Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

14. Kampftag 2017

18.11.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussKSV Simson Landgraaf 24:12
57 Deziev, Ibrahim (J) Khazayi, Milad (N) 0:4
  Wertungen: 1P2V2212 — 22212
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
61 Musaev, Ayub (J) Ramm, George 0:4
  Wertungen: 12 — 2212122
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Bellscheidt, Samuel (J) Paulanyi, Alex 4:0
  Wertungen: PP2P1222V222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Alaudinov, Abubakar Niazi, Masoud (N6) PS 0:3
  Wertungen: 221212 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
75 A Kholikov, Olimjon (N) Hanssen, Jeffrey SS 4:0
  Wertungen: P24
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Surikow, Kirill Mc Grath, Lewis SS 4:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
80 Lejkin, Julian (J) Geelen, Scott 4:0
  Wertungen: P22P222222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Amjady, Hereish (N) Mohseni, Moein (N) PS 0:1
  Wertungen: P21 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
98 Kasumov, Schamil KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Billstein, Jonas Bos, Mick 4:0
  Wertungen: 21114211212 — 21111P12121
Kampfdauer: 5:32 min
Technische Punkte: 23:8 — Δ:15
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 37:13 min


mehr TSG HerdeckeAC Mülheim am Rhein 12:22
57 Lakatos, Szabolcz Arslan, Eren (J) SS 4:0
  Wertungen: 42P22 — 245
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
61 Pal, Tibor Masaev, Karim (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Al-Mafradi, Ali (N) Nazarov, Mehdi (JN) 0:4
  Wertungen: 222PP — 2141P12
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
71 Timilli, Burak Hergert, Denis PS 3:0
  Wertungen: A12 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 A van Berkum, Nikolai KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Hausegger, Nils Goli Garmestani, Abbas (N) PS 0:2
  Wertungen: P2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Althof, Felix Jacobs, Nick 0:4
  Wertungen: 24P55
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Habibivand, Nima Brück, Rene PS 1:0
  Wertungen: 222 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
98 Lisin, Leo (J) Tasev, Martin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Munkbat, Gantulga (N) Kasumov, Schaman SS 0:4
  Wertungen: AA4
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 34:12 min


mehr TV Essen-DellwigKSV Germania Krefeld 18:16
57 Vagiunic, Cristian-Vasile Magomadov, Abdul-Malik (JN) 4:0
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Schoska, Kevin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sabatino, Pietro Marchlewski, Jakub (J) PS 1:0
  Wertungen: PPP — 1PPP1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
71 Dil, Alex (J) Nürnberger, Rick 0:4
  Wertungen: 2P22A22 — 222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Weber, Yannick Tschierschke, Dieter SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 B Awtaew, Hamzat Olbrich, Julian AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Eirich, Wladislaus Tan, Muammed Zakir PS 3:0
  Wertungen: P42242 — 4PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
86 Alhasov, Magomed (N) Haeffner, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 2P244
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Siroglazov, Nikolaj Focken, Tim PS 2:0
  Wertungen: PP2144 — PP2P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
130 Magomedov, Abusupiyan (N6) Weber, Nigel (J) 4:0
  Wertungen: 2222P24 — 2
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 30:40 min


mehr KSV HohenlimburgTKSV 1906 Duisdorf 18:15
57 Verweij, Mark Sayhan, Omair SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Musawi, Saed Ashag (N) Izadi, Goran (N) PS 0:2
  Wertungen: PP22 — A1A14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
66 Groß, Paul-Lucas (J) Persch, Daniel 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Golz, Timo Amani, Mohammad Nawid (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 1PA2 — 12
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Klusak, Sebastian Just, Rudi PS 2:0
  Wertungen: P111 — 111P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 B Sulimani, Sultan Hussein (N) Mavua Kazai, Ibrahim ÜG 4:0
  Wertungen: P1
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
80 Sali, Sali Sezgin Sahin, Salih 4:0
  Wertungen: 111P11P2 — 11P12V2P1
Kampfdauer: 5:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Nuss, Denis Harth, David PS 0:2
  Wertungen: PA1P — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Maksic, Marko Selamat, Mansour (N) PS 0:3
  Wertungen: P1PP11 — P11111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Chaliy, Vitalij James, Justin 0:4
  Wertungen: 24P — 222A22
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 41:04 min


