Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

1. Kampftag 2017

26.08.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigennächster KT

Oberliga

mehr TKSV 1906 DuisdorfKSV Simson Landgraaf 15:24
57 Sayhan, Omair Connelly, Ross SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Izadi, Goran (N) Paulanyi, Alex ÜG 0:4
  Wertungen: P2P22 — 2222222
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 Mutluer, Furkan-Firat Mulder, Wesley AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Persch, Daniel Geelen, Scott SS 4:0
  Wertungen: P222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Azarnoosh, Aria Niazi, Masoud (N6) 0:4
  Wertungen: P42222 — 4
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Harth, David Hanssen, Jeffrey SS 4:0
  Wertungen: P24
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Sahin, Salih Mc Grath, Lewis ÜG 0:4
  Wertungen: P24 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
86 Selamat, Mansour (N) Brinkhoff, Peter AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Ortmann, Artur Bos, Mick SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 James, Justin Sharifi, Asghar (N) PS 3:0
  Wertungen: 2PP12 — 41P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 23:42 min


mehr KSV Germania KrefeldTSG Herdecke 19:15
57 Simsek, Mert-Fatih (J) Lakatos, Szabolcz SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
61 Marchlewski, Jakub (J) Pal, Tibor SS 0:4
  Wertungen: 4221222 — 444
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 7:20 — Δ:13
66 Haeffner, Ben (J) Beucke, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
71 Bolakhrif, Ayoub Timilli, Burak 4:0
  Wertungen: 1PPV24V242
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Olbrich, Julian Althof, Felix PS 2:0
  Wertungen: 1P2 — A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 B Tschierschke, Dieter Kamtsioris, Haideftos PS 1:0
  Wertungen: P22P — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
80 Haeffner, Philipp Hausegger, Nils PS 0:3
  Wertungen: 22212 — P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Schäfer, Waldemar Holk, Nils AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Wagner, Alexander KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weber, Nigel (J) Munkbat, Gantulga (N) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 28:49 min


mehr KSV HohenlimburgTV Essen-Dellwig 10:25
57 Musawi, Saed Ashag (N) Vagiunic, Cristian-Vasile AS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Verweij, Mark Sabatino, Pietro 0:4
  Wertungen: 44P22V22
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Sulimani, Sultan Hussein (N) Awtaew, Ramzan PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — 4222V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
71 Klusak, Sebastian Winke, Alex SS 0:4
  Wertungen: PP4
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Mandev, Ibraim Abuev, Beslan (N) PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — 422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 B Sali, Sali Sezgin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kalabalik, Muhammed Klipel, Eduard 0:4
  Wertungen: 22242 — 22
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Maksic, Marko Eirich, Wladislaus SS 0:4
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Nuss, Denis Holk, Björn SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Rasper, Michael Siroglazov, Nikolaj AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 22:36 min


Verbandsliga

mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Witten 07 II 20:17
57 Lora, Santino (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Madaliev, Namoz (N) Eisenkrein, Arthur 1M. 4:0
  Wertungen: PP222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Friedhoff, Timo Eisenkrein, Andreas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Friedhoff, Jens Ibaev, Idris (JN) 0:4
  Wertungen: 412421442
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
75 A Momen, Hamid (N) Omarzy, Khalid (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 1P4451
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Gerbenz, Rene Wittke, Pascal 1M. 4:0
  Wertungen: 24424
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Stolzewski, Sven Zaryalay, Schojah (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Yuzeir, Mihael Tasdemir, Mert (J) SS 4:0
  Wertungen: 42222 — PP22
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
98 Webster, Ethan Louis Canli, Ufuk 0:4
  Wertungen: 22222 — 221
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Böddeker, Dennis Stankovich, Simeon PS 0:1
  Wertungen: PP252 — 12211P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 24:55 min


mehr TuS AldenhovenRC Ehrenfeld 1976 13:15
57 Avci, Yakup-Ali Stienen, Sandro SS 4:0
  Wertungen: 222 — 4
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Ziaye, Milad (N) Hamian, Jean-Michel (N6) 3A. 0:4
  Wertungen: PP22 — 122P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
66 Ghayomi, Yusef (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Colling, Justin Pelzer, Melvin 0:4
  Wertungen: PP22 — 4P1222
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Dubowik, Vadim Stavridis, Paschalis PS 0:2
  Wertungen: 1A2 — A121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 B Basner, Niklas Fink, Robert PS 1:0
  Wertungen: 422141 — P2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
80 Barazaniy, Rawaz Petrosyan, Eduard PS 0:3
  Wertungen: 222 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Bourouihja, Anour (N) van Rienen, Kevin PS 0:2
  Wertungen: PP22 — P2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Zeggai, Mohammed Fahham, Mohammad Dib (N) PS 3:0
  Wertungen: 12122 — 21112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
130 Karduck, Michael Lukic, Marko (N) PS 1:0
  Wertungen: PPP — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 50:48 min


mehr RV 1997 KelmisVfK Lünen-Süd 8:31
57 Vagabov, Mansour (J) Stiller, Rafael SS 0:4
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
61 Pashaev, Zalimkhan (JN) Nasiri, Sharifullah (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Pirbayev, Omar (JN) Yousofi, Asandallah (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Vagabov, Imam Tufan, Metehan SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Lambot, Tommy Musleh, Mohammad Masoud (N) 0:4
  Wertungen: 222222 — 4
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Frenzel, Sven Obst, Ulrich SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
80 Kabdulov, Ferchat Obst, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Frenzel, Andy Kreps, Vladimir 0:4
  Wertungen: 244224 — 2
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Pigarella, Guillaume Ertas, Burak PS 0:3
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Goor, Stephan Uzun, Faruk 0:4
  Wertungen: 412222 — 22
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 27:37 min


