Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

5. Kampftag 2016

24.09.2016
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSV HohenlimburgAC Mülheim am Rhein 19:7
57 Tumparov, Vladimir Todorov (EU) Alizada, Alican (J) 4:0
  Wertungen: 422124
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Verweij, Mark (EU) Yildirim, Muhammed (J) PS 0:2
  Wertungen: 244 — P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
66 Musawi, Saed Ashag (N) Banukaev, Khamzat (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2212222V1 — 222
Kampfdauer: 5:48 min
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
70 Klusak, Sebastian Hergert, Denis (J) PS 1:0
  Wertungen: 2P1 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
75 A Hausegger, Nils Abdurashidov, Bilal (EU) SS 4:0
  Wertungen: 142211222 — V12222
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 15:11 — Δ:4
75 B Skrypka, Sergiy van Berkum, Nikolai PS 2:0
  Wertungen: PP2 — PP4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Gies, Yves-Heiko Esmaeilie, Saeid (N) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Maksic, Marko Jacobs, Nick PS 0:2
  Wertungen: PPP — P4P144
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 Tajdaev, Junadi (N) Kasumov, Schaman PS 0:1
  Wertungen: PAV1 — 2P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
130 Fiedler, Sebastian Istapayev, Chadzji-Murad (EU) PS 0:2
  Wertungen: PPP — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 50:05 min


mehr KSV Simson LandgraafKSV Witten 07 II 32:8
57 Al Kandoussi, Adam Szczesny, Artur (JEU) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Ibaev, Idris (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ramm, George (EU) Tasdemir, Mert (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
70 Paulanyi, Alex Dündar, Bahtiyar 4:0
  Wertungen: 22P — 21P22V22
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Niazi, Masoud (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Hanssen, Jeffrey Wittke, Pascal AS 4:0
  Wertungen: 412P44
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
80 Verwoert, Martin Dikezi, Aldin (N) AS 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Mohseni, Moein (N) Dündar, Diyar-Murat SS 4:0
  Wertungen: P12P5
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Berkenbosch, Johan Michael Bayrak, Attila AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bos, Mick Stankovich, Simeon (EU) 0:4
  Wertungen: 22222P122
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Ferdinand, Laura
Netto Kampfzeit: 15:38 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisTSG Herdecke 19:14
57 Schornstein, Max Lakatos, Szabolcz (EU) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Lamanoejev, Sjamil (N) Lisin, Walter (J) SS 4:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Angelov, Sandyo Yordanov (EU) Pal, Tibor (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
70 Yousoupov, Zapir Timilli, Burak PS 1:0
  Wertungen: 1P — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
75 A Madajev, Murad (N6) Lisin, Leo (J) SS 4:0
  Wertungen: V122
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 B Szucz, Laszlo (EU) Boulakhrif, Adil 4:0
  Wertungen: 42442242 — 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 26:6 — Δ:20
80 Gaziyev, Talgat Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) 0:4
  Wertungen: 2222 — 2224
Kampfdauer: 5:25 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 Toutaiev, Abouboukar (J) Holk, Nils PS 2:0
  Wertungen: 2P4 — 2PP1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Omarov, Magomed-Said Kayar, Mesut (N) PS 0:3
  Wertungen: 112P — 12A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Bilojev, Murat (N) Munkbat, Gantulga (N) PS 0:3
  Wertungen: 4222 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 38:12 min


Verbandsliga

mehr KSV Jahn Marten 05TuS Bönen 01 25:11
57 Naderi, Wahab (N) Ipek, Ibrahim SS 0:4
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
61 Bekov, Orif (N) Hauke, Marc (J) 4:0
  Wertungen: 5222222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 Stiller, Rafael Wegner, Karsten (J) 0:4
  Wertungen: 12141222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
70 Kalkhaou, Mohamed Keim, Daniel 4:0
  Wertungen: 11P2P — 111122P12
Kampfdauer: 5:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Sobirov, Sharom (N) Ipek, Hamdin SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
75 B Winkelhaus, Robin Soeedy, Mujtaba (N) 4:0
  Wertungen: P142211 — 1P22
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Kul, Masih Korte, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 1422214
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
86 Sternkopf, Stefan Güney, Fehmi (N) PS 0:3
  Wertungen: PPV2P14 — 2P11112P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
98 Karli, Mustafa Manz, Marvin SS 4:0
  Wertungen: 21P22
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Baumjohann, Christian Strzalka, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: 1PP — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 36:04 min


mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Mülheim-Styrum 28:7
57 Grimm, Leon (J) van Ingen, Robin (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22122
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
61 Friedhoff, Timo Wulf, Max (J) PS 2:0
  Wertungen: PPP2 — P2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
66 Judeki, Ali (N) Theisen, Patrick 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
70 Zimmer, Michael Caliskan, Emre (N) PS 0:3
  Wertungen: PP142 — 1111122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
75 A Stolzewski, Sven Jurga, Marco Lukas SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 B Friedhoff, Jens Theisen, Niklas PS 2:0
  Wertungen: 41P1 — 12221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
80 Yuzeir, Mihael (EU) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Schlicht, Sebastian Hase, Martin SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Webster, Ethan Louis Ekinci, Muhammed Said (J) 4:0
  Wertungen: 224222 — 22P221
Kampfdauer: 5:38 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
130 Coskuneren, Sezgin Atas, Ömer Kaan AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 28:32 min


mehr AKS RheinhausenRG Hürth/ Rheinbach 14:16
57 Atici, Cihan (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sabatino, Pietro (EU) Stoll, Marco (J) PS 2:0
  Wertungen: 24422 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
66 Kuzemin, Alexander (JN) Mugajev, Deni (J) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
70 Semjonow, Max Fenna, Florian-Jordi SS 4:0
  Wertungen: P1114
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 A Kress, Nikolai Muradi, Edris (N) PS 0:1
  Wertungen: 212 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 B Bechthold, Leo Trujkic, Sasa (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Eirich, Wladislaus Surikow, Daniel (J) PS 2:0
  Wertungen: P1A1 — 24212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
86 Vycerov, Vitalij (JN) Meul, Simon 0:4
  Wertungen: PP2422 — 42142
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
98 Jurenko, Ewgenij Khozaev, Rustam (N) PS 0:3
  Wertungen: 2P22 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
130 Siroglazov, Nikolaj Arndt, David PS 2:0
  Wertungen: 442 — P2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 39:29 min


mehr TV Essen-Dellwig IIKSV Germania Krefeld 19:12
57 Sakhi, Matin (JN) Bolakhrif, Amer (J) SS 4:0
  Wertungen: 21222222
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Schoska, Kevin Gozalov, Emil (N) PS 2:0
  Wertungen: P4424P2 — P1222422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:14 — Δ:3
66 Gülönü, Ekrem Haeffner, Ben (J) 4:0
  Wertungen: 2212421 — 2214
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
70 Winke, Alex Rahaal, Hasan 4:0
  Wertungen: 242222222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Awtaew, Hamzat Olbrich, Julian PS 0:1
  Wertungen: 2P42 — 22P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
75 B Dowedeit-Atalay, Klaus Tan, Muammed Zakir SS 0:4
  Wertungen: P2P2 — 4P24
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
80 Agca, Ertugrul (J) Tschierschke, Dieter PS 1:0
  Wertungen: 22 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Visajtaev, Zalimhan Musa, Sohayb ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Jäger, Christian Grothe, Manfred 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Maletic, Andreas Schäfer, Waldemar PS 0:3
  Wertungen: 1P2 — PP1P112V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 40:05 min


mehr VfK Lünen-SüdTuS Aldenhoven 14:22
57 Osmani, Senad Ziaye, Milad (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
61 Bergmann, Marcus Cakit, Hüseyin 0:4
  Wertungen: 114414
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Tufan, Metehan (J) Colling, Justin AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
70 Obst, Ulrich Basner, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Obst, Stefan Uhl, Pascal AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Dubowik, Vadim KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Paulikat, Jascha Barazaniy, Rawaz 4:0
  Wertungen: 422P242
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Gülay, Beytullah (J) Bourouihja, Anour (N) AS 0:4
  Wertungen: 242221
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
98 Uzun, Harun (N6) Zeggai, Mohammed PS 0:2
  Wertungen: 222 — 21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
130 Uzun, Faruk (N6) Karduck, Michael PS 2:0
  Wertungen: 2221121 — PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 19:23 min


