RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
Geschrieben von Franziska Nielsen
- Details
-
Erstellt: Montag, 11. März 2019 20:48
-
— Zugriffe: 1264
LMM Jugend 10.03.2019 in Aldenhoven
Siegerliste
Platz |
Team |
1 |
AC Mülheim am Rhein |
2 |
KSK Konkordia Neuss |
3 |
KSV Germania Krefeld |
Einzelergebnisse
Ergebnisse 1-te Runde | mehr
| 5:30 | F | 43 | — | Muchid Akmurzaev D | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 46 | — | Malik Eliseev D | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 50 | Alexander Bitter D | Murad Akmurzaev D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 55 | Abdul-Malik Magomadov (ND) | Eren Arslan D | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 60 | Deni Ismailov D | Dukwakha Zubairaev D | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 65 | — | Malik Magomadov D | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Mert-Fatih Simsek D | Karim Masaev D | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 77 | Amer Bolakhrif D | Mehdi Nazarov D | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 85 | Dominik Brommer D | Kiril Kildau D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 110 | — | Mykyta Malyutin D | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 17:28 min |
|
2-te Runde | mehr
| 32:4 | F | 43 | — | — | | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 46 | Timo Schaffrinna D | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 50 | — | Alexander Bitter D | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 | Albert Nakaev D | Abdul-Malik Magomadov (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 60 | Jan Krempin D | Deni Ismailov D | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 65 | Aaron Bellscheidt D | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Ayub Musaev D | Mert-Fatih Simsek D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 77 | Samuel Bellscheidt D | Amer Bolakhrif D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 85 | Nikita Lejkin D | Dominik Brommer D | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 110 | Julian Lejkin D | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 9:45 min |
|
3-te Runde | mehr
| 19:17 | F | 43 | Muchid Akmurzaev D | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 46 | Malik Eliseev D | Timo Schaffrinna D | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 50 | Murad Akmurzaev D | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 | Eren Arslan D | Albert Nakaev D | AS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 60 | Dukwakha Zubairaev D | Daniel Denisov D | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 65 | Malik Magomadov D | Aaron Bellscheidt D | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–1–1–2–P–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Karim Masaev D | Ayub Musaev D | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 77 | Mehdi Nazarov D | Samuel Bellscheidt D | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–1–1–V–2–1–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 85 | Kiril Kildau D | Nikita Lejkin D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 110 | Ayaz Guluzada D | Julian Lejkin D | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–V–2–1–P–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 23:24 min |
|
LMM Schüler 10.03.2019 in Aldenhoven
Siegerliste
Platz |
Team |
1 |
TV Essen-Dellwig |
2 |
AC Mülheim am Rhein |
3 |
KSK Konkordia Neuss |
4 |
KSV Hogenlimburg |
5 |
KSV Germania Krefeld |
6 |
TuS Aldenhoven |
Einzelergebnisse
Ergebnisse 1-te Runde | mehr
| 12:28 | F | 30 | Daniel Bitter D | Zeynep Türker D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 33 | Ziya Selahattin Yildirim D | Yusa Said Kuru D | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 36 | Eyup Ibrahim Yildirim D | Berat Deniz D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 40 | Abu-Hanif Gigaev D | Ilias Laaouina D | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 43 | Abakar Mekhtiev (ND) | Abdul-Malik Zubairaev D | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 46 | Elias Boukrous D | Muchid Akmurzaev D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 50 | Lucas Schön D | Muslim Eliseev D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 55 | Nick Strefan Didovets D | Justin Singh D | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 60 | Muhammed Sevket Simsek D | Adil Knaus D | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 76 | Bedirhan Dilmen D | Maximilian Geffel D | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 7:58 min |
|
mehr
| 20:17 | F | 30 | Iwan Seibel D | Konstantin Giesbrecht D | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 33 | Ismail Idigov (ND) | Stanislaw Giesbrecht D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 36 | Joshua Bellscheidt D | Luke Dehrenbach D | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 40 | Nikita Schwindt D | Abdurrahim Sekmen D | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 43 | Adrian Efremov D | Lean Justin Bobek D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 46 | Maximilian Jurk D | Ilja Giesbrecht D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 50 | Daniel Sapojnikov D | Leon Dehrenbach D | KL | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 55 | — | Ahmet Yigit Sekmen D | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Denis Jurk D | Daniel Wulfert D | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 76 | Maxim Buchner D | Alex Golovenchets D | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 15:58 min |
