160, Runde 4 Vishniakov, Alex Bayern | PS 4:[16] | Sulejmanov, Abdullah Nordrhein-Westfalen |
Nr.:161, Runde 4 Hessel, Pascal Thüringen | SS 0:[16] | Shifadugov, Damir Bayern |
Nr.:162, Runde 4 Fecher, Felix Württemberg | PS [4]:1 | Parlagreco, Fabiano Saarland |
Nr.:194, Runde 5 Zinser, Leon Diogo Pfalz | PS 2:[9] | Rebholz, Jannis Südbaden |
Nr.:195, Runde 5 Kock, Julius Hamburg | SS 0:[6] | Fecher, Felix Württemberg |
Nr.:211, Finale 9+10 Lorenz, Leon Saarland | PS 2:[16] | Hessel, Pascal Thüringen |
Nr.:219, Runde 6 Sulejmanov, Abdullah Nordrhein-Westfalen | TÜ 1:[17] | Rebholz, Jannis Südbaden |
Nr.:220, Runde 6 Shifadugov, Damir Bayern | PS [5]:3 | Kock, Julius Hamburg |
Nr.:231, Finale 7+8 Vishniakov, Alex Bayern | PS 10:[13] | Parlagreco, Fabiano Saarland |
Nr.:239, Runde 7 Fecher, Felix Württemberg | PS [1]:1 | Shifadugov, Damir Bayern |
Nr.:241, Finale 5+6 Zinser, Leon Diogo Pfalz | PS [14]:2 | Kock, Julius Hamburg |
Nr.:250, Finale 3+4 Sulejmanov, Abdullah Nordrhein-Westfalen | PS 2:[6] | Shifadugov, Damir Bayern |
Nr.:260, Finale 1+2 Rebholz, Jannis Südbaden | PS [14]:0 | Fecher, Felix Württemberg |
|