RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
TV Essen-Dellwig II, Verbandsliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 19:14 | F | 57 | Oehlschläger, Max-Florian (J) | Sakhi, Matin (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Stiller, Rafael | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Gülönü, Ekrem | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–V–2 — P–2–2–P–2–P–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Awtaew, Hamzat | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–1–2–P–1–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 75 B | Sobirov, Sharom (N) | Weber, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 80 | Sternkopf, Stefan | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Karli, Mustafa | Aliev , Anvar (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Baumjohann, Christian | Petropoulos, Petros (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1–V–2–2 — A–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 130 | Zimmermann, Wladimir | Randers, Marco | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–4–1–P–1–P–1–1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 36:27 min |
|
2 KT mehr
| 0:40 | F | 57 | van Ingen, Robin (J) | Sakhi, Matin (JN) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Wulf, Max (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 66 | Musli, Kevin | Gülönü, Ekrem | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Caliskan, Emre (N) | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 75 A | Jurga, Marco Lukas | Albrecht, Daniel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | F | 80 | — | Teichmann, Johannes | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Hase, Martin | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 130 | — | Maletic, Andreas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
3 KT mehr
| 12:23 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Dil, Alex (J) | Sabatino, Pietro (EU) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Gülönü, Ekrem | Kuzemin, Alexander (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Semjonow, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Jansen, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Albrecht, Daniel (J) | Coban, Lokman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | Weber, Yannick | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 | — | Wegner, Dimitri | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Jäger, Christian | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1 — 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 130 | Maletic, Andreas | Kolak, Mehmet (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 18:12 min |
|
4 KT mehr
| 8:23 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | Sakhi, Matin (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Awtaew, Ramzan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–1–2 — V–2–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 66 | Sulejmanov, Musa (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 70 | Isikkan, Semih (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–4–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Awtaew, Hamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Trujkic, Sasa (N) | Agca, Yasin | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2 — P–P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 80 | van de Loo, Andreas | Aliev , Anvar (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Meul, Simon | Weber, Yannick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–2–1–4–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 | Kasumov, Alihan | Jäger, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — P–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 | Arndt, David | Petropoulos, Petros (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 47:46 min |
|
5 KT mehr
| 19:12 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Schoska, Kevin | Gozalov, Emil (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–4–2–4–P–2 — P–1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 66 | Gülönü, Ekrem | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2–1 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 70 | Winke, Alex | Rahaal, Hasan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Olbrich, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–4–2 — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Tan, Muammed Zakir | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2 — 4–P–2–4 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 80 | Agca, Ertugrul (J) | Tschierschke, Dieter | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Visajtaev, Zalimhan | Musa, Sohayb | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Jäger, Christian | Grothe, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Maletic, Andreas | Schäfer, Waldemar | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–2 — P–P–1–P–1–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 40:05 min |
|
6 KT mehr
| 13:15 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Sakhi, Matin (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–4–1–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | G | 61 | Hauke, Marc (J) | Awtaew, Ramzan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–5–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 66 | Schwark, Stephan | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Keim, Daniel | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2–P — P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 A | Soeedy, Mujtaba (N) | Awtaew, Hamzat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Ipek, Hamdin | Weber, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Korte, Lukas | Agca, Ertugrul (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 86 | Güney, Fehmi (N6) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Manz, Marvin | Petropoulos, Petros (EU) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4–1–2–1–P–2 — A–2–A–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 130 | Strzalka, Sebastian | Jäger, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 38:24 min |
|
7 KT mehr
| 25:10 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Ziaye, Milad (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4 — 1–2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 25:10 — Δ:15 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 66 | Awtaew, Ramzan (J) | Colling, Justin | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 70 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Basner, Niklas | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–P — P–P–4–1–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Savuran, Ahmet (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Agca, Yasin | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Agca, Ertugrul (J) | Barazaniy, Rawaz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–A–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Teichmann, Johannes | Bourouihja, Anour (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 98 | Aliev , Anvar (N) | Saoudi, Nima | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 130 | Jäger, Christian | Karduck, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 40:54 min |
|
8 KT mehr
| 25:9 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–4–P–P–2–1–2–2 — V–1–P–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 66 | Sakalli, Senol (N6) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–4–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Friedhoff, Jens | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Momen, Hamid (N) | Awtaew, Hamzat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Agca, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (EU) | Mohammadi, Said | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Coskuneren, Sezgin | Petropoulos, Petros (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1 — 1–1–2–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 33:30 min |
|
9 KT mehr
| 21:16 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Osmani, Senad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Bergmann, Marcus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Gülönü, Ekrem | Tufan, Metehan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Albrecht, Daniel (J) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 A | Weber, Yannick | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Erdogan, Ufuk (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–2–P — 4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Paulikat, Jascha | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 | G | 86 | Bakhshi, Arash | Gülay, Beytullah (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 | — | Uzun, Harun (N6) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Randers, Marco | Uzun, Faruk (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 25:30 min |
