Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

11. Kampftag 2017

28.10.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TKSV 1906 DuisdorfAC Mülheim am Rhein 12:22
57 Sayhan, Omair Arslan, Eren (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Izadi, Goran (N) Aslan, Mustafa 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Persch, Daniel Shahbazi, Poyan (N) PS 0:2
  Wertungen: 42P2P — 42PP22P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
71 Amani, Mohammad Nawid (N) Yildirim, Muhammed (J) 3A. 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Just, Rudi Hergert, Denis PS 0:2
  Wertungen: 1P2P2 — 4P42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
75 B Harth, Jan Lukas Goli Garmestani, Abbas (N) 0:4
  Wertungen: 42242 — 4
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
80 Sahin, Salih Jacobs, Nick PS 0:2
  Wertungen: P4P — P1PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Harth, David Hüsch, Manfred 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Selamat, Mansour (N) Tasev, Martin 4:0
  Wertungen: P112222212
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 James, Justin Kasumov, Schaman SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 32:24 min


mehr KSV Germania KrefeldKSK Konkordia Neuss 12:21
57 Deziev, Ibrahim (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Simsek, Mert-Fatih (J) Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Rahaal, Hasan Nakaev, Deni (J) 0:4
  Wertungen: PPP22222P122
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Nürnberger, Rick Alaudinov, Abubakar SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 22222
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 A Bolakhrif, Ayoub Hofsetz, Daniel AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Tschierschke, Dieter Eskijev, Lom-Ali (N6) PS 0:3
  Wertungen: 42 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 Tan, Muammed Zakir Lejkin, Julian (J) PS 0:2
  Wertungen: PPPP — 1P12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Jeschke, Vitali Surikow, Kirill PS 0:1
  Wertungen: 2 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Focken, Tim Kasumov, Schamil PS 0:3
  Wertungen: PP — 2P22P2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Wagner, Alexander Billstein, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 1241 — 214422
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 18:5 — Δ:13
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 40:40 min


mehr KSV Simson LandgraafTV Essen-Dellwig 12:20
57 Khazayi, Milad (N) Vagiunic, Cristian-Vasile 0:4
  Wertungen: 24224442 — 2PP2V2
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 6:24 — Δ:18
61 Al Kandoussi, Adam Schoska, Kevin PS 0:2
  Wertungen: P22 — 2A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
66 Paulanyi, Alex Sabatino, Pietro PS 0:3
  Wertungen: P22P — P51
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
71 Mulder, Wesley Gülönü, Ekrem 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Hanssen, Jeffrey Klipel, Eduard 0:4
  Wertungen: 22P221P222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Niazi, Masoud Albrecht, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Koval, Oleksandr (N6) Eirich, Wladislaus PS 0:3
  Wertungen: P414 — P414P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
86 van Suijdam, Melvin Agca, Ertugrul (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Bos, Mick Petropoulos, Petros PS 3:0
  Wertungen: PP2P2222 — PP1P1V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
130 Hamaker, Frederik Jäger, Christian PS 1:0
  Wertungen: PA22 — AP222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 40:46 min


Verbandsliga

mehr KSV Jahn Marten 05VfK Lünen-Süd 16:17
57 Stiller, Rafael KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Timm, Michael Nasiri, Sharifullah (JN) ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Naderi, Wahab (N) Klein, Lukas (J) PS 3:0
  Wertungen: 12V24 — 1P211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
71 Winkelhaus, Robin Yousofi, Asandallah (N) SS 4:0
  Wertungen: 114212
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 A Kalkhaou, Mohamed Obst, Ulrich PS 2:0
  Wertungen: P2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Favigyav, Shan Katullah (N) Musleh, Mohammad Masoud (N) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
80 Özdemir, Yasin Obst, Stefan 0:4
  Wertungen: 242242 — 11142
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
86 Hatos-Dragut, Szabolcs Ertas, Burak 4:0
  Wertungen: 24P2 — 52
Kampfdauer: 3:11 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Baric, Adrian Paulikat, Jascha PS 3:0
  Wertungen: PP2222P1 — 1P114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
130 Gencer, Bekir Uzun, Harun PS 0:1
  Wertungen: 22P — 2221A1111V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 35:39 min


