Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

12. Kampftag 2008

01.11.2008
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSV Jahn Marten 05KSK Konkordia Neuss II 17:25
55 Kandemir, Akin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Dresp, Marvin Ahrweiler, Timo SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 A Kalkhaou, Mohamed Sezegen, Serhat 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 8:5 — Σ:(20:5), Δ:15
66 B Reilein, Daniel Efremov, Anatolij SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
74 A Gies, Jan-Lukas Sel, Gökalp 1:4
Runden: 0:7, 0:3, 3:0, 0:7 — Σ:(3:17), Δ:14
74 B Schlicht, Sebastian Efremov, Michael SS 0:4
Runden: 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6
84 A Jezierski, Peter Soto Alvarez, Yoany 0:4
Runden: 0:6, 0:7, 1:3 — Σ:(1:16), Δ:15
84 B Sahin, Mahmut Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh 1:4
Runden: 2:0, 1:4, 0:6, 0:6 — Σ:(3:16), Δ:13
96 Timilli, Aziz Hitschke, Torsten PS 3:1
Runden: 2:[2], 4:1, 4:1, 4:0 — Σ:(14:4), Δ:10
120 Zettel, Silvio Marjalke, Erich SS 0:4
Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:10), Δ:10
Kampfrichter: Pulla, Rainer


mehr KSV Witten 07 IIAC Mülheim am Rhein 9:32
55 Eisenkrein, Andreas Profeta, Massimo PS 3:1
Runden: 4:0, 2:4, 2:0, 3:1 — Σ:(11:5), Δ:6
60 Eisenkrein, Arthur Vorononok, Vladyslav PS 2:3
Runden: 0:6, 6:2, 3:2, 2:[2], 1:2 — Σ:(12:14), Δ:2
66 A Yilmaz, Emre Eidel, Sergej PS 0:3
Runden: 0:2, 1:3, 0:2 — Σ:(1:7), Δ:6
66 B Darvishi, Amir Sefidroudi, David 0:4
Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:20), Δ:20
74 A Wolfgang, Victor Khalil, Rame PS 1:3
Runden: 1:4, 1:5, [1]:1, 0:3 — Σ:(3:13), Δ:10
74 B Magomedov, Abusupiyan KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 A Weniger, Frank Khalil, Rabbia ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Daghighian, Aram Meurer, Thorsten SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
96 Schmiers, Mike Meyer, Thomas SS 0:4
Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
120 Fiedler, Sebastian May, Florian PS 3:2
Runden: 1:[1], 1:2, 4:1, [2]:2, 4:0 — Σ:(12:6), Δ:6
Kampfrichter: Maletic, Franz


mehr AC Ückerath 1961TSG Herdecke 17:21
55 Schendzielorz, Patrick Beucke, Daniel 4:0
Runden: 7:0, 7:0, 8:2 — Σ:(22:2), Δ:20
60 Czechanowski, Lukas Kern, Michael 4:0
Runden: 6:0, 3:0, 4:0 — Σ:(13:0), Δ:13
66 A Barman, Bünjamin Domovets, Igor SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
66 B Kamke, Alexander Thoß, Stephan PS 0:3
Runden: 0:1, 1:[1], 1:2 — Σ:(2:4), Δ:2
74 A La Greca, Giancarlo Kauer, Sebastian PS 0:3
Runden: 0:4, 2:5, 1:2 — Σ:(3:11), Δ:8
74 B La Greca, Patrick Timmermann, Benjamin 4:0
Runden: 7:0, 5:0, 1:0 — Σ:(13:0), Δ:13
84 A Suling, Andreas Meyer, Manuel SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
84 B Sintschenko, Alexander Eiglsperger, Thorsten SS 4:0
Runden: 8:0, 6:0 — Σ:(14:0), Δ:14
96 Burghartz, Frank Stein, Daniel PS 1:3
Runden: 1:[1], 2:1, 1:[1], 1:2 — Σ:(5:5), Δ:0
120 Fiedler, Sven KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Holk, Nils


