RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TSG Herdecke II, Bezirksliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 6:38 | F | 57 A | Grimm, Leon | Mkrtchyan, David (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 61 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | Lisin, Walter (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P–P | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 66 A | Zimmer, Michael | Al-Mafradi, Ali (N) | ÜG | — | | Wertungen: P–4–4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | G | 75 A | Behrend, Marcel | Mercan, Recep | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Brunschede, Sascha | Friese, Hendrik (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Lisin, Leo (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Jüngst, Dominik | Dehrenbach, Heiko | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 57 B | Grimm, Leon | Mkrtchyan, David (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | F | 61 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | Lisin, Walter (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Al-Mafradi, Ali (N) | ÜG | — | | Wertungen: 4–P–P–P — 2–P–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 B | Behrend, Marcel | Theis, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 B | Brunschede, Sascha | Friese, Hendrik (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Jüngst, Dominik | Lisin, Leo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | — | Schweizer, Noah-Sami | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Beßler, Petra | Netto Kampfzeit: 43:14 min |
|
2 KT mehr
| 12:42 | F | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Lisin, Walter (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 66 A | — | Celik, Umut | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali (N) | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Althof, Felix | Ban, Sven | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–2–1 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 98 A | Lisin, Leo (J) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4–P–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 130 A | Schweizer, Noah-Sami | Zuhr, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 B | Lisin, Walter (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | — | Celik, Umut | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Theis, Niko | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Friese, Hendrik (J) | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 B | Lisin, Leo (J) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 B | Schweizer, Noah-Sami | Fiedler, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 31:06 min |
|
3 KT mehr
| 8:48 | F | 57 A | — | Mkrtchyan, David (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Naderi, Wahab (N) | Lisin, Walter (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–1–4 — 4–4–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | F | 66 A | Timm, Michael | Al Noor, Ahmad (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Al-Mafradi, Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 A | Favigyav, Shan Katullah (N) | Althof, Felix | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–4–P — A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 A | Sonntag, Marcel | Schweizer, Noah-Sami | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–2–4–2–1 — 4–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 | F | 130 A | Schopp, Kai | Dehrenbach, Heiko | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 57 B | — | Mkrtchyan, David (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Naderi, Wahab (N) | Lisin, Walter (J) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Timm, Michael | Al Noor, Ahmad (N) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Theis, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 B | Favigyav, Shan Katullah (N) | Friese, Hendrik (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–1–1–P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | F | 98 B | Sonntag, Marcel | Schweizer, Noah-Sami | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schopp, Kai | Dehrenbach, Heiko | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 30:02 min |
|
4 KT mehr
| 30:18 | F | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Lisin, Walter (J) | Alewelt, Christian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 A | Al Noor, Ahmad (N) | Lauter, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali (N) | Jarowoi, Markus | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 86 A | Althof, Felix | Balk, Markus | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 A | Lisin, Leo (J) | Ünal, Bedri Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Dehrenbach, Heiko | Jarowoi, Niko | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Lisin, Walter (J) | Alewelt, Christian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 66 B | Al Noor, Ahmad (N) | Lauter, Robin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–P–2–2–2–1 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 75 B | Theis, Niko | Jarowoi, Markus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 B | Friese, Hendrik (J) | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 B | Lisin, Leo (J) | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 130 B | Dehrenbach, Heiko | Nuhn, Jörg | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 36:40 min |
|
8 KT mehr
| 28:19 | F | 57 A | Badr, Hekmatullah | Mkrtchyan, David (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | — | Lisin, Walter (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sidiqe, Same Ullah | Al Noor, Ahmad | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 A | Jobirov, Olimjon (N) | Althof, Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–2–1–P–2 — 4–2–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | F | 86 A | Asadi, Hsamdin (N) | Friese, Hendrik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 98 A | Piciorlung, Catalin | Lisin, Leo (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–P — 4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Badr, Hekmatullah | Mkrtchyan, David (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–4–P — 2–P–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 61 B | — | Lisin, Walter (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sidiqe, Same Ullah | Al Noor, Ahmad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Jobirov, Olimjon (N) | Theis, Niko | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Unger, Jan | Friese, Hendrik (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–1–2 — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | F | 98 B | Piciorlung, Catalin | Lisin, Leo (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 35:32 min |
|
9 KT mehr
| 23:29 | F | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | Kandemir, Akin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 A | Lisin, Walter (J) | Schmidt, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–P–1–2 — 2–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 66 A | Al Noor, Ahmad (N) | Hoffmeyer, Steffen | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:19 — Δ:12 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali (N) | Kaiser, David | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 86 A | Althof, Felix | Meyer, Steffen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 A | Lisin, Leo (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schweizer, Noah-Sami | Yildirim, Bilen | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | Kandemir, Akin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–P–4–2–2 — P–2–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 61 B | Lisin, Walter (J) | Schmidt, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Al-Mafradi, Ali (N) | Poth, Maximilian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 | F | 75 B | Theis, Niko | Kaiser, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Friese, Hendrik (J) | Meyer, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 98 B | Lisin, Leo (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schweizer, Noah-Sami | Yildirim, Bilen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1–P–1–1–P–1 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 44:04 min |