mehr KSV Witten 07 IIRV 1997 Kelmis 16:18
57 Zenger, Andreas (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Öztürk, Tugkagan (J) Pirbayev, Omar (JN) SS 0:4
  Wertungen: 14P2A42
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 Eisenkrein, Andreas Konopka, Angelo 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Zaryalay, Schojah (N) Vagabov, Imam SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Dündar, Bahtiyar Frenzel, Sven SS 0:4
  Wertungen: P24221P2 — 4
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
75 B Omarzy, Khalid (N) Lambot, Tommy PS 2:0
  Wertungen: 22P2 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
80 Tasdemir, Mert (J) Frenzel, Andy SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Alisoultanov, Magomed KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Stankovich, Martin (J) Pigarella, Guillaume PS 2:0
  Wertungen: 12P2P — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
130 Dündar, Diyar-Murat Sulikov, Gamzat PS 0:2
  Wertungen: 2P — 2A224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 28:07 min


mehr KSV Kirchlinde 1926RC Ehrenfeld 1976 13:20
57 Lora, Santino (J) Stienen, Sandro SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Madaliev, Namoz (N) Hamian, Jean-Michel (N) PS 2:0
  Wertungen: 222222 — 4PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
66 Friedhoff, Timo Pelzer, Melvin 0:4
  Wertungen: 222444
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
71 Sakalli, Senol Özcan, Enes 0:4
  Wertungen: 121P1A1122 — A22
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Friedhoff, Jens Fink, Robert SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Behrend, Marcel Offizier, Kevin (J) SS 4:0
  Wertungen: 222 — 12
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
80 Yuzeir, Mihael Stavridis, Paschalis PS 1:0
  Wertungen: 2122 — PPP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
86 Jüngst, Dominik Petrosyan, Eduard SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Böddeker, Dennis van Rienen, Kevin PS 2:0
  Wertungen: 1222P1 — 2PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
130 Doshman Ziari, Sohrab (N) Fahham, Mohammad Dib (N) 0:4
  Wertungen: 2PP2 — 2121212
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 35:14 min


mehr TuS AldenhovenRG Hürth/ Rheinbach 12:25
57 Aydemir, Isa (J) Karimov, Asadula (JN) ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ziaye, Milad (N) Fromm, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 222P4122 — 2222
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
66 Stoll, Marco (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Dubowik, Vadim Sulejmanov, Musa (J) PS 0:2
  Wertungen: 2P — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 A Savuran, Ahmet (J) Stoll, Tim SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 B Barazaniy, Rawaz Isikkan, Semih (J) AS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Bourouihja, Anour (N) Kurle, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Kämper, Jakob (J) Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh PS 0:3
  Wertungen: 421P2 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Karduck, Michael Schneider, Nils 0:4
  Wertungen: PP221 — P1V2241
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Zeggai, Mohammed Hozaev, Rustam (N) SS 4:0
  Wertungen: P2P — 2214122222
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 30:37 min


Landesliga

mehr ASV Atlas BielefeldKSK Konkordia Neuss II 18:20
57 Khaligi, Panah (JN) Idigov, Khizar (JN) 4:0
  Wertungen: 421224
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Asefi, Mohammad (N) Poorkhodaverdi, Mohammad PS 2:0
  Wertungen: 2212222 — 2222222224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:15 — Δ:5
66 Khaliqi, Majid (N) Karapetyan, Narek (N) DV 0:4
  Wertungen: 422V2V2V2
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
71 Mohammadi, Sobhanallah (N) Shukalo, Maik (J) SS 4:0
  Wertungen: P12122 — 222
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
75 A Sadeghi, Millad Kholikov, Olimjon (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Vagifli, Vagif (N) Kuratschev, Daga (N) 0:4
  Wertungen: 224422
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Tamoyan, Arsen (N) Amjady, Hereish (N) 0:4
  Wertungen: 2P21V22 — 4P214
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Miller, Daniel Marjalke, Erich SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Dadachev, Suleiman (N) Talaska, Robert SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Zilke, Alex Luck, Florian 4:0
  Wertungen: 2222P2222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Adam, Andreas
Netto Kampfzeit: 25:49 min