Verbandsliga Aufstiegsrunde

mehr TV Aachen-Walheim IITuS Bönen 01 20:19
55 Zimmermann, Roger Wiens, Eugen ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Heuser, Mario Wiens, Igor SS 0:4
Runden: 6:0, 5:[4] — Σ:(11:4), Δ:7
66 A Cottin, Daniel Kosch, Frederik SS 0:4
Runden: 1:0, 1:2, 0:2 — Σ:(2:4), Δ:2
66 B Ostlender, Fabian Keim, Daniel PS 0:3
Runden: 0:2, 0:3, 1:[1] — Σ:(1:6), Δ:5
74 A Oehmig, Ron Kindler, Philipp SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
74 B Voigt, Axel Zimmermann, Dominic 4:0
Runden: 6:0, 8:2, 7:0 — Σ:(21:2), Δ:19
84 A Otto, Peter Kul, Masih SS 4:0
Runden: 3:0, 4:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14
84 B Mohnen, Alexander Karabulut, Fatih 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 3:1 — Σ:(15:1), Δ:14
96 Richter, Ralf Strzalka, Sebastian SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
120 Otto, Martin El-Cheickh Hassan, Jihad SS 4:0
Runden: 7:1, 3:0 — Σ:(10:1), Δ:9
Kampfrichter: Reiners, Gustav


mehr RC MerkenKSV Kirchlinde 1926 23:18
55 Treffer, Marc Friedhoff, Jens SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
60 Linzenich, Niklas Grimm, Karsten AS 4:0
Runden: 0:6, 0:6, 1:3 — Σ:(1:15), Δ:14
66 A Kraus, Viktor Sakalli, Senol SS 0:4
Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:9), Δ:9
66 B Ullner, Mario Zimmer, Michael PS 3:2
Runden: 0:5, 1:1, 3:1, 0:4, 1:1 — Σ:(5:12), Δ:7
74 A Kharmats, Igor Willfried, Martin SS 0:4
Runden: 2:3, 2:5 — Σ:(4:8), Δ:4
74 B Kosmann, Eduard Friedhoff, Peter AS 4:0
Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1
84 A Kleer, Konstantin Rakete, Klaus AS 4:0
Runden: 0:1, 0:0 — Σ:(0:1), Δ:1
84 B Kleer, Alexander Böddeker, Dennis SS 0:4
Runden: 0:7, 3:5, 0:3 — Σ:(3:15), Δ:12
96 Barilov, Denis Pisniak, Andreas AS 0:4
Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1
120 Enns, Andreas Böddeker, Detlef SS 4:0
Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(21:0), Δ:21
Kampfrichter: Ewert, Daniela


mehr AKS RheinhausenKSV Hohenlimburg 8:31
55 Stiller, Rafael KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Winke, Andrej Hölzel, Mike 0:4
Runden: 0:7, 1:7, 0:6 — Σ:(1:20), Δ:19
66 A Braun, Arnold Giaklos, Dimitrios SS 4:0
Runden: 0:4, 4:0 — Σ:(4:4), Δ:0
66 B Akyildiz, Mustafa Schlicht, Stefan 0:4
Runden: 0:5, 0:3, 0:5 — Σ:(0:13), Δ:13
74 A Winke, Alexander Stolzewski, Sven AS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Bechthold, Leo Busch, Thorsten PS 3:0
Runden: 5:0, 3:0, 4:2 — Σ:(12:2), Δ:10
84 A Kasban, Eduard Bauch, Patrick SS 0:4
Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14
84 B Wegner, Dimitri Ban, Sven PS 1:3
Runden: 4:0, 1:3, 1:3, 1:2 — Σ:(7:8), Δ:1
96 Klipel, Andrej Zuhr, Christian AS 0:4
Runden: 0:7, 0:8 — Σ:(0:15), Δ:15
120 Zuhr, Andre Lodwich, Maximilian 0:4
Runden: 0:5, 1:4, 0:3 — Σ:(1:12), Δ:11
Kampfrichter: Ewert, Sven


Verbandsliga Abstiegsrunde

mehr TKV OberforstbachRWG Hörde/ Heros Dortmund 23:18
55 Schach, Ilja Goepel, Elmar PS 3:1
Runden: 1:4, 2:0, 2:0, 4:0 — Σ:(9:4), Δ:5
60 Karlowitsch, Elmar Przygoda, Damian SS 4:0
Runden: [2]:2, 1:6, 5:3 — Σ:(8:11), Δ:3
66 A Knorr, Oliver Przygoda, Michael SS 4:0
Runden: 4:2, 4:0 — Σ:(8:2), Δ:6
66 B Geidel, Robin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Nadenau, Bernd Habibivand, Nima SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
74 B Ganser, Norbert Nowotarski, Patrick PS 1:3
Runden: 9:4, 2:3, 2:3, 0:7 — Σ:(13:17), Δ:4
84 A Fürst, Christian Uzun, Faruk SS 0:4
Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
84 B Hunds, Andreas Maksic, Stanko SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
96 Book, Marco Brüske, Klaus AS 0:4
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
120 Strack, Lutz Baum, Ulrich PS 3:2
Runden: 4:3, 1:3, 1:[1], 3:1, 2:1 — Σ:(11:9), Δ:2
Kampfrichter: Ewert, Detlev