Verbandsliga

mehr RG Hürth/ RheinbachKSV Jahn Marten 05 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hat den Kampf am 13.11.2017 abgesagt.
Kampfrichter: ,


mehr KSV Witten 07 IIVfK Lünen-Süd 14:13
57 Zenger, Andreas (J) Stiller, Rafael ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Öztürk, Tugkagan (J) Nasiri, Sharifullah (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Gereev, Gensche (JN) Klein, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Omarzy, Khalid (N) Yousofi, Asandallah (N) KL
  Wertungen: 21212 — 2222
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 A Wittke, Pascal Obst, Ulrich PS 2:0
  Wertungen: 4P1 — 1P421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
75 B Zaryalay, Schojah (N) Musleh, Mohammad Masoud (N) PS 0:1
  Wertungen: PA12 — 412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
80 Tasdemir, Mert (J) Obst, Stefan PS 0:3
  Wertungen: 24P4 — 2121P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
86 Ertas, Burak KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Dündar, Diyar-Murat Paulikat, Jascha PS 0:1
  Wertungen: 411P — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Bayrak, Attila Uzun, Harun 0:4
  Wertungen: P1A2422122
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 34:28 min


mehr TuS AldenhovenRV 1997 Kelmis 16:20
57 Aydemir, Isa (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gärtner, Daniel (J) Pirbayev, Omar (JN) SS 0:4
  Wertungen: 22V22
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Ghayomi, Yusef (N) Konopka, Angelo SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
71 Dubowik, Vadim Vagabov, Imam 0:4
  Wertungen: 122422222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
75 A Barazaniy, Rawaz Frenzel, Sven SS 0:4
  Wertungen: P44
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Atak, Ünver Lambot, Tommy PS 2:0
  Wertungen: PPA12 — A11A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
80 Bourouihja, Anour (N) Frenzel, Andy SS 0:4
  Wertungen: 214224
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
86 Karduck, Michael Alisoultanov, Magomed PS 2:0
  Wertungen: 4PA2 — A1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
98 Zeggai, Mohammed Pigarella, Guillaume SS 4:0
  Wertungen: 2P2
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Saoudi, Nima Sulikov, Gamzat AS 0:4
  Wertungen: 411P212
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 22:23 min


mehr TV Essen-Dellwig IIKSV Kirchlinde 1926 12:28
57 Sakhi, Matin (JN) Lora, Santino (J) 4:0
  Wertungen: P222 — 22PP122
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Madaliev, Namoz (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Eskiyapan, Jerome Jan Sakalli, Senol SS 0:4
  Wertungen: PP42 — 222
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Gülönü, Ekrem Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Klipel, Eduard Behrend, Marcel ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Albrecht, Daniel (J) Momen, Hamid (N) SS 0:4
  Wertungen: 24222225
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
80 Alhasov, Magomed (N) Gerbenz, Rene 1M. 0:4
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Nazari, Noor Kuda (N) Yuzeir, Mihael 0:4
  Wertungen: 22222 — 22222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Wegner, Dimitri Böddeker, Dennis AS 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baysal, Süleyman Jüngst, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 21:35 min


Landesliga

mehr ASV Atlas BielefeldGermania Altenessen 26:12
57 Khaligi, Panah (JN) Alali Alrifai, Rani (N) PS 2:0
  Wertungen: 22P2P — P222P2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
61 Khaliqi, Majid (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hagverdiyev, Agil (N) Akramov, Jomi (JN) 0:4
  Wertungen: 12242142P224 — 2
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
71 Mohammadi, Sobhanallah (N) Kutsch, Marc SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Vagifli, Vagif (N) Lantermann, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Sadeghi, Millad (N) Bernhardt, Alexander SS 4:0
  Wertungen: PA2422 — 4122
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
80 Tamoyan, Arsen (N) Angenendt, Ralf SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Miller, Daniel Kummerhofe, Nicolai SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Dadachev, Suleiman (N) Vasilik, Mathias ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilke, Alex Taheri, Hossam SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 19:26 min


