Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

11. Kampftag 2016

29.10.2016
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSG HerdeckeKSV Witten 07 II 29:6
57 Lakatos, Szabolcz (EU) Szczesny, Artur (JEU) SS 4:0
  Wertungen: 14P2P2
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
61 Pal, Tibor (EU) Gereev, Gensche (JN) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Beucke, Daniel Ibaev, Idris (JN) PS 0:2
  Wertungen: PP22P122 — PP22P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
70 Timilli, Burak Tasdemir, Mert (J) 4:0
  Wertungen: 4221222222 — 2
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 A Boulakhrif, Adil Dündar, Bahtiyar 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Lisin, Leo (J) Dikezi, Aldin (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 1112P42222222 — 22422
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 25:10 — Δ:15
80 Holk, Nils KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) Bayrak, Attila ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Munkbat, Gantulga (N) Stankovich, Simeon (EU) AS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Kayar, Mesut (N) Engonidis, Mattaios (EU) PS 1:0
  Wertungen: PP1AV1 — A1AV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 26:30 min


mehr KSV Simson LandgraafKSV Hohenlimburg 0:40
57 Verweij, Mark (JEU) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ramm, George (EU) Tumparov, Vladimir Todorov (EU) PS 0:1
  Wertungen: 222 — 1422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
66 Paulanyi, Alex Klusak, Sebastian PS 0:2
  Wertungen: PP — PP22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
70 Niazi, Masoud (N) Musawi, Saed Ashag (N) 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Hanssen, Jeffrey Gies, Yves-Heiko PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 B Skrypka, Sergiy KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Verwoert, Martin Maksic, Marko SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Berkenbosch, Johan Michael Ban, Sven PS 3:0
  Wertungen: PA12 — 2A1A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Bos, Mick Zuhr, Christian PS 0:3
  Wertungen: PPP12 — P12P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Farahani, Mojtaba (N) Tajdaev, Junadi (N) PS 0:3
  Wertungen: 22P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Landgraaf tritt nur mit 8 Ringern an.
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 41:02 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisAC Mülheim am Rhein 21:7
57 Baybatyrov, Mahmad Nazarov, Mehdi (JN) ÜG
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Lamanoejev, Sjamil (N) Yildirim, Muhammed (J) SS 0:4
  Wertungen: 42244222122 — 2442224
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 28:19 — Δ:9
66 Yousoupov, Zapir Hergert, Denis (J) PS 2:0
  Wertungen: 122 — 1P24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
70 Knorr, Oliver KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Szucz, Laszlo (EU) van Berkum, Nikolai SS 4:0
  Wertungen: 44212 — 2P44
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 15:8 — Δ:7
75 B Madajev, Murad (N6) Goli Garmestani, Abbas (N) PS 1:0
  Wertungen: PA1V — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
80 Toutaiev, Abouboukar (J) Jacobs, Nick 4:0
  Wertungen: P4P22 — 2222
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Gaziyev, Talgat Yusein, Gyureses Enver (EU) PS 0:3
  Wertungen: 21P22 — P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 Hunds, Andreas Khalil, Rame PS 2:0
  Wertungen: PP1P — 1P222P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
130 Omarov, Magomed-Said Kasumov, Schaman SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 39:19 min


Verbandsliga

mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Germania Krefeld 7:27
57 Grimm, Leon (J) Bolakhrif, Amer (J) 0:4
  Wertungen: 24V245
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
61 Friedhoff, Timo Gozalov, Emil (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Povalej, Maximilian Rahaal, Hasan SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
70 Zimmer, Michael Nürnberger, Rick 0:4
  Wertungen: 22P2222 — 2222
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 A Friedhoff, Jens Tan, Muammed Zakir PS 0:2
  Wertungen: 21P4P — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 B Momen, Hamid (N) Olbrich, Julian SS 4:0
  Wertungen: PPAV1 — 1224
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
80 Behrend, Marcel Musa, Sohayb SS 0:4
  Wertungen: 225
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Schlicht, Sebastian Tschierschke, Dieter PS 0:3
  Wertungen: 21PA4 — 22A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
98 Coskuneren, Sezgin Schäfer, Waldemar PS 0:2
  Wertungen: 41 — 1P11P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
130 Webster, Ethan Louis Alkan, Talip PS 3:0
  Wertungen: P12A12 — AV122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 36:39 min


