Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — A-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
42 kg |
4. | Wagner, Mark 42 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 16:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
45 kg |
4. | Hähnel, Martin 45 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:42 min – längster Kampf: 3:27 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
48 kg |
3. | Bock, Niklas 48 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 16:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
51 kg |
6. | Schmalfuß, William 51 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
55 kg |
5. | Tschersich, Paul 55 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 17:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
8. | Frisch, Gunnar 55 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:46 min – längster Kampf: 2:55 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
9. | Schmalfuß, Max 55 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 15:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:49 min |
60 kg |
3. | Stoll, Marco 60 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 18:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
9. | Eichhorn, Niclas 60 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
13. | Hofmann, Eric 60 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:41 min |
17. | Uhlig, Johnny 60 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:42 min |
23. | Hartmann, Justin 60 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 3:40 min – kürzester Kampf: 1:30 min |
65 kg |
14. | Lange, Leon 65 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
21. | Opitz, Marcel 65 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:44 min – längster Kampf: 1:49 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
71 kg |
7. | Becher, Maximilian 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 17:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:35 min |
15. | Klippel, Lukas Magnus 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
17. | Franke, Felix 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:32 min |
80 kg |
6. | Schneider, Luca 80 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 22:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
14. | Scheermesser, Jonas 80 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
92 kg |
1. | Sammet, Connor 92 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 15:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:54 min |