Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

12. Kampftag 2017

04.11.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSG HerdeckeTKSV 1906 Duisdorf 18:16
57 Lakatos, Szabolcz Sayhan, Omair SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Pal, Tibor Izadi, Goran (N) PS 1:0
  Wertungen: 2P2222 — 1P12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
66 Al-Mafradi, Ali (N) Persch, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
71 Timilli, Burak KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Beucke, Daniel Harth, Jan Lukas 4:0
  Wertungen: 221P24P2222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Hausegger, Nils Amani, Mohammad Nawid KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Althof, Felix Sahin, Salih SS 0:4
  Wertungen: PP2 — P12222
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 Harth, David KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Holk, Nils Selamat, Mansour (N) PS 1:0
  Wertungen: PPP — PV11V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Munkbat, Gantulga (N) James, Justin AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 19:37 min


mehr AC Mülheim am RheinKSV Simson Landgraaf 32:6
57 Arslan, Eren (J) Khazayi, Milad (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Aslan, Mustafa Al Kandoussi, Adam PS 0:2
  Wertungen: P22 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 Shahbazi, Poyan (N) Paulanyi, Alex 4:0
  Wertungen: 1P2222 — 1P225
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 19:0 — Δ:19
71 Yildirim, Muhammed (J) Mulder, Wesley 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Hergert, Denis Lin, Pierre AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Goli Garmestani, Abbas (N) Errens, Jarno 4:0
  Wertungen: 422222 — 2
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 van Berkum, Nikolai KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Jacobs, Nick Brinkhoff, Peter AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Tasev, Martin Cremers, Bryan 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kasumov, Schaman Bos, Mick 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 22:21 min


mehr KSV HohenlimburgKSV Germania Krefeld 17:15
57 Verweij, Mark Laumen, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Musawi, Saed Ashag (N) Simsek, Mert-Fatih (J) 4:0
  Wertungen: 1222 — 22222
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 Klusak, Sebastian Marchlewski, Jakub (J) 4:0
  Wertungen: 42221P1 — P22
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Sulimani, Sultan Hussein (N) Nürnberger, Rick PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
75 A Sali, Sali Sezgin Bolakhrif, Ayoub 4:0
  Wertungen: 242442222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 B Golz, Timo Olbrich, Julian 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Giesbrecht, Alexander Tschierschke, Dieter SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Vakanin, Martin Haeffner, Philipp PS 0:2
  Wertungen: 42122 — 22221221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:15 — Δ:5
98 Kulakac, Alpay Focken, Tim PS 0:1
  Wertungen: PPP — PP1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
130 Maksic, Marko Wagner, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
Kampfrichter: Maletic, Daniela
Netto Kampfzeit: 38:49 min


Verbandsliga

mehr KSV Witten 07 IIKSV Jahn Marten 05 22:12
57 Zenger, Andreas (J) Naderi, Wahab (N) PS 1:0
  Wertungen: 42122 — P221412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
61 Öztürk, Tugkagan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stamm, Linus (J) Timm, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Ibaev, Idris (JN) Favigyav, Shan Katullah (N) 4:0
  Wertungen: 42V221222224
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 21:4 — Δ:17
75 A Omarzy, Khalid (N) Kalkhaou, Mohamed 3A. 0:4
  Wertungen: PPV2
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Zaryalay, Schojah (N) Winkelhaus, Robin 4:0
  Wertungen: P22212 — 2412
Kampfdauer: 5:29 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
80 Tasdemir, Mert (J) Özdemir, Yasin PS 1:0
  Wertungen: PPPP — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
86 Hatos-Dragut, Szabolcs KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Stankovich, Martin (J) Baric, Adrian 0:4
  Wertungen: P422P21V22
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Englich, Mirko Gencer, Bekir AS 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 24:44 min


