RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
15. Kampftag 201626.11.2016
Oberliga mehr
| 18:16 | G | 57 | Nazarov, Mehdi (JN) | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–P–P–2–2–2–1 — 1–1–P–1–2–2–2–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Bellscheidt, Samuel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 4–4–2–4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–4–1–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Alaudinov, Abubakar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Lejkin, Julian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–P–1–2–5–V–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | — | Surikow, Kirill | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Jacobs, Nick | Amjady, Hereish (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P — P–1–1–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 86 | Brück, Rene | Kasumov, Schamil | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Khalil, Rame | Rurakhmaev, Gamzat (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 33:17 min |
|
mehr
| 13:18 | G | 57 | Verweij, Mark (EU) | Tersenidis, Vasileios (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag (N) | Mutluer, Furkan-Firat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Skrypka, Sergiy | Izadi, Goran (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2–P — P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 70 | Golz, Timo | Baron, Juri | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Klusak, Sebastian | Stoll, Tim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–V–2–2 — 2–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Daniliuc, Stefan (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–2 — 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 80 | Maksic, Marko | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–4 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 | Giaklos, Dimitrios | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Zuhr, Christian | Ortmann, Artur | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1 — 4–V–2–2–1–P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 130 | Tajdaev, Junadi (N6) | James, Justin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 41:18 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 9:23 | G | 57 | van den Boogaart, Angelo | Lakatos, Szabolcz (EU) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Ramm, George (EU) | Pal, Tibor (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1–P — 4–2–A–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Beucke, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–P–2 — P–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 70 | Niazi, Masoud (N) | Thoß, Stephan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Boulakhrif, Adil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Mulder, Wesley | Timilli, Burak | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:24 — Δ:6 | G | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Holk, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–4–1–2–2–2–P–2–1 — P–2–1–4–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:19 — Δ:6 | F | 86 | Farahani, Mojtaba (N) | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Bos, Mick | Munkbat, Gantulga (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Cremers, Bryan | Kayar, Mesut (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 36:42 min |
|
Verbandsliga mehr
| 18:18 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Stiller, Rafael | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 66 | Bekov, Orif (N) | Ziaye, Milad (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 20:0 — Δ:20 | F | 70 | Onbasi, Elyesa (J) | Ghayomi, Yusef (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–A–4–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Habibivand, Nima | Bourouihja, Anour (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–V–2–2–2–1–4–1 — 1–P–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | F | 86 | Karli, Mustafa | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Baric, Adrian | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Saoudi, Nima | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–4 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 29:36 min |
|
mehr
| 6:28 | G | 57 | Tokay, Furkan (J) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Gozalov, Emil (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — P–2–P–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Rahaal, Hasan | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 70 | Semjonow, Max | Nürnberger, Rick | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Tan, Muammed Zakir | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P — P–2–2–P–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Coban, Lokman | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 1–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Focken, Tim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–P–P — 2–P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 130 | Kolak, Mehmet (N) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — P–2–4–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 35:26 min |
|
mehr
| 28:12 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Ipek, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4–5–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 61 | Awtaew, Ramzan (J) | Hauke, Marc (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Gülönü, Ekrem | Wegner, Karsten (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Agca, Ertugrul (J) | Soeedy, Mujtaba (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Aliev , Anvar (N) | Ünal, Bedri Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 | Petropoulos, Petros (EU) | Manz, Marvin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Jäger, Christian | Alkan, Ramazan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 16:56 min |
|
mehr
| 24:16 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–4–1–P–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Mirzoev, Abdurazok (N) | Abbasi, Ahmad Shah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–1–P–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 | Mugajev, Deni (J) | Theisen, Patrick | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–P–1–2–2–2–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | Caliskan, Emre (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Fenna, Florian-Jordi | Theisen, Niklas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–5–1–P–4–4 — 1 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Isikkan, Semih (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Surikow, Daniel (J) | Zickler, Ralf | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Trujkic, Sasa | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Dickmeiß, Guido | Ekinci, Muhammed Said (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–P–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 130 | Meul, Simon | Atas, Ömer Kaan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 25:58 min |