mehr KSV Jahn Marten 05AKS Rheinhausen 22:12
57 Naderi, Wahab (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stiller, Rafael Sabatino, Pietro (EU) PS 1:0
  Wertungen: 2PP — 14221A221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
66 Bekov, Orif (N) Kuzemin, Alexander (N6) SS 4:0
  Wertungen: 225
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
70 Winkelhaus, Robin Semjonow, Max 4:0
  Wertungen: 42P2 — 12A2A1V2
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Kalkhaou, Mohamed Kress, Nikolai SS 0:4
  Wertungen: P422
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Habibivand, Nima Jansen, Benjamin AS 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kul, Masih Eirich, Wladislaus 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Karli, Mustafa Coban, Lokman PS 1:0
  Wertungen: 14222 — 1PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
98 Baric, Adrian Siroglazov, Nikolaj 0:4
  Wertungen: 4P2P5211 — 12222
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
130 Baumjohann, Christian Kolak, Mehmet (N6) AS 4:0
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 26:54 min


mehr VfK Lünen-SüdRG Hürth/ Rheinbach 8:29
57 Osmani, Senad Atici, Cihan (J) PS 0:3
  Wertungen: 22222444 — 14221442212242222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 24:37 — Δ:13
61 Bergmann, Marcus Fromm, Jan (J) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Tufan, Metehan (J) Stoll, Marco (J) 0:4
  Wertungen: 522222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
70 Obst, Ulrich Isikkan, Semih (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Erdogan, Ufuk Atici, Süleyman SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Obst, Stefan Muradi, Edris (N) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Trujkic, Sasa (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tautz, Michael Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Al Salti Al Krad, Alaa (N) Arndt, David SS 0:4
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
130 Uzun, Faruk (N6) Meul, Simon PS 0:2
  Wertungen: 422 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 17:03 min


mehr TuS AldenhovenTuS Bönen 01 11:22
57 Avci, Yakup-Ali (J) Ipek, Ibrahim PS 0:2
  Wertungen: PP242 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
61 Avci, Mehmet-Salih Hauke, Marc SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Uhl, Pascal Schwark, Stephan ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
70 Ghayomi, Yusef (N) Wegner, Karsten (J) PS 3:0
  Wertungen: 42222 — 42P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:7 — Δ:9
75 A Dubowik, Vadim Ipek, Hamdin PS 0:3
  Wertungen: 2214 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
75 B Basner, Niklas Soeedy, Mujtaba (N) SS 0:4
  Wertungen: P24 — 2222
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
80 Kass, Daniel Korte, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 44242P2PP — 22P221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:14 — Δ:1
86 Zeggai, Mohammed Manz, Marvin 4:0
  Wertungen: 224P414
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Bourouihja, Anour (N) Güney, Fehmi (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Saoudi, Nima Strzalka, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 2P2
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 33:58 min


mehr TV Essen-Dellwig IIKSV Mülheim-Styrum 40:0
57 Sakhi, Matin (JN) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dil, Alex (J) van Ingen, Robin (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
66 Eskiyapan, Jerome Jan Theisen, Patrick 0:4
  Wertungen: 422V2V24
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
70 Gülönü, Ekrem KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Albrecht, Daniel (J) Theisen, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 B Awtaew, Hamzat KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Agca, Ertugrul (J) Zickler, Ralf AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Visajtaev, Zalimhan Hufnagel, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Petropoulos, Petros (EU) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Randers, Marco Gerbing, Dominik 4:0
  Wertungen: 22P221 — 1P2212
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Styrum tritt nur mit 6 Ringern an.
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 10:29 min


