Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

14. Kampftag 2016

19.11.2016
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSV Witten 07 IIKSV Simson Landgraaf 16:24
57 Szczesny, Artur (JEU) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gereev, Gensche (JN) Ramm, George (EU) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Ibaev, Idris (JN) Paulanyi, Alex 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
70 Tasdemir, Mert (J) Mulder, Wesley SS 0:4
  Wertungen: 21P12 — 22
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
75 A Dündar, Bahtiyar Hanssen, Jeffrey 0:4
  Wertungen: P42244 — 224
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
75 B Dikezi, Aldin (N) Niazi, Masoud (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Wittke, Pascal Koval, Oleksandr (N6) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Farahani, Mojtaba (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Stankovich, Simeon (EU) Brinkhoff, Peter 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Englich, Mirko Bos, Eric 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 15:10 min


mehr TSG HerdeckeRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 19:18
57 Lakatos, Szabolcz (EU) Tchunkuyev, Rukman SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Pal, Tibor (EU) Zhanbolatov, Adam DQ 4:0
  Wertungen: 22212 — P2124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
66 Beucke, Daniel Yousoupov, Zapir 0:4
  Wertungen: P44242
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
70 Timilli, Burak Knorr, Oliver 4:0
  Wertungen: 222422 — 122
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 A Boulakhrif, Adil Szucz, Laszlo (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4422242
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
75 B Althof, Felix Madajev, Murad (N6) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Holk, Nils Toutaiev, Abouboukar (J) 0:4
  Wertungen: 42222V22
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) Zubairaev, Suleiman PS 3:0
  Wertungen: 21 — 2242P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
98 Munkbat, Gantulga (N) Hunds, Andreas SS 0:4
  Wertungen: P414
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
130 Kayar, Mesut (N) Sulikov, Magomedchabib PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Geck, Alexander
Netto Kampfzeit: 31:38 min


mehr AC Mülheim am RheinKSV Hohenlimburg 16:10
57 Nazarov, Mehdi (JN) Verweij, Mark (JEU) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
61 Yildirim, Muhammed (J) Tumparov, Vladimir Todorov (EU) 0:4
  Wertungen: 2124212 — 221
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 Hergert, Denis (J) Klusak, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: PP222 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
70 Goli Garmestani, Abbas (N) Musawi, Saed Ashag 4:0
  Wertungen: 212222 — 4
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A van Berkum, Nikolai Skrypka, Sergiy PS 0:1
  Wertungen: P — PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Abdurashidov, Bilal (EU) Gies, Yves-Heiko AS 0:4
  Wertungen: 2222V1
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
80 Jacobs, Nick Maksic, Marko PS 1:0
  Wertungen: 2PP42 — 21P211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
86 Kasumov, Schaman Nowikowski, Viktor 4:0
  Wertungen: 1P2212 — 2221122
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Khalil, Rame Zuhr, Christian PS 0:1
  Wertungen: PPP — P1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Istapayev, Chadzji-Murad (EU) Tajdaev, Junadi (N) PS 1:0
  Wertungen: P2 — 22P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 47:12 min


Verbandsliga

mehr KSV Germania KrefeldTV Essen-Dellwig II 14:17
57 Bolakhrif, Amer (J) Sakhi, Matin (JN) PS 2:0
  Wertungen: PP — PP221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
61 Gozalov, Emil (N) Schoska, Kevin PS 0:2
  Wertungen: 122 — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
66 Rahaal, Hasan Gülönü, Ekrem 1M. 4:0
  Wertungen: P4P — 4
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
70 Nürnberger, Rick Abuev, Beslan (N) 0:4
  Wertungen: 222 — 222242
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 A Tan, Muammed Zakir Winke, Alex PS 0:2
  Wertungen: P222P — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 B Olbrich, Julian Agca, Ertugrul (J) PS 0:1
  Wertungen: PA12 — 211P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
80 Musa, Sohayb Dowedeit-Atalay, Klaus SS 4:0
  Wertungen: 4455
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Tschierschke, Dieter KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Schäfer, Waldemar Vaillant-Cantero, Jackson (EU) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Weber, Nigel (J) Jäger, Christian 0:4
  Wertungen: 221222222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 38:41 min


mehr KSV Mülheim-StyrumKSV Kirchlinde 1926 36:0
57 van Ingen, Robin (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 Abbasi, Ahmad Shah KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 Theisen, Patrick KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
70 Caliskan, Emre (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A Theisen, Niklas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B Jurga, Marco Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
80 Zickler, Ralf KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
86 Hase, Martin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
98 Ekinci, Muhammed Said (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
130 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kirchlinde aufgrund unverschuldeten Zuspätkommens nicht angereist. Neuansetzung wurde genehmigt. Kirchlinde verzichtet aufgrund Terminproblemen auf Neuansetzung.
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 0:00 min