mehr RC Ehrenfeld 1976RV 1997 Kelmis 28:8
57 Stienen, Sandro KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Pirbayev, Omar (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hamian, Jean-Michel (N6) Konopka, Angelo SS 4:0
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
71 Özcan, Enes Vagabov, Imam PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
75 A Pelzer, Melvin Frenzel, Sven 4:0
  Wertungen: P424P22222 — P12
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 B Petrosyan, Eduard Lambot, Tommy PS 3:0
  Wertungen: P2222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
80 Fink, Robert Frenzel, Andy SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 van Rienen, Kevin Alisoultanov, Magomed PS 2:0
  Wertungen: P222A1 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Fahham, Mohammad Dib (N) Pigarella, Guillaume 4:0
  Wertungen: 22222222 — 222PP2
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
130 Schmeier, Hubert Sulikov, Gamzat (J) SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 30:42 min


mehr TV Essen-Dellwig IITuS Aldenhoven 20:14
57 Aydemir, Isa (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Awtaew, Ramzan Ziaye, Milad (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Eskiyapan, Jerome Jan Gärtner, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Cakalli, Burak Dubowik, Vadim SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 A Dowedeit-Atalay, Klaus Ghayomi, Yusef (N) 3A. 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Gülönü, Ekrem Barazaniy, Rawaz 1M. 0:4
  Wertungen: 2P222221222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
80 Aliev , Anvar (N) Bourouihja, Anour (N) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Nazari, Noor Kuda (N) Kämper, Jakob (J) AS 4:0
  Wertungen: P2A122 — 222
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
98 Siroglazov, Maksim Karduck, Michael 4:0
  Wertungen: P4222 — 222
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Siroglazov, Nikolaj Zeggai, Mohammed PS 0:2
  Wertungen: 1PA1P — A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 19:18 min


mehr RG Hürth/ RheinbachKSV Kirchlinde 1926 24:8
57 Karimov, Asadula (JN) Lora, Santino (J) PS 1:0
  Wertungen: PP22 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
61 Atici, Cihan (J) Madaliev, Namoz (N) PS 1:0
  Wertungen: 22222222 — 2212121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:13 — Δ:1
66 Stoll, Marco (J) Friedhoff, Timo 4:0
  Wertungen: P1P222 — 1P1P14V2
Kampfdauer: 5:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Sulejmanov, Musa (J) Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Stoll, Tim Behrend, Marcel SS 4:0
  Wertungen: PP4
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Isikkan, Semih (J) Momen, Hamid (N) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Kurle, Markus KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh Jüngst, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Schneider, Nils Böddeker, Dennis 0:4
  Wertungen: 22111 — 22P2222
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Meul, Simon Webster, Ethan Louis PS 2:0
  Wertungen: P2A12 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 35:23 min


Landesliga

mehr Germania AltenessenKSV 02 Gütersloh 12:19
57 Richter, Miguel Schneider, Leon (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P212 — P4
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
61 Alali Alrifai, Rani (N) Toma, Eugen-Georgian SS 0:4
  Wertungen: 222P — 2222
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
66 Mohamand, Shabbir Ahmad (N) Yaqubi, Samin (N) PS 0:1
  Wertungen: 22P42 — 42422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
71 Elyasi, Ali (N) Feisel, Leon SS 0:4
  Wertungen: 1P121111222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 A Lantermann, Kevin Kiselev, Sergej PS 3:0
  Wertungen: P424 — P421P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
75 B Bernhardt, Alexander Kiselev, Andrej PS 0:2
  Wertungen: 221PP — 2A2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
80 Shaiq, Salim (N) Sharro, Petrus SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Kummerhofe, Nicolai Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) 0:4
  Wertungen: 222P22 — 222
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Mamosuyev, Pavlo (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vasilik, Mathias Bambor, Joschka PS 1:0
  Wertungen: PA1P — A1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 40:55 min


mehr KSV Mülheim-StyrumGermania Altenessen 20:20
57 Amiri, Hassibullah (N) Alali Alrifai, Rani (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 22P42212 — 2P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
61 Abbasi, Ahmad Shah (N) Richter, Miguel 4:0
  Wertungen: 122222P22
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Theisen, Patrick Mohamand, Shabbir Ahmad (N) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Wulf, Max (J) Kutsch, Marc SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Theisen, Niklas Sass, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Norowzi, Mohammad Reza (N) Lantermann, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 412P22
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
80 Zickler, Ralf Angenendt, Ralf SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Khawari, Mohamadreza (N) Shaiq, Salim (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Cankor, Burak Can (N) Vasilik, Mathias DV 0:4
  Wertungen: 422V2 — 2V2PP2V2
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
130 Javadi Kalkhoran, Davood (N) Taheri, Hossam 4:0
  Wertungen: 4P2P422 — 4
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 24:10 min