Landesliga

mehr RC Ehrenfeld 1976KSK Konkordia Neuss II 9:18
57 Stienen, Sandro Nakaev, Deni (J) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Offizier, Giuliano (J) Kromm, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
66 Hamian, Jean-Michel (N) Shukalo, Maik (JN) PS 0:1
  Wertungen: PP — P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
70 Özcan, Enes Touba, Mimoun PS 0:3
  Wertungen: 24 — P11A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
75 A Fink, Robert KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Özcan, Ömer Amjady, Hereish (N) 0:4
  Wertungen: 212212 — 2222
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
80 Stavridis, Paschalis (EU) Cinar, Fatih PS 0:1
  Wertungen: 1P — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
86 Petrosyan, Eduard Aumann, Julian (J) PS 0:2
  Wertungen: P2124 — 22122212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
98 Mundt, Kevin Luck, Florian PS 1:0
  Wertungen: PP2 — 12PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
130 van Rienen, Kevin Rurakhmaev, Gamzat (N) PS 0:3
  Wertungen: 2P21 — 221A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 42:02 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV Kirchlinde 1926 IISport-Union Annen 16:40
57 A Aldirmaz, Emir Can (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Poth, Maximilian Goepel, Chico Elmar ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Krause, Daniel Celik, Umut AS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Gerbenz, Rene Heinrich, Christian SS 0:4
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 A Balkenhol, Benjamin Jezierski, Peter SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 A Schlicht, Sebastian Taskiran, Tufan 1M. 0:4
  Wertungen: 222 — 2212
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 A Dahlbeck, Andreas Gencer, Ali (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 B Aldirmaz, Emir Can (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Poth, Maximilian Goepel, Chico Elmar ÜG 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Judeki, Ali (N) Celik, Umut SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 B Nieswand, Andreas Heinrich, Christian SS 4:0
  Wertungen: P222222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
86 B Behrend, Marcel Taskiran, Tufan 1M. 0:4
  Wertungen: 22 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
98 B Schlicht, Sebastian Tuzlali, Necmettin 1M. 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 B Dahlbeck, Andreas Gencer, Ali (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Balzer, Elena
Netto Kampfzeit: 22:55 min


mehr KSV Jahn Marten 05 IIKSV Hohenlimburg II 36:20
57 A Feldmeyer, Frederic (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Oehlschläger, Max-Florian (J) Groß, Paul-Lucas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4224122
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
66 A Boboev, Rakhimdzhon (N) Tutkun, Batuhan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2PP2 — P4
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Zarifov, Komron (N) Golz, Timo SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 A Onbasi, Elyesa (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Sahin, Umut Can (J) Civelek, Dogan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 A Schopp, Kai Nowikowski, Viktor 0:4
  Wertungen: 14121P211 — 1P411111
Kampfdauer: 5:00 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
57 B Feldmeyer, Frederic (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Oehlschläger, Max-Florian (J) Groß, Paul-Lucas (J) SS 4:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
66 B Boboev, Rakhimdzhon (N) Tutkun, Batuhan (J) AS 4:0
  Wertungen: 1PP
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
75 B Robenz, Raphael (J) Golz, Timo 0:4
  Wertungen: 222422224
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
86 B Onbasi, Elyesa (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Sahin, Umut Can (J) Civelek, Dogan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 B Schopp, Kai Nowikowski, Viktor 0:4
  Wertungen: 421241212
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 21:56 min


