Teilnehmer ⇒ | 1. | Azizsir, Ramsin Bayern, ASV Hof | 2. | Karkusov, Robert Nordbaden, RSL Santhofen-Lampertheim | 3. | Öhler, Peter Südbaden, VfK Mühlenbach | 4. | Judin, Anatolij Brandenburg, 1. Luckenwalder SC | 5. | Linke, Tom Mecklenb.-Vorpommern, FSV Stralsund | 6. | Otto, Sebastian Nordbaden, SVG Nieder-Liebersbach | 7. | Müller, Alexander Südbaden, VfK Mühlenbach | 8. | Ferdinand, Robin Rheinland, ASV Boden | 9. | Böddeker, Dennis Nordrhein-Westfalen, KSV Hohenlimburg | 10. | Zymara, Tom Mecklenb.-Vorpommern, Greifswalder RV | 11. | Mehlig, Christian Sachsen-Anhalt, ASV Sangerhausen | 12. | Fischer, Markus Bayern, TSV Trostberg | 13. | Jünger, Rene Hessen, KSV Seeheim | 14. | Harouat, Akim Saarland, KV Riegelsberg | 15. | Bialek, Jan Saarland, ASV Hüttigweiler | 16. | Kirmse, Maximilian Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 17. | Höreth, Jonas Hessen, ASV Schaafheim | 18. | Luck, Florian Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | 18. | Ceyhan, Orhan Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss |
Verband ⇒ | Sachsen-Anhalt (1) | Saarland (2) | Nordrhein-Westfalen (3) | Südbaden (2) | Mecklenb.-Vorpommern (2) | Nordbaden (2) | Bayern (2) | Sachsen (1) | Rheinland (1) | Hessen (2) | Brandenburg (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:43, Runde 1 Mehlig, Christian Sachsen-Anhalt | SS [4]:0 | Luck, Florian Nordrhein-Westfalen |
Nr.:44, Runde 1 Linke, Tom Mecklenb.-Vorpommern | PS 1:[3] | Öhler, Peter Südbaden |
Nr.:45, Runde 1 Bialek, Jan Saarland | SS 0:[13] | Azizsir, Ramsin Bayern |
Nr.:46, Runde 1 Ferdinand, Robin Rheinland | PS [4]:3 | Jünger, Rene Hessen |
Nr.:47, Runde 1 Böddeker, Dennis Nordrhein-Westfalen | PS [15]:1 | Höreth, Jonas Hessen |
Nr.:48, Runde 1 Harouat, Akim Saarland | PS 2:[5] | Müller, Alexander Südbaden |
Nr.:49, Runde 1 Otto, Sebastian Nordbaden | PS [6]:1 | Fischer, Markus Bayern |
Nr.:50, Runde 1 Kirmse, Maximilian Sachsen | PS 0:[11] | Karkusov, Robert Nordbaden |
Nr.:51, Runde 1 Ceyhan, Orhan Nordrhein-Westfalen | SS 0:[4] | Judin, Anatolij Brandenburg |
Nr.:100, Runde 2 Mehlig, Christian Sachsen-Anhalt | PS 3:[11] | Linke, Tom Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:101, Runde 2 Luck, Florian Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[12] | Öhler, Peter Südbaden |
Nr.:102, Runde 2 Bialek, Jan Saarland | PS 4:[6] | Ferdinand, Robin Rheinland |
Nr.:103, Runde 2 Azizsir, Ramsin Bayern | TÜ [15]:0 | Böddeker, Dennis Nordrhein-Westfalen |
Nr.:104, Runde 2 Jünger, Rene Hessen | PS [6]:0 | Höreth, Jonas Hessen |
Nr.:105, Runde 2 Zymara, Tom Mecklenb.-Vorpommern | PS [5]:4 | Harouat, Akim Saarland |
Nr.:106, Runde 2 Müller, Alexander Südbaden | SS 7:[3] | Otto, Sebastian Nordbaden |
Nr.:107, Runde 2 Fischer, Markus Bayern | PS [8]:2 | Kirmse, Maximilian Sachsen |
Nr.:108, Runde 2 Karkusov, Robert Nordbaden | TÜ [13]:0 | Ceyhan, Orhan Nordrhein-Westfalen |
Nr.:149, Runde 3 Mehlig, Christian Sachsen-Anhalt | PS 0:[7] | Öhler, Peter Südbaden |
Nr.:150, Runde 3 Linke, Tom Mecklenb.-Vorpommern | PS [4]:0 | Ferdinand, Robin Rheinland |
Nr.:151, Runde 3 Azizsir, Ramsin Bayern | PS [12]:0 | Jünger, Rene Hessen |
Nr.:152, Runde 3 Judin, Anatolij Brandenburg | PS [5]:0 | Zymara, Tom Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:153, Runde 3 Müller, Alexander Südbaden | PS [10]:6 | Fischer, Markus Bayern |
Nr.:154, Runde 3 Otto, Sebastian Nordbaden | PS 5:[8] | Karkusov, Robert Nordbaden |
Nr.:177, Runde 4 Böddeker, Dennis Nordrhein-Westfalen | PS 3:[6] | Linke, Tom Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:178, Runde 4 Öhler, Peter Südbaden | PS 0:[9] | Azizsir, Ramsin Bayern |
Nr.:179, Runde 4 Judin, Anatolij Brandenburg | PS [4]:1 | Müller, Alexander Südbaden |
Nr.:180, Runde 4 Zymara, Tom Mecklenb.-Vorpommern | SS 6:[4] | Otto, Sebastian Nordbaden |
Nr.:187, Runde 5 Ferdinand, Robin Rheinland | PS 1:[10] | Öhler, Peter Südbaden |
Nr.:188, Runde 5 Linke, Tom Mecklenb.-Vorpommern | PS 4:[6] | Azizsir, Ramsin Bayern |
Nr.:189, Runde 5 Karkusov, Robert Nordbaden | PS [6]:0 | Judin, Anatolij Brandenburg |
Nr.:201, Runde 6 Otto, Sebastian Nordbaden | SS 2:[6] | Judin, Anatolij Brandenburg |
Nr.:212, Finale 5+6 Linke, Tom Mecklenb.-Vorpommern | PS [10]:0 | Otto, Sebastian Nordbaden |
Nr.:213, Finale 3+4 Öhler, Peter Südbaden | PS [2]:0 | Judin, Anatolij Brandenburg |
Nr.:223, Finale 1+2 Azizsir, Ramsin Bayern | TÜ [14]:0 | Karkusov, Robert Nordbaden |
|