mehr RG Hürth/ RheinbachTV Essen-Dellwig II 25:8
57 Karimov, Asadula (JN) Sakhi, Matin (JN) 3A. 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Stoll, Marco (J) Dil, Alex (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Hashemi, Abdol (N) Schoska, Kevin 0:4
  Wertungen: 2P222 — 2212
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Muradi, Edris (N) Dowedeit-Atalay, Klaus 4:0
  Wertungen: 244 — P42
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Stoll, Tim Weber, Yannick 4:0
  Wertungen: 242V224
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Surikow, Daniel Alhasov, Magomed (N) SS 4:0
  Wertungen: PA24
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Kurle, Markus Awtaew, Hamzat AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Meul, Simon Siroglazov, Maksim PS 1:0
  Wertungen: P12222 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
130 Schneider, Nils Egner, Heiko AS 4:0
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 21:58 min


Landesliga

mehr KSV 02 GüterslohKSK Konkordia Neuss II 15:18
57 Schneider, Leon (J) Idigov, Khizar (JN) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 222
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 Yaqubi, Samin (N) Deziev, Ibrahim (J) SS 4:0
  Wertungen: 4V24
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
66 Asad, Mohammed (N) Aliev, Magomed Emi (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222252
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
71 Feisel, Leon Shukalo, Maik (J) PS 2:0
  Wertungen: 2121112 — 222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
75 A Kiselev, Andrej Kuratschev, Daga (N) SS 0:4
  Wertungen: 224212 — 224
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
75 B Kiselev, Sergej Hofsetz, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 444222 — 2
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
80 Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) Amjady, Hereish (N) PS 0:2
  Wertungen: P2P — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Lübking, Philipp Tagner, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Bambor, Joschka Marjalke, Erich 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Lübking, Moriz Luck, Florian PS 1:0
  Wertungen: 22 — 2P21P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 38:29 min


Bezirksliga West

mehr TKV HückelhovenTV Aachen-Walheim II 24:31
57 A Sargsyan, Alik (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Rasulov, Nizami (ND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Imanbekov, Adil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Gajbel, Kirill (J) Otto, Michael (J) PS 0:3
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
86 A Briske, Dennis (J) Hellebrandt, Wolfgang (J) SS 0:4
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
98 A Orlov, Raffael (J) Drue, Jörn (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 19:11 — Δ:8
130 A Rsayev, Orkhan Stotskii, Vitali (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 B Sargsyan, Alik (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Rasulov, Nizami (ND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Imanbekov, Ravil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Gajbel, Kirill (J) Otto, Michael (J) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Briske, Dennis (J) Hellebrandt, Wolfgang (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
98 B Orlov, Raffael (J) Jahedmanesh, Arash ÜG 0:4
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
130 B Rsayev, Orkhan Stotskii, Vitali (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Breuer, Peter


Bezirksliga Ost

mehr KSV Jahn Marten 05 IIKSV 22 Werries 0:40
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Alewelt, Christian (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Timm, Michael Lauter, Robin (J) 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Robenz, Raphael (J) Safi, Parwiz (JN) 0:4
  Wertungen: 414424
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
86 A Favigyav, Shan Katullah (N) Strzalka, Marc SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
98 A Sonntag, Marcel Balk, Markus AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Schopp, Kai Jarowoi, Niko SS 0:4
  Wertungen: 41222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Lauter, Robin (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Timm, Michael Alewelt, Christian (J) 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Robenz, Raphael (J) Safi, Parwiz (JN) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Favigyav, Shan Katullah (N) Ünal, Bedri Muhammed (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 B Sonntag, Marcel Balk, Markus AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Schopp, Kai Jarowoi, Niko SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 8:48 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IITSG Herdecke II 6:38
57 A Grimm, Leon Mkrtchyan, David (JN) 0:4
  Wertungen: 21212222122 — 22
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
61 A Aldirmaz, Emir Can (J) Lisin, Walter (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 1PP
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
66 A Zimmer, Michael Al-Mafradi, Ali (N) ÜG
  Wertungen: P4422214
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 3:16 — Δ:13
75 A Behrend, Marcel Mercan, Recep PS 2:0
  Wertungen: PP2P — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Brunschede, Sascha Friese, Hendrik (J) SS 0:4
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 A Ostkamp, Maximilian (J) Lisin, Leo (J) 0:4
  Wertungen: 112222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 A Jüngst, Dominik Dehrenbach, Heiko PS 0:2
  Wertungen: 222 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 B Grimm, Leon Mkrtchyan, David (JN) 0:4
  Wertungen: 1222212 — 222222224
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 8:24 — Δ:16
61 B Aldirmaz, Emir Can (J) Lisin, Walter (J) SS 0:4
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
66 B Zimmer, Michael Al-Mafradi, Ali (N) ÜG
  Wertungen: 4PPP — 2P244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 B Behrend, Marcel Theis, Niko SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 B Brunschede, Sascha Friese, Hendrik (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 B Jüngst, Dominik Lisin, Leo (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Schweizer, Noah-Sami KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Beßler, Petra
Netto Kampfzeit: 43:14 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017