Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

10. Kampftag 2017

21.10.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSG HerdeckeKSV Germania Krefeld 19:13
57 Lakatos, Szabolcz Laumen, Patrick AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Pal, Tibor Simsek, Mert-Fatih (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Al-Mafradi, Ali (N) Rahaal, Hasan SS 0:4
  Wertungen: 24214
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
71 Timilli, Burak Nürnberger, Rick 4:0
  Wertungen: P222 — 24212122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
75 A Bolakhrif, Ayoub KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Habibivand, Nima Olbrich, Julian PS 0:1
  Wertungen: PPA2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
80 Althof, Felix Tan, Muammed Zakir 0:4
  Wertungen: 2PP42P1 — 42
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Hausegger, Nils Haeffner, Philipp PS 1:0
  Wertungen: 11221 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
98 Holk, Nils Schäfer, Waldemar PS 2:0
  Wertungen: P4P — 22PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
130 Kayar, Mesut Weber, Nigel (J) 4:0
  Wertungen: P222 — 2P41222
Kampfdauer: 5:42 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 35:38 min


mehr TV Essen-DellwigKSV Hohenlimburg 28:8
57 Vagiunic, Cristian-Vasile KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Awtaew, Ramzan Musawi, Saed Ashag (N) PS 3:0
  Wertungen: 21122 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
66 Sabatino, Pietro Klusak, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: PP — P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
71 Gülönü, Ekrem Sulimani, Sultan Hussein (N) SS 0:4
  Wertungen: PA1 — 4
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 A Klipel, Eduard Golz, Timo 4:0
  Wertungen: 1142422
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Awtaew, Hamzat Giesbrecht, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
80 Eirich, Wladislaus Demiray, Mustafa 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Aliev , Anvar (N) Nuss, Denis SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Siroglazov, Nikolaj Maksic, Marko SS 4:0
  Wertungen: 24V224P4
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
130 Siroglazov, Maksim Rasper, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 24:21 min


mehr KSV Simson LandgraafTKSV 1906 Duisdorf 15:18
57 Khazayi, Milad (N) Sayhan, Omair SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Connelly, Ross Izadi, Goran (N) PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — 1A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
66 Paulanyi, Alex Persch, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 2PP2 — P422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
71 Niazi, Masoud Amani, Mohammad Nawid (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Geelen, Scott Just, Rudi SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Mc Grath, Lewis Harth, Jan Lukas SS 4:0
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
80 Hanssen, Jeffrey Sahin, Salih PS 0:3
  Wertungen: 1PP222 — 1PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Koval, Oleksandr (N6) Harth, David PS 3:0
  Wertungen: 212222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
98 Selamat, Mansour (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bos, Mick James, Justin 0:4
  Wertungen: P22A2 — 22A122
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 34:41 min


Verbandsliga

mehr KSV Witten 07 IIKSV Kirchlinde 1926 15:22
57 Oguz, Can (J) Grimm, Leon SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Öztürk, Tugkagan (J) Madaliev, Namoz (N) AS 0:4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Eisenkrein, Andreas Friedhoff, Timo 1M. 0:4
  Wertungen: 224PP2222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Omarzy, Khalid (N) Sakalli, Senol PS 3:0
  Wertungen: 2PA2 — A4A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Dündar, Bahtiyar Friedhoff, Jens PS 0:2
  Wertungen: PPP1P2 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 B Zaryalay, Schojah (N) Behrend, Marcel 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Tasdemir, Mert (J) Stolzewski, Sven DQ 4:0
  Wertungen: PPP1P — 122P14
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 Jüngst, Dominik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Schwarz, Marlon (J) Böddeker, Dennis 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Dündar, Diyar-Murat Webster, Ethan Louis 0:4
  Wertungen: 212211 — 12P222A1
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 30:03 min