mehr TuS Bönen 01KSV Jahn Marten 05 4:27
57 Naderi, Wahab (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hauke, Marc Stiller, Rafael SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Schwark, Stephan Bekov, Orif (N) SS 0:4
  Wertungen: 25
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
70 Wegner, Karsten Winkelhaus, Robin PS 0:3
  Wertungen: 2P222 — 1P1A41212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:15 — Δ:10
75 A Ipek, Hamdin Kalkhaou, Mohamed PS 0:2
  Wertungen: P41 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 B Soeedy, Mujtaba (N) Onbasi, Elyesa (J) PS 2:0
  Wertungen: 221242 — 12224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
80 Korte, Lukas Habibivand, Nima PS 2:0
  Wertungen: PP2P — P2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Ünal, Bedri Muhammed (J) Karli, Mustafa SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Güney, Fehmi (N6) Baric, Adrian PS 0:2
  Wertungen: PP244 — 121PP2V2V2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
130 Alkan, Ramazan (N) Baumjohann, Christian SS 0:4
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 34:24 min


mehr TuS AldenhovenVfK Lünen-Süd 24:10
57 Avci, Yakup-Ali (J) Osmani, Senad SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Cakit, Hüseyin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Avci, Mehmet-Salih Yousofi, Asandallah (N) SS 0:4
  Wertungen: P2244
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
70 Ghayomi, Yusef (N) Tufan, Metehan SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Dubowik, Vadim Obst, Stefan SS 0:4
  Wertungen: P2P — 22
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Basner, Niklas Obst, Ulrich PS 0:1
  Wertungen: P2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
80 Bourouihja, Anour (N) Musleh, Mohammad Masoud (N) SS 4:0
  Wertungen: PP222V22244
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
86 Zeggai, Mohammed Gülay, Beytullah (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Karduck, Michael Al Salti Al Krad, Alaa (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 2P4
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Saoudi, Nima Uzun, Faruk (N6) PS 0:1
  Wertungen: 1P11 — 2A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 26:14 min


mehr RG Hürth/ RheinbachAKS Rheinhausen 22:16
57 Stoll, Marco (J) Tokay, Furkan (J) 4:0
  Wertungen: 222122222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
61 Fromm, Jan (J) Sabatino, Pietro (JND) 0:4
  Wertungen: 22222222 — 2222
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
66 Fenna, Florian-Jordi Kuzemin, Alexander 4:0
  Wertungen: 142212224
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
70 Sulejmanov, Musa (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Atici, Süleyman Semjonow, Max (J) SS 0:4
  Wertungen: P22P42
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Muradi, Edris (N) Kress, Nikolai PS 2:0
  Wertungen: P22 — P2A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
80 Trujkic, Sasa Eirich, Wladislaus AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh Coban, Lokman 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Khozaev, Rustam (N) Siroglazov, Nikolaj 0:4
  Wertungen: 2V2422P22
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Meul, Simon Vycerov, Vitalij (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 21:32 min


Landesliga

mehr KSV 22 WerriesRC Ehrenfeld 1976 12:25
57 Stienen, Sandro KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lauter, Robin (J) Offizier, Kevin (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222222 — 222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:17 — Δ:9
66 Ackermann, Jan (J) Offizier, Giuliano (J) SS 0:4
  Wertungen: PP122 — 24
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
70 Safi, Parwiz (JN) Hamian, Jean-Michel (N) 4:0
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Jarowoi, Markus (J) Özcan, Enes PS 0:2
  Wertungen: P1 — P2212V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
75 B Grußdat, Kevin Fink, Robert AS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
80 Balk, Markus Petrosyan, Eduard SS 4:0
  Wertungen: PP4
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Jarowoi, Niko Hotopp, Timur SS 4:0
  Wertungen: 2221422
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Frenzel, Christian Mundt, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
130 Schmidt, Pascal van Rienen, Kevin AS 0:4
  Wertungen: 222P42
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Balzer, Elena
Netto Kampfzeit: 27:03 min


Bezirksliga Ost

mehr Germania AltenessenKSV Kirchlinde 1926 II 41:4
57 A Richter, Miguel Aldirmaz, Emir Can (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 A Kutsch, Marc ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) Sakalli, Senol (N6) SS 4:0
  Wertungen: PP2V244 — 222
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
75 A Bernhardt, Alexander Gerbenz, Rene SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 A Lantermann, Kevin Behrend, Marcel PS 1:0
  Wertungen: P441 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
98 A Shaiq, Salim (N) Stolzewski, Sven AS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 A Vasilik, Mathias KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Richter, Miguel Aldirmaz, Emir Can (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Kutsch, Marc Sakalli, Senol (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Bernhardt, Alexander Gerbenz, Rene SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Shaiq, Salim (N) Behrend, Marcel AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Kummerhofe, Nicolai KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Kummerhofe, Manuel KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Trendov, Blagoj
Netto Kampfzeit: 18:42 min


mehr AC Hörde 04KSV Jahn Marten 05 II 48:8
57 A Feldmeyer, Frederic (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Öztürk, Tugkagan (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Jobirov, Olimjon (JN) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sarak Khumar, Zabiullah (N) Robenz, Raphael (J) 4:0
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Yagubzade, Israfel (N) Timm, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Unger, Jan Sonntag, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 424122
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
130 A Zimmermann, Julian Schopp, Kai SS 4:0
  Wertungen: 2P224
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
57 B Feldmeyer, Frederic (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Öztürk, Tugkagan (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Jobirov, Olimjon (JN) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Yagubzade, Israfel (N) Robenz, Raphael (J) 4:0
  Wertungen: 42422222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 B Sarak Khumar, Zabiullah (N) Timm, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 B Unger, Jan Sonntag, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 B Zimmermann, Julian Schopp, Kai 4:0
  Wertungen: 1411242
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 14:08 min