mehr KSV Simson LandgraafSport-Union Annen 28:12
55 Paulanyi, Alex Celik, Umut SS 0:4
Runden: 0:6, 0:4, 0:6 — Σ:(0:16), Δ:16
60 Harutunian, David Demiray, Mustafa 4:0
Runden: 5:3, 6:0, 7:4 — Σ:(18:7), Δ:11
66 A Bos, Tom Demiray, Hasan SS 4:0
Runden: 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4
66 B Field, Jay Weber, Sebastian SS 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 4:0 — Σ:(16:0), Δ:16
74 A Goyguereev, Arslanbek Taskiran, Tayfun 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 9:1 — Σ:(21:1), Δ:20
74 B Bos, Mick Karapinar, Sevket SS 0:4
Runden: 0:5, 0:4 — Σ:(0:9), Δ:9
84 A Paulanyi, Mauro Karapinar, Birol AS 0:4
Runden: 0:8, 0:[0] — Σ:(0:8), Δ:8
84 B Gumuljo, Rochel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 Kessel, Hubertus Pumilia, Salvatore SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
120 Hamaker, Frederik Tasdemir, Bahaddin SS 4:0
Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(11:0), Δ:11
Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin


Landesliga Aufstiegsrunde

mehr VfK Lünen-SüdTKSV 1906 Duisdorf II 20:19
55 Oruc, Cihan Hirzmann, Timo SS 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(19:0), Δ:19
60 Bieber, Frank KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Arendt, Alex Monschau, Rolf 0:4
Runden: 1:4, 0:5, 0:3 — Σ:(1:12), Δ:11
66 B Erdogan, Ufuk Monschau, Dennis PS 0:3
Runden: 0:5, 2:4, 1:2 — Σ:(3:11), Δ:8
74 A Uzun, Harun Fasil Gadyinvradov SS 4:0
Runden: 6:0, 7:0, 3:0 — Σ:(16:0), Δ:16
74 B Tautz, David Schubert, Volker SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
84 A Kayar, Ersin Nass, Markus SS 4:0
Runden: 1:0, 2:0, 4:0 — Σ:(7:0), Δ:7
84 B Paulikat, Malte Sahin, Salih 0:4
Runden: 0:5, 0:6, 0:6 — Σ:(0:17), Δ:17
96 Tautz, Michael Sawadsky, Peter SS 0:4
Runden: 0:6, 1:4 — Σ:(1:10), Δ:9
120 Ates, Harun Zimmermann, Patrick SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Graupeter, Holger


mehr KSV 02 GüterslohKSV Euskirchen 23:17
55 Thoms, Eric Unusov, Magomed 0:4
Runden: 0:5, 0:8, 3:4 — Σ:(3:17), Δ:14
60 Cariglia, Pasquale KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Stockmeyer, Dirk Mugajev, Aslambek SS 0:4
Runden: 4:1, 5:3, 0:4 — Σ:(9:8), Δ:1
66 B Kaya, Levin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Iwanek, Peter Mugajev, Adam DQ 4:0
Runden: 3:0, 3:2 — Σ:(6:2), Δ:4
74 B Lawrenz, Nicolas Bartusch, Marco 0:4
Runden: 0:3, 1:5, 0:7 — Σ:(1:15), Δ:14
84 A Kaltenbach, Sascha Sitner, Siegfried 4:0
Runden: 6:0, 9:3, 6:0 — Σ:(21:3), Δ:18
84 B Stockmeyer, Nils Kremer, Jörg PS 3:1
Runden: 5:0, 1:3, [1]:1, 3:2 — Σ:(10:6), Δ:4
96 Maiwald, Patrick Aschenbrenner, Ruslan PS 3:1
Runden: 5:3, 0:5, 2:0, 1:0 — Σ:(8:8), Δ:0
120 Maiwald, Hendrik Asis-Amadi, Agid PS 1:3
Runden: 3:4, 3:2, 1:2, 0:2 — Σ:(7:10), Δ:3
Kampfrichter: Steinle, Dirk