|
mehr
| 24:14 | G | 57 | Osmani, Senad | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 | Tufan, Metehan (J) | Friedhoff, Timo | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Sakalli, Senol (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–4 — P–4–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 70 | Obst, Ulrich | Zimmer, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Obst, Stefan | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Momen, Hamid (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | G | 80 | Paulikat, Jascha | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 86 | Uzun, Harun (N6) | Yuzeir, Mihael (EU) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Kreps, Vladimir | Coskuneren, Sezgin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Webster, Ethan Louis | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 25:30 min |
|
Landesliga mehr
| 16:14 | G | 57 | Sadulaev, Adlan | Lauter, Robin (J) | ÜG | — | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Konopka, Angelo | Ahmad, Rashid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | Ackermann, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 70 | Gaziyev, Abdurachman (JN) | Safi, Parwiz (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2–4–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:18 — Δ:6 | G | 75 A | Frenzel, Sven (J) | Behnke, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Strzalka, Marc | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | G | 80 | Steils, Yannick | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Jarowoi, Niko | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 98 | Khabashov, Gazimagomed (N) | Ridder, Tim | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Goor, Stephan | Nuhn, Jörg | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 30:24 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 12:44 | G | 57 A | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Golz, Timo | Celik, Umut | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 — 2–P–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 75 A | Tutkun, Batuhan (J) | Yardimci, Berkan-Eren | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 86 A | Giaklos, Dimitrios | Demiray, Mustafa (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Civelek, Dogan (J) | Taskiran, Tufan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Rasper, Michael | Tuzlali, Necmettin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 57 B | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Golz, Timo | Celik, Umut | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Tutkun, Batuhan (J) | Akdemir, Tamer (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 B | Giaklos, Dimitrios | Demiray, Mustafa (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 98 B | Civelek, Dogan (J) | Taskiran, Tufan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 B | Rasper, Michael | Tuzlali, Necmettin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 17:54 min |
|
mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Kirchlinde hat den Kampf am 25.11.2016 um 14:30 Uhr abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 12:40 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Khaligi, Panah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 A | — | Khaliqi, Majid (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Khaliqi, Khalid (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 A | Zarifov, Komron (N) | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Sonntag, Marcel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | Asefi, Mohammad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 61 B | — | Khaliqi, Majid (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Khaliqi, Khalid (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Zarifov, Komron (N) | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 B | Sonntag, Marcel | Tamoyan, Arsen (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 12:35 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 24:32 | G | 57 A | Baev, Baudi (N) | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | F | 61 A | Alizada, Alican (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 66 A | Shahbazi, Poyan (N) | Graf, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Esmaeilie, Saeid (N) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–4–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Arslan, Kemal (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | Ahmed, Hyusein Hyusein (EU) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Schimanski, Farhat (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Baev, Baudi (N) | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 B | Alizada, Alican (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–1–1–1 — 4–1–2–P–1–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | F | 66 B | Banukaev, Khamzat (JN) | Graf, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | G | 75 B | Esmaeilie, Saeid (N) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | — | Ahmed, Hyusein Hyusein (EU) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Arslan, Kemal (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Schimanski, Farhat (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 24:06 min |
|
mehr
| 16:35 | G | 57 A | Sakhi, Parwiz (JN) | Alkan, Muhammed (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–2 — 2–1–4–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 61 A | — | Marchlewski, Jakub (JEU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Abduragidov, Ahmed (N) | Haeffner, Ben (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 75 A | Yurdakul, Hasan | Dinc, Talet | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 86 A | Yurdakul, Hakan (J) | Vorvul, Denis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 98 A | Shahsavari, Mehdi (N) | Grothe, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Meixner, Mathias | Weber, Nigel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Sakhi, Parwiz (JN) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 B | — | Marchlewski, Jakub (JEU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Abduragidov, Ahmed (N) | Haeffner, Ben (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 B | Yurdakul, Hasan | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–4–4–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Shahsavari, Mehdi (N) | Vorvul, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Sen, Memis (N) | Grothe, Manfred | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–1–1–4 — 1–P–4–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 130 B | Meixner, Mathias | Weber, Nigel (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 34:32 min |
|
|
|