Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

16. Kampftag 2017

02.12.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussTSG Herdecke 21:13
57 Deziev, Ibrahim (J) Lakatos, Szabolcz SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 44
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
61 Musaev, Ayub (J) Pal, Tibor PS 2:0
  Wertungen: 212 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
66 Bellscheidt, Samuel (J) Al-Mafradi, Ali (N) PS 3:0
  Wertungen: 4P — 2222P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
71 Alaudinov, Abubakar Timilli, Burak SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Kholikov, Olimjon (N) Beucke, Daniel 4:0
  Wertungen: 2222P421
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Surikow, Kirill Hausegger, Nils PS 0:3
  Wertungen: P22 — 22P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Lejkin, Julian (J) Mercan, Recep AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Amjady, Hereish (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Luck, Florian Lisin, Leo (J) PS 0:2
  Wertungen: V2PPP22 — PP1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 Kasumov, Schamil Munkbat, Gantulga (N) SS 4:0
  Wertungen: 4P2A1222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 35:36 min


mehr KSV Germania KrefeldTKSV 1906 Duisdorf 25:5
57 Magomadov, Abdul-Malik (JN) Sayhan, Omair SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Simsek, Mert-Fatih (J) Izadi, Goran (N) 3A. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bolakhrif, Amer (J) Persch, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 221122 — 22221P42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3
71 Haeffner, Ben (J) Harth, Jan Lukas SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Tschierschke, Dieter Just, Rudi SS 4:0
  Wertungen: 2222212P42
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
75 B Olbrich, Julian Amani, Mohammad Nawid (N) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Tan, Muammed Zakir Sahin, Salih PS 2:0
  Wertungen: PPP1V2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Haeffner, Philipp Harth, David PS 2:0
  Wertungen: 2124114 — 121242221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:14 — Δ:4
98 Focken, Tim Selamat, Mansour (N) PS 0:3
  Wertungen: PP21 — 1422V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
130 Wagner, Alexander James, Justin PS 1:0
  Wertungen: P422 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
Kampfrichter: Ferdinand, Laura
Netto Kampfzeit: 33:53 min


mehr KSV HohenlimburgAC Mülheim am Rhein 9:26
57 Zveranski, Leo (J) Arslan, Eren (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Verweij, Mark Aslan, Mustafa PS 0:2
  Wertungen: PA1P — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
66 Klusak, Sebastian Shahbazi, Poyan (N) SS 0:4
  Wertungen: PP2222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
71 Sulimani, Sultan Hussein (N) Yildirim, Muhammed (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 A Sali, Sali Sezgin van Berkum, Nikolai SS 4:0
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
75 B Golz, Timo Goli Garmestani, Abbas (N) 0:4
  Wertungen: 222242 — 1
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Jacobs, Nick KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Nuss, Denis Brück, Rene PS 1:0
  Wertungen: PA1 — PA12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
98 Maksic, Marko Tasev, Martin SS 0:4
  Wertungen: PPV22P — P22P14224
Kampfdauer: 5:45 min
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
130 Vakanin, Martin Kasumov, Schaman SS 0:4
  Wertungen: PA12 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 31:04 min


Verbandsliga

mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Jahn Marten 05 23:12
57 Lora, Santino (J) Naderi, Wahab (N) SS 0:4
  Wertungen: PPP115
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
61 Madaliev, Namoz (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dresp, Marvin Timm, Michael SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
71 Gerbenz, Rene Winkelhaus, Robin 0:4
  Wertungen: 412422
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Behrend, Marcel Kalkhaou, Mohamed 0:4
  Wertungen: PP2222422P1212
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
75 B Momen, Hamid (N) Hildebrandt, Steaven 4:0
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Friedhoff, Jens Özdemir, Yasin PS 2:0
  Wertungen: 111 — PP4P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Yuzeir, Mihael Hatos-Dragut, Szabolcs PS 1:0
  Wertungen: PA2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Böddeker, Dennis Baric, Adrian SS 4:0
  Wertungen: 222214
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
130 Webster, Ethan Louis Schopp, Kai SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 25:16 min


mehr RC Ehrenfeld 1976KSV Witten 07 II 20:12
57 Stienen, Sandro Zenger, Andreas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
61 Hamian, Jean-Michel Öztürk, Tugkagan (J) PS 0:2
  Wertungen: 41 — P2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
66 Pelzer, Melvin Gereev, Gensche (JN) 3A. 4:0
  Wertungen: 2222P22 — P2V22
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
71 Özcan, Enes Omarzy, Khalid (N) PS 2:0
  Wertungen: 2 — P4A14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
75 A Offizier, Kevin (J) Dündar, Bahtiyar PS 2:0
  Wertungen: 442 — PP22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 B Eskrat, Habibullah (N) Zaryalay, Schojah (N) 0:4
  Wertungen: 2222244
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
80 Fink, Robert Tasdemir, Mert (J) PS 0:2
  Wertungen: P2 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 Petrosyan, Eduard KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 van Rienen, Kevin Stankovich, Martin (J) 4:0
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Fahham, Mohammad Dib (N) Bayrak, Attila AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Grieß, Udo
Netto Kampfzeit: 33:43 min


mehr TV Essen-Dellwig IIRV 1997 Kelmis 19:16
57 Sakhi, Matin (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Pirbayev, Omar (JN) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Eskiyapan, Jerome Jan Konopka, Angelo SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
71 Gülönü, Ekrem Vagabov, Imam 4:0
  Wertungen: 222222 — 222222
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 A Dowedeit-Atalay, Klaus Frenzel, Sven 0:4
  Wertungen: 114424
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Albrecht, Daniel (J) Lambot, Tommy SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Nazari, Noor Kuda (N) Frenzel, Andy 1M. 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Alhasov, Magomed (N6) Alisoultanov, Magomed 0:4
  Wertungen: 212422222
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Petropoulos, Petros Pigarella, Guillaume PS 3:0
  Wertungen: 22212 — P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
130 Siroglazov, Maksim Sulikov, Gamzat (J) 4:0
  Wertungen: 1P422222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 20:27 min


mehr RG Hürth/ RheinbachVfK Lünen-Süd 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der VfL Lünen-Süd hat aus personellen Gründen seinen Auswärtskampf am 02.12.2017 abgesagt.
Kampfrichter: ,