mehr RG Sende/ Bielefeld IIAC Hörde 04 39:16
57 A Khaligi, Panah (JN) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Frick, Jason (J) Öztürk, Tugkagan (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Hagverdiyev, Agil (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Mammadov, Aghasaf (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Tamoyan, Arsen (N) Yagubzade, Israfel (N) 0:4
  Wertungen: 422P1P2222 — 22P112
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
98 A Vorobyov, Valentin (N) Unger, Jan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 A Schneider, Georg Zimmermann, Julian SS 0:4
  Wertungen: 11222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 B Asefi, Mohammad KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Khaliqi, Majid (N) Öztürk, Tugkagan (J) PS 3:0
  Wertungen: 2224P422 — 22412211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 22:11 — Δ:11
66 B Sahel, Rashed (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Yagubzade, Israfel (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Tamoyan, Arsen (N) Unger, Jan 4:0
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 B Vorobyov, Valentin (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Zilke, Jürgen Zimmermann, Julian DV 0:4
  Wertungen: 1V1V1V1
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Adam, Andreas
Netto Kampfzeit: 15:54 min


Bezirksliga West

mehr TKV HückelhovenKSV Germania Krefeld II 27:18
57 A Sargsyan, Alik (JN) Simsek, Mert-Fatih (J) PS 2:0
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
61 A Asadi, Said Mehdi (JN) Marchlewski, Jakub (J) 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 A Imanbekov, Ravil Sattler, Anton (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Khan, Rafi KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Bavandpor, Sasan (N) Vorvul, Denis SS 4:0
Technische Punkte: 19:8 — Δ:11
98 A Shabani, Florim (N) von Cappeln, David PS 0:1
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 A Schiffner, Viktor Grothe, Manfred PS 0:2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
57 B Sargsyan, Alik (JN) Simsek, Mert-Fatih (J) PS 2:0
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
61 B Asadi, Said Mehdi (JN) Marchlewski, Jakub (J) SS 0:4
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
66 B Imanbekov, Ravil Haeffner, Ben (J) 0:4
Technische Punkte: 2:24 — Δ:22
75 B Gajbel, Kirill (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Mollaei, Mohsen (N) Vorvul, Denis 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 B Bavandpor, Sasan (N) Grothe, Manfred PS 3:0
Technische Punkte: 19:6 — Δ:13
130 B Schiffner, Viktor von Cappeln, David PS 0:3
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
Kampfrichter: Gruchmann, Martin


mehr TuS Aldenhoven IIAC Ückerath 1961 8:36
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Avci, Mehmet-Salih Just, Maximilian (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Ziaye, Milad KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Alipor, Vahed (N) Frank, Roman (J) SS 0:4
  Wertungen: 412
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 A Kämper, Jakob (J) Klemenz, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 521111P1 — 1P2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
98 A Barazaniy, Rawaz La Greca, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 12224
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 A Weppler, Christian Adolph, Josef PS 0:3
  Wertungen: PP22 — 2P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B Avci, Mehmet-Salih Just, Maximilian (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 42422
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
66 B Ziaye, Milad KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Alipor, Vahed (N) Frank, Roman (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Kämper, Jakob (J) La Greca, Patrick 0:4
  Wertungen: 11122221 — 21
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 B Barazaniy, Rawaz Klemenz, Alexander SS 0:4
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 B Weppler, Christian Adolph, Josef PS 0:3
  Wertungen: 2221221112 — 112222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:20 — Δ:14
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 29:29 min


Kampftage 2016
1. Kampftag – 27.08.2016
2. Kampftag – 03.09.2016
3. Kampftag – 10.09.2016
4. Kampftag – 17.09.2016
5. Kampftag – 24.09.2016
6. Kampftag – 01.10.2016
7. Kampftag – 03.10.2016
8. Kampftag – 08.10.2016
9. Kampftag – 15.10.2016
10. Kampftag – 22.10.2016
11. Kampftag – 29.10.2016
12. Kampftag – 05.11.2016
13. Kampftag – 12.11.2016
14. Kampftag – 19.11.2016
15. Kampftag – 26.11.2016
16. Kampftag – 03.12.2016
17. Kampftag – 10.12.2016
18. Kampftag – 17.12.2016