mehr RC Ehrenfeld 1976TuS Aldenhoven 23:11
57 Stienen, Sandro Amini, Wahidollah (JN) 3A. 4:0
  Wertungen: PP212V2P12 — 422
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
61 Hamian, Jean-Michel Ziaye, Milad (N) 0:4
  Wertungen: 22222242422 — P4
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 6:24 — Δ:18
66 Pelzer, Melvin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Offizier, Kevin (J) Dubowik, Vadim PS 0:1
  Wertungen: 11112112212 — 222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:14 — Δ:2
75 A Stavridis, Paschalis Savuran, Ahmet (J) PS 3:0
  Wertungen: PPP12 — P12P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Petrosyan, Eduard Barazaniy, Rawaz 4:0
  Wertungen: P22242 — 12
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Fink, Robert Bourouihja, Anour (N) PS 0:2
  Wertungen: P24 — 22P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
86 van Rienen, Kevin van Loo, Sebastian 4:0
  Wertungen: PA1122 — A42A4
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Fahham, Mohammad Dib (N) Karduck, Michael SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
130 Schmeier, Hubert Zeggai, Mohammed 0:4
  Wertungen: P441 — 21222A1
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 40:54 min


mehr TV Essen-Dellwig IIRG Hürth/ Rheinbach 8:32
57 Sakhi, Matin (JN) Karimov, Asadula (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Schoska, Kevin Mirzoev, Abdurazok (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Vagiunic, Cristian-Vasile Atici, Cihan (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 4V2PP22 — 42
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Eskiyapan, Jerome Jan Sulejmanov, Musa (J) SS 0:4
  Wertungen: 22P212 — 22
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
75 A Dowedeit-Atalay, Klaus Stoll, Tim SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Muradi, Edris (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Agca, Ertugrul (J) Kurle, Markus ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Nazari, Noor Kuda (N) Surikow, Daniel 0:4
  Wertungen: 22124 — 42
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Siroglazov, Maksim Schneider, Nils 1M. 0:4
  Wertungen: PPP — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
130 Baysal, Süleyman Meul, Simon AS 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Maletic, Daniela
Netto Kampfzeit: 22:29 min


mehr VfK Lünen-SüdRV 1997 Kelmis 17:20
57 Vagabov, Mansour (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nasiri, Sharifullah (JN) Pirbayev, Omar (JN) 0:4
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Klein, Lukas (J) Konopka, Angelo SS 0:4
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
71 Yousofi, Asandallah (N) Vagabov, Imam 3A. 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
75 A Obst, Ulrich Frenzel, Sven PS 1:0
  Wertungen: 42222 — 24122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
75 B Musleh, Mohammad Masoud (N) Lambot, Tommy 4:0
  Wertungen: 22241222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
80 Gülay, Beytullah Frenzel, Andy ÜG 0:4
  Wertungen: 414444
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
86 Ertas, Burak KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kreps, Vladimir Pigarella, Guillaume SS 4:0
  Wertungen: 22P2
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Uzun, Harun Goor, Stephan 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 20:02 min


Landesliga

mehr KSV 08 OberhausenKSV Mülheim-Styrum 27:12
57 Tokay, Furkan (J) Taheri, Yasir (N) SS 4:0
  Wertungen: 122V2241422
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
61 Asadi, Said Mehdi (JN) Amiri, Hassibullah (N) PS 3:0
  Wertungen: P4A1 — 4242PA121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
66 Koroni, Reza Theisen, Patrick SS 0:4
  Wertungen: PPP14 — V2V24
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
71 Mollaei, Mohsen (N) Norowzi, Mohammad Reza SS 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 A Kuzemin, Alexander (JN) Theisen, Niklas KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Baseti Dehkharghian, Said (N) Wulf, Max (J) 4:0
  Wertungen: 21V224121
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Steinert, Andre Caliskan, Emre 0:4
  Wertungen: 4P14P1 — 44
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 Shahsavari, Mehdi (N) Zickler, Ralf AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Bavandpor, Sasan (N) Hase, Martin 4:0
  Wertungen: 4V222P44
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Yeter, Murat Ekinci, Muhammed Said AS 4:0
  Wertungen: 1222222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 26:43 min