Bezirksliga West

mehr TKV HückelhovenKSV Germania Krefeld II 40:14
57 A Imanbekov, Kai (J) Magomadov, Abdul-Malik (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
61 A Sargsyan, Alik (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Imanbekov, Adil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Gajbel, Kirill Sattler, Anton (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
86 A Briske, Dennis (J) Tan, Muammed Zakir PS 0:2
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 A Grothe, Manfred KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Adolph, Josef Weber, Nigel (J) SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
57 B Imanbekov, Kai (J) Magomadov, Abdul-Malik (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
61 B Sargsyan, Alik (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Imanbekov, Adil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Gajbel, Kirill Sattler, Anton (J) 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
86 B Briske, Dennis (J) Grothe, Manfred SS 0:4
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
98 B Tan, Muammed Zakir KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Adolph, Josef Weber, Nigel (J) AS 4:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet


Bezirksliga Ost

mehr TSG Herdecke IIKSV Jahn Marten 05 II 44:0
57 A Mkrtchyan, David (JN) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Al Noor, Ahmad (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Mercan, Recep Hildebrandt, Steaven SS 4:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 A Friese, Hendrik (J) Sonntag, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 42244
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
98 A Schweizer, Noah-Sami Onbasi, Elyesa (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 A Dehrenbach, Heiko KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Mkrtchyan, David (JN) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Al Noor, Ahmad (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Robenz, Raphael (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Theis, Niko Onbasi, Elyesa (J) SS 0:4
  Wertungen: 2 — 2422
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
98 B Schweizer, Noah-Sami Sonntag, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 4242222 — 2
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
130 B Dehrenbach, Heiko KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mfilu, Joao Alfonso
Netto Kampfzeit: 13:05 min


mehr AC Hörde 04KSV Kirchlinde 1926 II 36:12
57 A Badr, Hekmatullah Aldirmaz, Emir Can (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P2
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 A Khaliqi, Abdul Mateen ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Sidiqe, Same Ullah Krause, Daniel 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Schröer, Fabian Zimmer, Michael 0:4
  Wertungen: 442114
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Jobirov, Olimjon (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Unger, Jan Ostkamp, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 A Zimmermann, Julian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Badr, Hekmatullah Aldirmaz, Emir Can (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 B Krause, Daniel ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Sidiqe, Same Ullah Khaliqi, Abdul Mateen SS 4:0
  Wertungen: 122222241222 — 22
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
75 B Jobirov, Olimjon (N) Zimmer, Michael SS 4:0
  Wertungen: P4V22V22 — 22
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
86 B Schröer, Fabian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Unger, Jan Ostkamp, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 1121241 — 41P2
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
130 B Zimmermann, Julian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Balzer, Elena
Netto Kampfzeit: 21:14 min


mehr KSV 22 WerriesVfL Kemminghausen 25:16
57 A
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Alewelt, Christian (J) Schmidt, Christian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Lauter, Robin Hoffmeyer, Steffen PS 0:3
  Wertungen: 2222214241 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:21 — Δ:12
75 A Harbach, Dennis Kaiser, David SS 0:4
  Wertungen: 424222 — 24
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
86 A Balk, Markus Meyer, Steffen 4:0
  Wertungen: 24222 — 2222
Kampfdauer: 5:46 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 A Jarowoi, Niko Goertzen, Andre SS 4:0
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 A Nuhn, Jörg Dopatka, Marvin PS 0:1
  Wertungen: 1P2 — V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
57 B
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Alewelt, Christian (J) Schmidt, Christian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Ahmad, Rashid (N) Poth, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 42 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Safi, Parwiz (N) Kaiser, David SS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 B Balk, Markus Meyer, Steffen PS 3:0
  Wertungen: 42 — 214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
98 B Jarowoi, Niko Goertzen, Andre SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 B Nuhn, Jörg Dopatka, Marvin SS 4:0
  Wertungen: PV22
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Trendov, Blagoj
Netto Kampfzeit: 43:51 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017