mehr PSV Lippe-DetmoldKSV Mülheim-Styrum 19:19
55 Bazalik, Pierre Theisen, Patrick 0:4
Runden: 0:7, 0:6, 1:7 — Σ:(1:20), Δ:19
60 Özsüzer, Özden KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Mayer, Alex Zickler, Ralf PS 0:3
Runden: 4:6, 0:4, 5:8 — Σ:(9:18), Δ:9
66 B Maier, Sergius Steinert, Andre ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Matveev, Nikolaj Schale, Sebastian 4:1
Runden: 6:1, 5:2, 3:[3], 10:3 — Σ:(24:9), Δ:15
74 B Schlee, Sergej Karpuz, Burhan 0:4
Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:19), Δ:19
84 A Andrejew, Nikolai Karpuz, Dario PS 3:0
Runden: 4:2, 2:0, 3:1 — Σ:(9:3), Δ:6
84 B Weigandt, Viktor Bayraktar, Bülent PS 0:3
Runden: 1:2, 1:3, 3:4 — Σ:(5:9), Δ:4
96 Weigandt, Philipp Locker, Armin 0:4
Runden: 1:7, 0:6, 0:7 — Σ:(1:20), Δ:19
120 Thiessen, Sergej Karpuz, Selim SS 4:0
Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4
Kampfrichter: Manz, Uwe


Landesliga Abstiegsrunde

mehr ASV Atlas BielefeldKSV Germania Krefeld II 40:0
55
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Auswärtskampf in Bielefeld am 31.10.2008 abgesagt.
Kampfrichter: ,


Bezirksliga Ost

mehr RG Erkenschwick/ WesterfildeTuS Bönen 01 II 23:9
55 Zito, Benedetto Lempa, Andreas ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Karagöz, Abid Aderholz, Christopher SS 0:4
Runden: 5:2, 2:4 — Σ:(7:6), Δ:1
66 Demir, Ferhat Ünal, Enes SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
74 A Didrich, Sergej KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Theuerkauf, Uwe Schwandt, Tim 4:0
Runden: 7:0, 2:1, 3:0 — Σ:(12:1), Δ:11
84 Iflazoglu, Ali Karabulut, Cihan PS 3:1
Runden: 5:1, 2:0, 2:3, 1:0 — Σ:(10:4), Δ:6
96 Iflazoglu, Malik Schwarz, Henning 4:0
Runden: 8:3, 7:0, 4:1 — Σ:(19:4), Δ:15
120 Blum, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Sternkopf, Michael


mehr KSV Essen-KrayRWG Hörde/ Heros Dortmund II 24:8
55 Grimberg, Dietmar KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Bellinghausen, Raphael Bautza, Christoph SS 4:0
Runden: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3
66 Fahnemann, Benjamin KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Singh, Upkar Zwick, Stefan SS 0:4
Runden: 0:1, 0:6, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11
74 B Dowedeit-Atalay, Klaus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 Henke, Michael Bozek, Roy AS 4:0
Runden: 2:0, 2:0 — Σ:(4:0), Δ:4
96 Gillmann, Horst Baum, Stefan SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
120 Demme, Roland KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Hangebrauck, Günter


mehr Germania AltenessenKSV 22 Werries 15:16
55 Witsch, Kevin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Lasser, Steffen KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Kutsch, Marc Harbach, Dennis SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
74 A Lantermann, Kevin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Kummerhofe, Manuel Balk, Markus SS 0:4
Runden: 1:2, 4:3, 1:7 — Σ:(6:12), Δ:6
84 Nowak, Rolf de Vries, Mark SS 0:4
Runden: 6:0, 0:2 — Σ:(6:2), Δ:4
96 Vasilik, Mathias Nuhn, Jörg PS 3:0
Runden: 6:0, 2:1, 4:3 — Σ:(12:4), Δ:8
120 Marc Rudnik Schmidt, Pascal SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Osthöver, Matthias