Landesliga

mehr ASV Atlas BielefeldKSV Mülheim-Styrum 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Mülheim-Styrum hat seinen Auswärtskampf am 02.12.2017 in Bielefeld aus personellen Gründen abgesagt
Kampfrichter: ,


mehr KSV 02 GüterslohKSV 08 Oberhausen 40:0
57 Schneider, Leon (J) Tokay, Furkan (J) SS 0:4
  Wertungen: 24P424
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
61 Yaqubi, Samin (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Svonarev, Marcel (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Kiselev, Andrej KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kiselev, Sergej Kuzemin, Alexander (JN) SS 4:0
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
75 B Feisel, Leon Ilijewski, Vojco (N) SS 4:0
  Wertungen: 1P122
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Lübking, Philipp KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Sharro, Petrus KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Gurov, Gregor Yurdakul, Hakan (J) SS 0:4
  Wertungen: 412
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
130 Beyer, Nico (J) Kolak, Mehmet 0:4
  Wertungen: 2411222 — 22212
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 10:55 min


Bezirksliga West

mehr KSV Germania Krefeld IITKSV 1906 Duisdorf II 28:4
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Marchlewski, Jakub (J) Harth, Jan Lukas 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sattler, Anton (J) Hoffmann, Davit (N) SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
86 A Vorvul, Denis Valiyev, Dayanat (N) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 A Grothe, Manfred Krönung, Nils SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 A Weber, Nigel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Marchlewski, Jakub (J) Harth, Jan Lukas 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Sattler, Anton (J) Hoffmann, Davit (N) SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
86 B Grothe, Manfred Valiyev, Dayanat (N) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 B Vorvul, Denis Krönung, Nils SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 B Weber, Nigel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza
Netto Kampfzeit: 7:40 min


mehr TKV HückelhovenAC Mülheim am Rhein II 56:0
57 A Imanbekov, Kai (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Sargsyan, Alik (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Imanbekov, Ravil KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Gajbel, Kirill Kildau, Kiril (J) SS 0:4
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
86 A Briske, Dennis (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Orlov, Raffael (J) Arslan, Kemal (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 A Adolph, Josef KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Imanbekov, Kai (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Sargsyan, Alik (ND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Imanbekov, Adil (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Gajbel, Kirill Kildau, Kiril PS 0:2
Technische Punkte: 16:19 — Δ:3
86 B Briske, Dennis (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Orlov, Raffael (J) Arslan, Kemal (N) SS 0:4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 B Adolph, Josef KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Breuer, Peter


Bezirksliga Ost

mehr VfL KemminghausenKSV 22 Werries 28:16
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schmidt, Christian Alewelt, Christian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Hoffmeyer, Steffen Lauter, Robin SS 4:0
  Wertungen: 22414
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
75 A Molnar, Mario Behnke, Florian 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Schulz, Marc Balk, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4P41P2 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
98 A Meyer, Steffen Feldmann, Andree SS 0:4
  Wertungen: PP4222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 A Goertzen, Andre Nuhn, Jörg SS 0:4
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schmidt, Christian Alewelt, Christian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 B Hoffmeyer, Steffen Lauter, Robin 4:0
  Wertungen: 221222 — 112
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Kaiser, David Behnke, Florian AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Schulz, Marc Balk, Markus 4:0
  Wertungen: 2242 — 221
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 B Meyer, Steffen Feldmann, Andree PS 0:2
  Wertungen: 1PP — 2V24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
130 B Goertzen, Andre Nuhn, Jörg PS 0:2
  Wertungen: PA1P11 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 33:41 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIKSV Jahn Marten 05 II 30:13
57 A Grimm, Leon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Khaliqi, Abdul Mateen (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Krause, Daniel Timm, Michael 1M. 4:0
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Zimmer, Michael Robenz, Raphael (J) PS 0:3
  Wertungen: 142122 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
86 A Brunschede, Sascha Bingöl, Nevros (N) SS 4:0
  Wertungen: PPP1 — 222222
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
98 A Ostkamp, Maximilian (J) Onbasi, Elyesa (J) SS 0:4
  Wertungen: 1142
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 A Jüngst, Dominik Schopp, Kai 1M.
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
57 B Grimm, Leon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Khaliqi, Abdul Mateen (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Krause, Daniel Timm, Michael 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Zimmer, Michael Robenz, Raphael (J) PS 2:0
  Wertungen: 4P — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 B Brunschede, Sascha Shahrokhi, Masoud (N) SS 0:4
  Wertungen: 122422
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 B Ostkamp, Maximilian (J) Sonntag, Marcel PS 0:2
  Wertungen: P2241 — 4P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
130 B Jüngst, Dominik Schopp, Kai 1M.
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 29:29 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017