Landesliga

mehr RC Ehrenfeld 1976KSV 22 Werries 26:10
57 Stienen, Sandro KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Offizier, Giuliano (J) Lauter, Robin (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 22214
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Aslan, Mustafa (N) Ackermann, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: PP212222 — 22
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
70 Hamian, Jean-Michel (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Özcan, Enes Safi, Parwiz (JN) PS 0:2
  Wertungen: 22P2 — 22AV1V112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
75 B Fink, Robert Jarowoi, Markus (J) PS 2:0
  Wertungen: PP22 — PP222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
80 Özcan, Ömer Strzalka, Marc AS 4:0
  Wertungen: 221P4V2
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 Mundt, Kevin Jarowoi, Niko SS 0:4
  Wertungen: 4212
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Petrosyan, Eduard Grußdat, Sebastian 4:0
  Wertungen: P21222 — 222
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 van Rienen, Kevin Schmidt, Pascal 4:0
  Wertungen: PP212222 — 22
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 29:10 min


mehr KSV 22 WerriesRC Ehrenfeld 1976 12:25
57 Stienen, Sandro KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lauter, Robin (J) Offizier, Kevin (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222222 — 222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:17 — Δ:9
66 Ackermann, Jan (J) Offizier, Giuliano (J) SS 0:4
  Wertungen: PP122 — 24
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
70 Safi, Parwiz (JN) Hamian, Jean-Michel (N) 4:0
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Jarowoi, Markus (J) Özcan, Enes PS 0:2
  Wertungen: P1 — P2212V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
75 B Grußdat, Kevin Fink, Robert AS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
80 Balk, Markus Petrosyan, Eduard SS 4:0
  Wertungen: PP4
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Jarowoi, Niko Hotopp, Timur SS 4:0
  Wertungen: 2221422
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Frenzel, Christian Mundt, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
130 Schmidt, Pascal van Rienen, Kevin AS 0:4
  Wertungen: 222P42
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Balzer, Elena
Netto Kampfzeit: 27:03 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV 02 GüterslohRG Sende/ Bielefeld II 36:17
57 A Mohammadiata, Khashayar (JN) Esmati, Ahmadullah (N) PS 0:2
  Wertungen: 12222 — 2P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
61 A Cariglia, Pasquale Sidorenkov, Niko (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Kaya, Roman Sahel, Rashed (N) PS 0:3
  Wertungen: 222222222212 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:21 — Δ:9
75 A Feisel, Leon (J) Kolesnikov, Edgard (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P2 — 22
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 A Kiselev, Andrej Blüm, Eugen SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 A Lübking, Philipp Zilke, Alexander 1M. 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 A Lübking, Moriz Zilke, Alex 1M. 4:0
  Wertungen: 2222222222222 — 2
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 8:20 — Δ:12
57 B Cariglia, Pasquale Khaligi, Panah (JN) 4:0
  Wertungen: 22P41 — P2V2225
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
61 B Yaqubi, Samin (N) Esmati, Ahmadullah (N) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 B Kaya, Roman Hagverdiyev, Agil (N) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Kiselev, Andrej Kolesnikov, Edgard (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 B Gurov, Gregor Blüm, Eugen SS 4:0
  Wertungen: 2222P4
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
98 B Lübking, Philipp Zilke, Alexander 1M. 4:0
  Wertungen: 2222 — 42221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
130 B Lübking, Moriz Zilke, Alex 1M. 4:0
  Wertungen: 222111222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 40:31 min