|
10 KT mehr
| 19:13 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Naderi, Wahab (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–P–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 61 | Vagiunic, Cristian-Vasile (EU) | Stiller, Rafael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 | Dil, Alex (J) | Bekov, Orif (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Awtaew, Hamzat | Winkelhaus, Robin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–2–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 75 A | Agca, Yasin | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–4–P–1–2 — 5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | F | 75 B | Agca, Ertugrul (J) | Habibivand, Nima | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bakhshi, Arash | Kul, Masih | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–P — 2–P–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 86 | Aliev , Anvar (N) | Karli, Mustafa | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Holk, Björn | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Jäger, Christian | Baumjohann, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 34:06 min |
|
11 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Dil, Alex (J) | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–V–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Gülönü, Ekrem | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Theisen, Niklas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Agca, Ertugrul (J) | Zickler, Ralf | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Visajtaev, Zalimhan | Hufnagel, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Petropoulos, Petros (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Randers, Marco | Gerbing, Dominik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–1 — 1–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | | Hinweis des Ligenreferenten: Styrum tritt nur mit 6 Ringern an. | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 10:29 min |
|
12 KT mehr
| 4:31 | G | 57 | Tokay, Furkan (J) | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–2–1–2 — 2–2–2–A–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 70 | Semjonow, Max | Gülönü, Ekrem | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Awtaew, Hamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 | Coban, Lokman | Aliev , Anvar (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Vycerov, Vitalij (JN) | Vaillant-Cantero, Jackson (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Jäger, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 32:28 min |
|
13 KT mehr
| 21:12 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Stoll, Marco (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–4–1 — 2–V–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 61 | Awtaew, Ramzan (J) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Dil, Alex (J) | Fenna, Florian-Jordi | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–1 — P–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 70 | Gülönü, Ekrem | Mugajev, Deni (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Winke, Alex | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Agca, Ertugrul (J) | Muradi, Edris (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Trujkic, Sasa (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–1–2 — 4–2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | F | 86 | Aliev , Anvar (N) | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 — 2–2–A–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (EU) | Arndt, David | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–P–2 — 1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 130 | Jäger, Christian | Meul, Simon | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–A–V–1 — 1–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 39:44 min |
|
14 KT mehr
| 14:17 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Sakhi, Matin (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P — P–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Schoska, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Gülönü, Ekrem | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–4–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Abuev, Beslan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Winke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 80 | Musa, Sohayb | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–5–5 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Schäfer, Waldemar | Vaillant-Cantero, Jackson (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Weber, Nigel (J) | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 38:41 min |
|
15 KT mehr
| 28:12 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Ipek, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4–5–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 61 | Awtaew, Ramzan (J) | Hauke, Marc (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Gülönü, Ekrem | Wegner, Karsten (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Agca, Ertugrul (J) | Soeedy, Mujtaba (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Aliev , Anvar (N) | Ünal, Bedri Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 | Petropoulos, Petros (EU) | Manz, Marvin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Jäger, Christian | Alkan, Ramazan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 16:56 min |
|
16 KT mehr
| 12:28 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 | G | 66 | Avci, Mehmet-Salih | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 70 | Ghayomi, Yusef (N) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2 — 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 14:31 — Δ:17 | G | 75 A | Savuran, Ahmet (J) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | — | Awtaew, Hamzat | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bourouihja, Anour (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Aliev , Anvar (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–P–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Karduck, Michael | Vaisi, Mohamad Shoan (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Saoudi, Nima | Magomedov, Abusupiyan (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 24:16 min |
|
17 KT mehr
| 23:9 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–5–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Friedhoff, Timo | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 66 | Schoska, Kevin | Sakalli, Senol (N6) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 70 | Gülönü, Ekrem | Zimmer, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Abashidze, Temur (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Agca, Ertugrul (J) | Momen, Hamid (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–4–2 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 80 | — | Friedhoff, Jens | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | van Voorst, Tim | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 | Petropoulos, Petros (EU) | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 130 | Jäger, Christian | Webster, Ethan Louis | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P — P–A–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 29:29 min |
|
18 KT mehr
| 19:18 | G | 57 | Osmani, Senad | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Yousofi, Asandallah (N) | Dil, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 66 | Tufan, Metehan (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Obst, Ulrich | Gülönü, Ekrem | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 | G | 75 A | Obst, Stefan | Albrecht, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Agca, Ertugrul (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 80 | Paulikat, Jascha | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Uzun, Harun (N6) | Aliev , Anvar (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | Petropoulos, Petros (EU) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–4–4–2 — 1–P–P–2–1–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 36:27 min |
|
|
|