mehr KSK Konkordia Neuss IIKSV 08 Oberhausen 23:8
57 Bachor, Adam (J) Tokay, Furkan (J) PS 3:0
  Wertungen: 2422422 — P22P42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:10 — Δ:8
61 Idigov, Khizar (JN) Mohammadi, Tamim (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Karapetyan, Narek (N) Asadi, Said Mehdi (JN) PS 3:0
  Wertungen: 2241 — P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
71 Mehdi, Yari (N) Ilijewski, Vojco (N) SS 4:0
  Wertungen: 1121 — 22222
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Lejkin, Nikita (J) Kuzemin, Alexander (JN) PS 2:0
  Wertungen: PPP — 22P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Kuratschev, Daga (N) Mollaei, Mohsen (N) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Yurtseven, Ali Baseti Dehkharghian, Said (N) PS 0:2
  Wertungen: P22 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Ceyhan, Orhan Shahsavari, Mehdi (N) 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Talaska, Robert Yurdakul, Hakan (J) PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
130 Luck, Florian Kolak, Mehmet PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Weppler, Christian
Netto Kampfzeit: 44:23 min


Bezirksliga West

mehr TKV HückelhovenTKSV 1906 Duisdorf II 56:0
57 A Imanbekov, Kai (J) Daudi, Sufian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 A Sargsyan, Alik (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Imanbekov, Adil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Gajbel, Kirill Schubert, Volker AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Briske, Dennis (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Orlov, Raffael (J) Krönung, Nils 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 A Adolph, Josef Esmaily, Kambiz AS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Imanbekov, Kai (J) Daudi, Sufian (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 B Sargsyan, Alik (ND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Imanbekov, Adil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Gajbel, Kirill Schubert, Volker AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Briske, Dennis (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Orlov, Raffael (J) Krönung, Nils SS 0:4
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
130 B Adolph, Josef Esmaily, Kambiz AS 4:0
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: TKSV Duisdorf kam zur spät zur Waage.
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa


mehr TV Aachen-Walheim IIKSV Germania Krefeld II 56:0
57 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Kampf am 23.11.2017 abgesagt.
Kampfrichter: ,


Bezirksliga Ost

mehr VfL KemminghausenSport-Union Annen 3:51
57 A Skrypka, Maxim (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schmidt, Christian Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 2442P4
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Hoffmeyer, Steffen Unger, Kai PS 3:0
  Wertungen: 114P12 — 212122212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:7 — Δ:10
75 A Kaiser, David Gies, Yves-Heiko SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 A Meyer, Steffen Klemenz, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 25
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 A Nowikowski, Viktor KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Dopatka, Marvin Fiedler, Sebastian AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Relovski, Fabian (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schmidt, Christian Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 2422P222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Hoffmeyer, Steffen Celik, Umut PS 0:3
  Wertungen: P2422 — A222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
75 B Kaiser, David Skrypka, Sergiy 0:4
  Wertungen: 22222211242
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
86 B Meyer, Steffen Ban, Sven SS 0:4
  Wertungen: 241P24
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 B Nowikowski, Viktor KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Dopatka, Marvin Zuhr, Christian AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 22:49 min


mehr AC Hörde 04KSV Jahn Marten 05 II 36:12
57 A Naderi, Wahab (N) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Badr, Hekmatullah KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Sidiqe, Same Ullah Timm, Michael 1M. 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Schröer, Fabian Robenz, Raphael (J) SS 0:4
  Wertungen: 4124112212 — 22
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 7:17 — Δ:10
86 A Jobirov, Olimjon (N) Bingöl, Nevros (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4V25V2422
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 13:8 — Δ:5
98 A Piciorlung, Catalin Onbasi, Elyesa (J) SS 4:0
  Wertungen: 412
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
130 A Schopp, Kai KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Badr, Hekmatullah KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Naderi, Wahab (N) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Sidiqe, Same Ullah Timm, Michael 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Jobirov, Olimjon (N) Robenz, Raphael (J) SS 4:0
  Wertungen: 2V2441224
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 14:7 — Δ:7
86 B Unger, Jan Bingöl, Nevros (JN) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 B Piciorlung, Catalin Sonntag, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 B Schopp, Kai KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 15:56 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017