|
mehr
| 6:28 | F | 30 | Maurice Meyer D | Dewin Gunther D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 33 | Lenny Matla D | Deni Ibragimov D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 36 | Alican Cakit D | Vadym Prodanov (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 40 | Firass Afrikh D | Moritz Barth D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 43 | Patrice Bierth D | Alim Aliev (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 46 | Alper Ceran D | Thomas Lagoda D | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 50 | Muhammed Cetinkaya D | Mikail Eyüb Özden D | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 55 | Efe Can Atak D | Luis Jäger D | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1–2–1–2–P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 60 | Fabian Schnell D | Ümitcan Tasdemir D | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 76 | Luka Jan Vukovac D | Efe Caliskan D | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 17:59 min |
|
2-te Runde | mehr
| 8:30 | F | 30 | Giorgio Calcaterra (ND) | Iwan Seibel D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 33 | Leyan Can Colak D | Ismail Idigov (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 36 | Lenny Hacke D | Joshua Bellscheidt D | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 40 | Eyup Ibrahim Yildirim D | Nikita Schwindt D | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 43 | Abakar Mekhtiev (ND) | Adrian Efremov D | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 46 | Giuliano Calcaterra (ND) | Maximilian Jurk D | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 50 | Lucas Schön D | Daniel Sapojnikov D | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 55 | Nick Strefan Didovets D | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Muhammed Sevket Simsek D | Denis Jurk D | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 76 | Bedirhan Dilmen D | Maxim Buchner D | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 18:01 min |
|
mehr
| 26:12 | F | 30 | Abdul Osmanov D | Maurice Meyer D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 33 | Salachadin Eliseev D | Lenny Matla D | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 36 | Berat Deniz D | Alican Cakit D | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 40 | Ilias Laaouina D | Firass Afrikh D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 43 | Abdul-Malik Zubairaev D | Patrice Bierth D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 46 | Muchid Akmurzaev D | Alper Ceran D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 50 | Muslim Eliseev D | Muhammed Cetinkaya D | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 55 | Justin Singh D | Efe Can Atak D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 60 | Adil Knaus D | Fabian Schnell D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 76 | Maximilian Geffel D | Luka Jan Vukovac D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 14:04 min |
|
mehr
| 7:26 | F | 30 | Konstantin Giesbrecht D | Seyfullah Askerkhanov (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 33 | Stanislaw Giesbrecht D | Deni Ibragimov D | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–1–2–2–2–4 — 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 24:19 — Δ:5 | F | 36 | Luke Dehrenbach D | Vadym Prodanov (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 40 | Abdurrahim Sekmen D | Moritz Barth D | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 43 | Ilja Giesbrecht D | Thomas Lagoda D | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–4–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 6:23 — Δ:17 | G | 46 | Lean Justin Bobek D | Raschid Shamilev D | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 50 | Leon Dehrenbach D | Mikail Eyüb Özden D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 55 | Ahmet Yigit Sekmen D | Luis Jäger D | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–1–1–2–1–2–4–1–1 — 2–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:15 — Δ:1 | F | 60 | Daniel Wulfert D | Ümitcan Tasdemir D | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 76 | Nikita Groo D | Elias Rud D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 24:41 min |
|
3-te Runde | mehr
| 6:27 | F | 30 | Daniel Bitter D | Konstantin Giesbrecht D | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–1–V–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 33 | Ziya Selahattin Yildirim D | Stanislaw Giesbrecht D | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–4–4–2–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 36 | Eyup Ibrahim Yildirim D | Luke Dehrenbach D | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 40 | Eik Schneiders D | Abdurrahim Sekmen D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 43 | Abakar Mekhtiev (ND) | Leon Dehrenbach D | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 46 | Abu-Hanif Gigaev D | Lean Justin Bobek D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 50 | Elias Boukrous D | Ilja Giesbrecht D | KL | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 55 | Nick Strefan Didovets D | Daniel Wulfert D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 60 | Muhammed Sevket Simsek D | Ahmet Yigit Sekmen D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | G | 76 | Bedirhan Dilmen D | Alex Golovenchets D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 23:20 min |