mehr KSK Konkordia Neuss IIKSV 02 Gütersloh 30:8
57 Deziev, Ibrahim (J) Yaqubi, Samin (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Poorkhodaverdi, Mohammad Toma, Eugen-Georgian SS 4:0
  Wertungen: PPA22 — 22222224
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
66 Karapetyan, Narek (N) Svonarev, Marcel (J) 4:0
  Wertungen: 22212244
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Mehdi, Yari (N) Feisel, Leon 4:0
  Wertungen: 22212222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Kholikov, Olimjon (N) Kiselev, Sergej 4:0
  Wertungen: 2222242P4
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 B Kuratschev, Daga (N) Amiri, Wasim (N) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Amjady, Hereish (N) Sharro, Petrus 4:0
  Wertungen: P1P4 — 22222
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Talaska, Robert KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Luck, Florian Bambor, Joschka PS 2:0
  Wertungen: P11A12 — 42P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 24:00 min


Bezirksliga West

mehr TV Aachen-Walheim IITKV Hückelhoven 17:36
57 A Imanbekov, Kai (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Sargsyan, Alik (JN) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Imanbekov, Adil (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Otto, Michael Gajbel, Kirill (J) PS 3:0
  Wertungen: 241P1211 — 11A422222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:9 — Δ:10
86 A Hellebrandt, Wolfgang Briske, Dennis (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 A Otto, Peter Orlov, Raffael (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 A Stotskii, Vitali (N) Adolph, Josef SS 4:0
  Wertungen: P12P4
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
57 B Imanbekov, Kai (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Sargsyan, Alik (JN) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Imanbekov, Adil (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Otto, Michael Gajbel, Kirill (J) PS 2:0
  Wertungen: P1P1 — P12P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
86 B Otto, Peter Briske, Dennis (J) 4:0
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 B Drue, Jörn (J) Orlov, Raffael (J) SS 0:4
  Wertungen: P42
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 B Stotskii, Vitali (N) Adolph, Josef SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Breuer, Peter
Netto Kampfzeit: 22:35 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV 22 WerriesKSV Jahn Marten 05 II 42:0
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Alewelt, Christian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Lauter, Robin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Safi, Parwiz (N) Hildebrandt, Steaven SS 4:0
  Wertungen: 5222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 A Balk, Markus Onbasi, Elyesa (J) PS 3:0
  Wertungen: 2P2 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 A Jarowoi, Niko Sonntag, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 A Nuhn, Jörg Schopp, Kai PS 2:0
  Wertungen: 1222 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Alewelt, Christian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Ahmad, Rashid (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Behnke, Florian Robenz, Raphael (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 2V222222
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
86 B Safi, Parwiz (N) Shahrokhi, Masoud 4:0
  Wertungen: 21222142 — 1
Kampfdauer: 3:05 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 B Jarowoi, Niko Sonntag, Marcel 4:0
  Wertungen: 2211111111111112
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 B Nuhn, Jörg Schopp, Kai PS 1:0
  Wertungen: 1412P1 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 29:08 min


mehr TSG Herdecke IIKSV Kirchlinde 1926 II 29:20
57 A Mkrtchyan, David (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Al Noor, Ahmad (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Khaliqi, Abdul Mateen KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Theis, Niko Zimmer, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Friese, Hendrik (J) Brunschede, Sascha PS 1:0
  Wertungen: 4221 — 14P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
98 A Schweizer, Noah-Sami Ostkamp, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222242 — 124222
Kampfdauer: 5:32 min
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3
130 A Dehrenbach, Heiko Lursky, Rodrigo (J) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Mkrtchyan, David (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Al Noor, Ahmad (N) Khaliqi, Abdul Mateen ÜG 4:0
  Wertungen: P — 24211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
66 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Theis, Niko Zimmer, Michael SS 4:0
  Wertungen: P424 — 4
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 B Friese, Hendrik (J) Brunschede, Sascha SS 4:0
  Wertungen: 221241222 — 4
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
98 B Schweizer, Noah-Sami Ostkamp, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: P2222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 B Lursky, Rodrigo (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sobania, Mareike
Netto Kampfzeit: 27:37 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017