Bezirksliga West

mehr AC Mülheim am Rhein IIRC Ehrenfeld 1976 8:19
55 Pelzer, Melvin KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Magomaev, Magomed ÜG
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Brück, Patrick Deutz, Markus SS 4:0
Runden: 7:1, 5:2 — Σ:(12:3), Δ:9
74 A Singh, Sham Rose Kosar, Yilmaz SS 0:4
Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
74 B Burgwinkel, Christian Stavridis, Paschalis SS 0:4
Runden: 1:7, 0:6, 0:4 — Σ:(1:17), Δ:16
84 Dannhauer, Jan Bassan, Ergün PS 0:3
Runden: 0:3, 0:3, 0:4 — Σ:(0:10), Δ:10
96 Abdoullaev, Eldar Haubrich, David 0:4
Runden: 0:6, 0:5, 0:5 — Σ:(0:16), Δ:16
120 Coskun, Ilhan KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas


mehr TuS AldenhovenWKG Solingen/ Gerresheim 24:8
55 Colling, Justin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Ergin, Timur Vieweger, Robert ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Dubowik, Vadim Ils, Vladimir 0:4
Runden: 0:5, 0:6, 0:5 — Σ:(0:16), Δ:16
74 A Sadequi, Benali Akman, Ali SS 4:0
Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(13:0), Δ:13
74 B Karakurluk, Siyami Akman, Sedat SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
84 Weppler, Christian Shabani, Flurin 4:0
Runden: 8:0, 8:1, 7:0 — Σ:(23:1), Δ:22
96 Zeggai, Mohammed KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Derbort, Kai Karatas, Semin SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Kampfrichter: Gruchmann, Martin


mehr TKV HückelhovenKSK Konkordia Neuss III 24:8
55 Mühlenberg, Sven Schröder, David SS 4:0
Runden: 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3
60 Becker, Andy Kyriakos, Andreas SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
66 Fox, Nick KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Hartmann, Markus Yurtseven, Ali DQ 4:0
Runden: 0:3, 0:6 — Σ:(0:9), Δ:9
74 B Maier, Sergej Ceyhan, Orhan 4:0
Runden: 5:0, 7:4, 6:1 — Σ:(18:5), Δ:13
84 Sugge, Steffen Kyriakos, Theofanis SS 4:0
Runden: 3:0, 3:4 — Σ:(6:4), Δ:2
96 Sadiku, Liridon Borchardt, Julian AS 0:4
Runden: 0:6, 4:6 — Σ:(4:12), Δ:8
120 Fox, Detlef Schulz, Evgeni 0:4
Runden: 0:7, 0:8, 0:6 — Σ:(0:21), Δ:21
Kampfrichter: Volk, Silke


mehr AC Ückerath 1961 II/ KSV RheydtKSV 08 Oberhausen 20:11
55 Gruchmann, Martin Bayrak, Davut AS 0:4
Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1
60 Essing, Manfred KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Hegemann, Thorsten Poks, Thomas PS 0:3
Runden: 0:3, 1:[1], 0:6 — Σ:(1:10), Δ:9
74 A Bicici, Sudi Nagraszus, Yannick AS 4:0
Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1
74 B Cuzguneanu, Gabriel Brück, Björn 4:0
Runden: 7:0, 6:2, 7:0 — Σ:(20:2), Δ:18
84 Adolph, Emil Yaldiz, Ceylani 4:0
Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(21:0), Δ:21
96 Dogan, Suat Meixner, Mathias 4:0
Runden: 4:0, 6:1, 4:0 — Σ:(14:1), Δ:13
120 Süner, Hüseyin Brück, Benjamin SS 4:0
Runden: 1:0, 7:0 — Σ:(8:0), Δ:8
Kampfrichter: Holk, Nils


mehr RV 1997 KelmisTV Essen-Dellwig II 28:4
55 Lambot, Tommy Agca, Yasin 1M. 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Mantaev, Ali Eskiyapan, Jerome Jan 1M. 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Steils, Yannick KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Crott, Nico Visajtaev, Zalimhan SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
74 B Waauff, Govan Yayla, Mikail AS 0:4
Runden: 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1
84 Frenzel, Andy Visajtaev, Marat 1M. 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 Khamourzaev, Orshtkho KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Meessen, Angelo KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Müllender, Henri


Kampftage 2008
1. Kampftag – 16.08.2008
2. Kampftag – 23.08.2008
3. Kampftag – 30.08.2008
4. Kampftag – 06.09.2008
5. Kampftag – 13.09.2008
6. Kampftag – 20.09.2008
7. Kampftag – 27.09.2008
8. Kampftag – 04.10.2008
9. Kampftag – 11.10.2008
10. Kampftag – 18.10.2008
11. Kampftag – 25.10.2008
12. Kampftag – 01.11.2008
13. Kampftag – 08.11.2008
14. Kampftag – 15.11.2008
15. Kampftag – 22.11.2008
16. Kampftag – 29.11.2008
17. Kampftag – 06.12.2008
18. Kampftag – 13.12.2008