mehr KSV Jahn Marten 05 IIAC Hörde 04 23:24
57 A Feldmeyer, Frederic (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Naderi, Wahab (N) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Boboev, Rakhimdzhon (N) Schröer, Fabian ÜG 4:0
  Wertungen: P22 — 22P42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
75 A Robenz, Raphael (J) Yagubzade, Israfel (N) SS 0:4
  Wertungen: 2V2224
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 A Sonntag, Marcel Steckelbach, Tristan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 A Topal, Burhan Sniezyk, Andre PS 3:0
  Wertungen: 22P2 — 1224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
130 A Schopp, Kai Zimmermann, Julian AS 0:4
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 B Feldmeyer, Frederic (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Timm, Michael ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Boboev, Rakhimdzhon (N) Jobirov, Olimjon (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 22221222 — 2P222
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 B Zarifov, Komron (N) Sarak Khumar, Zabiullah (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Onbasi, Elyesa (J) Yagubzade, Israfel (N) 0:4
  Wertungen: 2P2222 — 222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 B Sonntag, Marcel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Schopp, Kai Zimmermann, Julian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 29:52 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIGermania Altenessen 21:32
57 A Aldirmaz, Emir Can (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Sakalli, Senol (N6) Kutsch, Marc 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Behrend, Marcel KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Balkenhol, Benjamin Shaiq, Salim (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 A Brunschede, Sascha Lantermann, Kevin 0:4
  Wertungen: 112222222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 A Dahlbeck, Andreas Vasilik, Mathias SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
57 B Aldirmaz, Emir Can (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Krause, Daniel Kutsch, Marc PS 1:0
  Wertungen: 42 — 1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
75 B Gerbenz, Rene KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Behrend, Marcel Shaiq, Salim (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 B Brunschede, Sascha Lantermann, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 B Dahlbeck, Andreas Vasilik, Mathias SS 0:4
  Wertungen: 2P4 — V222
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
Kampfrichter: Trendov, Blagoj
Netto Kampfzeit: 22:26 min


Bezirksliga West

mehr KSV 08 OberhausenAC Mülheim am Rhein II 30:24
57 A Sakhi, Parwiz (JN) Nazarov, Mehdi (JN) 0:4
  Wertungen: 21212 — 2222242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 A Sediqi, Farhadullah (JN) Malyutin, Mykyta (JN) 4:0
  Wertungen: 11P212 — 2222
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Ilijewski, Vojco (N) Klode, Sam (J) 4:0
  Wertungen: 1424 — 1242
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Yurdakul, Hasan Shahbazi, Poyan (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 A Nasiri, Rafi (N) Moshfeghi, Mikael SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Steinert, Andre KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Brück, Benjamin Daraev, Nukha SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 B Sakhi, Parwiz (JN) Nazarov, Mehdi (JN) 0:4
  Wertungen: 11414V2PP2
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 B Sediqi, Farhadullah (JN) Malyutin, Mykyta (JN) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Ilijewski, Vojco (N) Klode, Sam (J) 4:0
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Nasiri, Rafi (N) Shahbazi, Poyan (N) PS 2:0
  Wertungen: 12 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
86 B Yurdakul, Hasan Moshfeghi, Mikael 0:4
  Wertungen: 221121 — 1P1P1P1211
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 B Steinert, Andre KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Brück, Benjamin Daraev, Nukha SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Coban, Lokman
Netto Kampfzeit: 35:35 min


mehr TKV HückelhovenTV Aachen-Walheim II 39:16
57 A Sargsyan, Alik (JN) Rasoly, Nasir (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
61 A Asadi, Said Mehdi (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Imanbekov, Adil (J) Drue, Lars (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Gajbel, Kirill (J) Gönder, Sinan SS 0:4
Technische Punkte: 13:19 — Δ:6
86 A Baseti Dehkharghian, Said (N) Jahedmanesh, Arash SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Mollaei, Mohsen (N) Drue, Jörn (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 A Schiffner, Viktor Schimanski, Farhat (J) AS 0:4
Technische Punkte: 20:18 — Δ:2
57 B Sargsyan, Alik (ND) Rasoly, Nasir (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
61 B Asadi, Said Mehdi (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Imanbekov, Adil (J) Drue, Lars (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Baseti Dehkharghian, Said (N) Gönder, Sinan PS 3:0
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
86 B Khan, Rafi (N) Jahedmanesh, Arash SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 B Mollaei, Mohsen (N) Drue, Jörn (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 B Schiffner, Viktor Schimanski, Farhat (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Weppler, Christian


Kampftage 2016
1. Kampftag – 27.08.2016
2. Kampftag – 03.09.2016
3. Kampftag – 10.09.2016
4. Kampftag – 17.09.2016
5. Kampftag – 24.09.2016
6. Kampftag – 01.10.2016
7. Kampftag – 03.10.2016
8. Kampftag – 08.10.2016
9. Kampftag – 15.10.2016
10. Kampftag – 22.10.2016
11. Kampftag – 29.10.2016
12. Kampftag – 05.11.2016
13. Kampftag – 12.11.2016
14. Kampftag – 19.11.2016
15. Kampftag – 26.11.2016
16. Kampftag – 03.12.2016
17. Kampftag – 10.12.2016
18. Kampftag – 17.12.2016