|
10 KT mehr
| 29:20 | G | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Al Noor, Ahmad (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Khaliqi, Abdul Mateen | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Theis, Niko | Zimmer, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Friese, Hendrik (J) | Brunschede, Sascha | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 1–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 98 A | Schweizer, Noah-Sami | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 — 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | G | 130 A | Dehrenbach, Heiko | Lursky, Rodrigo (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Al Noor, Ahmad (N) | Khaliqi, Abdul Mateen | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P — 2–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Theis, Niko | Zimmer, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 B | Friese, Hendrik (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 98 B | Schweizer, Noah-Sami | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 130 B | — | Lursky, Rodrigo (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sobania, Mareike | Netto Kampfzeit: 27:37 min |
|
11 KT mehr
| 48:8 | G | 57 A | Skrypka, Maxim (J) | Mkrtchyan, David (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 61 A | Tumparov, Vladimir Todorov | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Celik, Umut | Al-Mafradi, Ali (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–1 — 2–4–2–4–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:20 — Δ:10 | F | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Theis, Niko | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 A | Klemenz, Alexander | Friese, Hendrik (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Nowikowski, Viktor | Schweizer, Noah-Sami | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 A | Zuhr, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Relovski, Fabian (J) | Mkrtchyan, David (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–2 — A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Tumparov, Vladimir Todorov | Al-Mafradi, Ali (N) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Theis, Niko | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Ban, Sven | Friese, Hendrik (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Klemenz, Alexander | Schweizer, Noah-Sami | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 B | Nowikowski, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 20:07 min |
|
12 KT mehr
| 44:0 | G | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Al Noor, Ahmad (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mercan, Recep | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 86 A | Friese, Hendrik (J) | Sonntag, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 98 A | Schweizer, Noah-Sami | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | Dehrenbach, Heiko | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Al Noor, Ahmad (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Robenz, Raphael (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Theis, Niko | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 98 B | Schweizer, Noah-Sami | Sonntag, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 130 B | Dehrenbach, Heiko | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Alfonso | Netto Kampfzeit: 13:05 min |
|
13 KT mehr
| 36:17 | G | 57 A | — | Mkrtchyan, David (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Alewelt, Christian (J) | Lisin, Walter (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 66 A | Harbach, Dennis | Al Noor, Ahmad | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Safi, Parwiz (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Balk, Markus | Friese, Hendrik (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 A | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Zöller, Stefan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 A | Feldmann, Andree | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Mkrtchyan, David (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Alewelt, Christian (J) | Lisin, Walter (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4–2–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 66 B | Lauter, Robin | Al Noor, Ahmad | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2 — 4–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | G | 75 B | Harbach, Dennis | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Safi, Parwiz (N) | Theis, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 B | Feldmann, Andree | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 22:15 min |
|
17 KT mehr
| 16:39 | G | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | Badr, Hekmatullah | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Lisin, Walter (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Schröer, Fabian | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Theis, Niko | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 12:28 — Δ:16 | G | 86 A | Zöller, Stefan | Jobirov, Olimjon (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 A | Lisin, Leo (J) | Piciorlung, Catalin | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 130 A | — | Zimmermann, Julian | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Lisin, Walter (J) | Badr, Hekmatullah | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 B | — | Schröer, Fabian | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Theis, Niko | Sidiqe, Same Ullah | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Zöller, Stefan | Jobirov, Olimjon (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Lisin, Leo (J) | Piciorlung, Catalin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | — | Zimmermann, Julian | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
18 KT mehr
| 28:28 | G | 57 A | — | Mkrtchyan, David (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Lisin, Walter (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Al Noor, Ahmad (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kaiser, David | Mercan, Recep | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–1–1–2 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 | G | 86 A | Meyer, Steffen | Friese, Hendrik (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Schulz, Marc | Lisin, Leo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | G | 130 A | Goertzen, Andre | Kayar, Mesut | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–P–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 57 B | — | Mkrtchyan, David (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Lisin, Walter (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schmidt, Christian | Al Noor, Ahmad (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kaiser, David | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Schulz, Marc | Friese, Hendrik (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Goertzen, Andre | Lisin, Leo (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–1–P–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Dopatka, Marvin | Kayar, Mesut | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 21:15 min |
|
|
|