|
mehr
| 15:23 | F | 30 | Zeynep Türker D | Dewin Gunther D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 33 | Yusa Said Kuru D | Deni Ibragimov D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 36 | Berat Deniz D | Vadym Prodanov (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 40 | Ilias Laaouina D | Moritz Barth D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 43 | Abdul-Malik Zubairaev D | Alim Aliev (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–4–4–2 — 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:23 — Δ:18 | G | 46 | Muchid Akmurzaev D | Raschid Shamilev D | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–V–2–2–2–2–1–4–1 — 1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 50 | Muslim Eliseev D | Mikail Eyüb Özden D | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 55 | Justin Singh D | Luis Jäger D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Adil Knaus D | Elias Rud D | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 76 | Maximilian Geffel D | Ümitcan Tasdemir D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 20:57 min |
|
mehr
| 28:8 | F | 30 | Iwan Seibel D | Maurice Meyer D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 33 | Ismail Idigov (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 36 | Joshua Bellscheidt D | Alican Cakit D | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 40 | Nikita Schwindt D | Nejad Rahman D | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 43 | Adrian Efremov D | Patrice Bierth D | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 46 | Maximilian Jurk D | Alper Ceran D | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–1–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 50 | Daniel Sapojnikov D | Muhammed Cetinkaya D | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 55 | — | Shehbaaz Singh (ND) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Denis Jurk D | Fabian Schnell D | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 76 | Maxim Buchner D | Mehmet Ceran D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 12:47 min |
|
4-te Runde | mehr
| 20:19 | F | 30 | Giorgio Calcaterra (ND) | Maurice Meyer D | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 33 | Leyan Can Colak D | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 36 | Eyup Ibrahim Yildirim D | Alican Cakit D | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 40 | Eik Schneiders D | Firass Afrikh D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 43 | Abu-Hanif Gigaev D | Patrice Bierth D | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 46 | Giuliano Calcaterra (ND) | Alper Ceran D | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 50 | Lucas Schön D | Muhammed Cetinkaya D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 55 | Nick Strefan Didovets D | Efe Can Atak D | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–4–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 60 | Muhammed Sevket Simsek D | Fabian Schnell D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 76 | Bedirhan Dilmen D | Luka Jan Vukovac D | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 6:47 min |
|
mehr
| 29:8 | F | 30 | Zeynep Türker D | Konstantin Giesbrecht D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 33 | Yusa Said Kuru D | Stanislaw Giesbrecht D | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 36 | Berat Deniz D | Luke Dehrenbach D | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 40 | Ilias Laaouina D | Abdurrahim Sekmen D | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 43 | Abdul-Malik Zubairaev D | Lean Justin Bobek D | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | G | 46 | Muchid Akmurzaev D | Ilja Giesbrecht D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 50 | Muslim Eliseev D | Leon Dehrenbach D | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 55 | Justin Singh D | Daniel Wulfert D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 60 | Adil Knaus D | Ahmet Yigit Sekmen D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 76 | Maximilian Geffel D | Nikita Groo D | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 19:36 min |
|
mehr
| 11:27 | F | 30 | Iwan Seibel D | Dewin Gunther D | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 33 | Ismail Idigov (ND) | Deni Ibragimov D | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 36 | Joshua Bellscheidt D | Vadym Prodanov (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 40 | Nikita Schwindt D | Moritz Barth D | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–2–2–4–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 43 | Adrian Efremov D | Alim Aliev (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 46 | Maximilian Jurk D | Thomas Lagoda D | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 50 | Daniel Sapojnikov D | Raschid Shamilev D | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4–2 — 4–1–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 | G | 55 | — | Luis Jäger D | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Denis Jurk D | Ümitcan Tasdemir D | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 76 | Maxim Buchner D | Elias Rud D | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 17:33 min |
|
|