mehr Germania AltenessenKSV Mülheim-Styrum 16:19
57 Alali Alrifai, Rani (N) Taheri, Yasir (N) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Akramov, Jomi (JN) Amiri, Hassibullah (N) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Mohamand, Shabbir Ahmad (N) Theisen, Patrick AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Kutsch, Marc Wulf, Max (J) 0:4
  Wertungen: 221221P22 — 2
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Lantermann, Kevin Norowzi, Mohammad Reza SS 4:0
  Wertungen: 2P4
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Angenendt, Ralf Theisen, Niklas PS 1:0
  Wertungen: 22V2222 — 2P22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
80 Kutsch, Thomas Zickler, Ralf PS 0:3
  Wertungen: 222222 — 222P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
86 Shaiq, Salim (N) Caliskan, Emre 4:0
  Wertungen: 22P42 — P222
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kummerhofe, Nicolai Khawari, Mohamadreza SS 0:4
  Wertungen: 412
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Vasilik, Mathias Ekinci, Muhammed Said PS 3:0
  Wertungen: 1P1P — 2P1124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 31:48 min


Bezirksliga West

mehr TKSV 1906 Duisdorf IIAC Mülheim am Rhein II 26:27
57 A Daudi, Sufian (JND) Bagheri, Asad (N) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Masaev, Karim (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Davari, Siavash (N) Baev, Baudi (JN) PS 2:0
  Wertungen: 122PP — P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 A Töws, Alexander Offizier, Giuliano (J) SS 0:4
  Wertungen: 11244
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
86 A Valiyev, Dayanat (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Krönung, Nils KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A James, Justin Hashemi, Amir-Slar (N) 1M. 0:4
  Wertungen: 42PP — P12421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
57 B Daudi, Sufian (JND) Bagheri, Asad (N) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Masaev, Karim (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Davari, Siavash (N) Banukaev, Khamzat (JN) PS 0:3
  Wertungen: 22 — 21422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
75 B Töws, Alexander Offizier, Giuliano (J) SS 0:4
  Wertungen: 2424
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 B Valiyev, Dayanat (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Krönung, Nils KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B James, Justin Hashemi, Amir-Slar (N) 1M. 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza
Netto Kampfzeit: 22:26 min


Bezirksliga Ost

mehr Sport-Union AnnenTSG Herdecke II 48:8
57 A Skrypka, Maxim (J) Mkrtchyan, David (JN) 0:4
  Wertungen: 1P122222 — 2222
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 A Tumparov, Vladimir Todorov KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Celik, Umut Al-Mafradi, Ali (N) 1M. 4:0
  Wertungen: 41 — 24242222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:20 — Δ:10
75 A Gies, Yves-Heiko Theis, Niko SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 A Klemenz, Alexander Friese, Hendrik (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Nowikowski, Viktor Schweizer, Noah-Sami SS 4:0
  Wertungen: 42222114
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 A Zuhr, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Relovski, Fabian (J) Mkrtchyan, David (JN) 0:4
  Wertungen: 42P2 — A2222
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 B Goepel, Chico Elmar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Tumparov, Vladimir Todorov Al-Mafradi, Ali (N) 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Skrypka, Sergiy Theis, Niko SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 B Ban, Sven Friese, Hendrik (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Klemenz, Alexander Schweizer, Noah-Sami SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 B Nowikowski, Viktor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 20:07 min


mehr VfL KemminghausenAC Hörde 04 28:28
57 A Kandemir, Akin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schmidt, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Poth, Maximilian Sidiqe, Same Ullah SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 2444124
Kampfdauer: 5:42 min
Technische Punkte: 18:13 — Δ:5
75 A Molnar, Mario Jobirov, Olimjon (N) 4:0
  Wertungen: 4222221224222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 22:7 — Δ:15
86 A Meyer, Steffen Unger, Jan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Goertzen, Andre Piciorlung, Catalin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 A Zimmermann, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Kandemir, Akin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schmidt, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Hoffmeyer, Steffen Sidiqe, Same Ullah 0:4
  Wertungen: 122122221222 — 22
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
75 B Jobirov, Olimjon (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Meyer, Steffen Schröer, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 B Goertzen, Andre Piciorlung, Catalin SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Zimmermann, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 18:43 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017