mehr RG Sende/ Bielefeld IIKSV 02 Gütersloh 23:29
57 A Khaligi, Panah (JN) Svonarev, Marcel (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 A Khaliqi, Majid (N) Yaqubi, Samin (N) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Sahel, Rashed (N) Feisel, Leon (J) AS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Mammadov, Aghasaf (N) Kiselev, Andrej SS 0:4
  Wertungen: 221424
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 A Tamoyan, Arsen (N) Sharro, Petrus SS 4:0
  Wertungen: 1P4
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 A Inozemtsev, Mikhail (N) Bambor, Joschka PS 0:1
  Wertungen: PPAV11 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
130 A Redekop, Stanislaw (J) Lübking, Moriz SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 B Asefi, Mohammad Mohammadiata, Khashayar (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 2P21P4
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
61 B Khaliqi, Majid (N) Yaqubi, Samin (N) PS 3:0
  Wertungen: P222 — V2P122P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
66 B Feisel, Leon (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Mammadov, Aghasaf (N) Kiselev, Andrej SS 0:4
  Wertungen: 141224
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
86 B Tamoyan, Arsen (N) Sharro, Petrus SS 4:0
  Wertungen: 2P224
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 B Inozemtsev, Mikhail (N) Lübking, Moriz SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 B Redekop, Stanislaw (J) Bambor, Joschka SS 0:4
  Wertungen: 4PP41 — 1224
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 36:34 min


Bezirksliga West

mehr TV Aachen-Walheim IITKV Hückelhoven 25:25
57 A Rasoly, Nasir (JN) Sargsyan, Alik (JN) PS 1:0
  Wertungen: 2PPP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 A Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) Imanbekov, Adil (J) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Graf, Daniel (J) Asadi, Said Mehdi (JN) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Hellebrandt, Wolfgang (J) Khan, Rafi (N) PS 0:3
  Wertungen: 21222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 A Bavandpor, Sasan (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Ahmed, Hyusein Hyusein (EU) Schiffner, Viktor AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Schimanski, Farhat (J) Shabani, Florim (N) SS 0:4
  Wertungen: PPP2
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
57 B Rasoly, Nasir (JN) Sargsyan, Alik (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2221224
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
61 B Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) Imanbekov, Adil (J) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Graf, Daniel (J) Asadi, Said Mehdi (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4222124
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
75 B Hellebrandt, Wolfgang (J) Gajbel, Kirill (J) SS 0:4
  Wertungen: V242124
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
86 B Ahmed, Hyusein Hyusein (EU) Focsa, Dorin (EU) 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 B Bavandpor, Sasan (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Schimanski, Farhat (J) Shabani, Florim (N) PS 0:2
  Wertungen: 11P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 36:25 min


mehr AC Mülheim am Rhein IIKSV 08 Oberhausen 33:19
57 A Baev, Baudi (N) Sakhi, Parwiz (JN) PS 1:0
  Wertungen: 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 A Sadigov, Sadig (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Banukaev, Khamzat (JN) Ilijewski, Vojco (N) SS 4:0
  Wertungen: 222412P4
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
75 A Shahbazi, Poyan (N) Yurdakul, Hasan 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Arslan, Kemal (N) Yurdakul, Hakan (J) SS 4:0
  Wertungen: 221224
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 A Kharmats, Igor (N) Shahsavari, Mehdi SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 A Meixner, Mathias KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Baev, Baudi (N) Sakhi, Parwiz (JN) PS 0:3
  Wertungen: 22 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 B Alizada, Alican (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Banukaev, Khamzat (JN) Abduragidov, Ahmed (N) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 B Esmaeilie, Saeid (N) Yurdakul, Hasan 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Shahbazi, Poyan (N) Shahsavari, Mehdi 0:4
  Wertungen: 21122 — 2122
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 B Arslan, Kemal (N) Sen, Memis SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 B Brück, Benjamin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan
Netto Kampfzeit: 30:24 min


Kampftage 2016
1. Kampftag – 27.08.2016
2. Kampftag – 03.09.2016
3. Kampftag – 10.09.2016
4. Kampftag – 17.09.2016
5. Kampftag – 24.09.2016
6. Kampftag – 01.10.2016
7. Kampftag – 03.10.2016
8. Kampftag – 08.10.2016
9. Kampftag – 15.10.2016
10. Kampftag – 22.10.2016
11. Kampftag – 29.10.2016
12. Kampftag – 05.11.2016
13. Kampftag – 12.11.2016
14. Kampftag – 19.11.2016
15. Kampftag – 26.11.2016
16. Kampftag – 03.12.2016
17. Kampftag – 10.12.2016
18. Kampftag – 17.12.2016