Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

2. Kampftag 2017

02.09.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussKSV Germania Krefeld 12:14
57 Deziev, Ibrahim (J) Simsek, Mert-Fatih (J) 0:4
  Wertungen: 221222 — 244
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
61 Nakaev, Deni (J) Marchlewski, Jakub (J) SS 4:0
  Wertungen: PP2222P — P2
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Efremov, Anatolij Haeffner, Ben (J) PS 0:1
  Wertungen: P22 — P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
71 Bolakhrif, Ayoub KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Alaudinov, Abubakar Olbrich, Julian PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
75 B Lejkin, Julian (J) Tschierschke, Dieter PS 0:1
  Wertungen: PP2PP — 1P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
80 Surikow, Kirill Haeffner, Philipp PS 0:2
  Wertungen: 221 — 122142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
86 Stepanov, Grigorii (N) Tan, Muammed Zakir SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Kasumov, Schamil Wagner, Alexander PS 0:1
  Wertungen: P2 — 22A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Rurakhmaev, Gamzat (N) Focken, Tim 4:0
  Wertungen: 224P12 — 22
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 43:57 min


mehr TSG HerdeckeRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 25:11
57 Lakatos, Szabolcz Sultani, Usman (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2242P42
Kampfdauer: 3:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Pal, Tibor Zhanbolatov, Adam PS 1:0
  Wertungen: 24P — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
66 Beucke, Daniel Gamboulatov, Djakhar PS 0:3
  Wertungen: 222412 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
71 Boulakhrif, Adil Schornstein, Max AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Timilli, Burak Azizi, Abdul Muqi (N) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 B Kamtsioris, Haideftos Mizilin, Georgiy AS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Hausegger, Nils KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Holk, Nils Gaziyev, Talgat 4:0
  Wertungen: 24422224 — 421PP4
Kampfdauer: 5:46 min
Technische Punkte: 25:8 — Δ:17
98 Munkbat, Gantulga (N) Omarov, Magomed-Said 0:4
  Wertungen: 4P21 — 422
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Kayar, Mesut Vahlefeld, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 2P12P22
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Maletic, Daniela
Netto Kampfzeit: 30:42 min


mehr TV Essen-DellwigKSV Simson Landgraaf 12:16
57 Sakhi, Matin (JN) Connelly, Ross SS 0:4
  Wertungen: PA4 — 22
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Schoska, Kevin Paulanyi, Alex PS 0:2
  Wertungen: PPP — PP122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 Awtaew, Ramzan Ramm, George PS 0:2
  Wertungen: 1122 — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
71 Winke, Alex Mulder, Wesley 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Abuev, Beslan (N) Niazi, Masoud (N) PS 2:0
  Wertungen: 22421 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:8 — Δ:5
75 B Semjonow, Max Hanssen, Jeffrey SS 0:4
  Wertungen: 21221 — 214
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
80 Awtaew, Hamzat Koval, Oleksandr (N6) PS 0:1
  Wertungen: PA24 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 Eirich, Wladislaus Mohseni, Moein (N) PS 0:3
  Wertungen: 2P — 2PPP22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Holk, Björn Cremers, Bryan SS 4:0
  Wertungen: 2221222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Siroglazov, Nikolaj Hamaker, Frederik PS 2:0
  Wertungen: 41PP24 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 46:33 min


mehr AC Mülheim am RheinTKSV 1906 Duisdorf09.12.2017
Es wurden noch keine Daten erfasst.


Verbandsliga

mehr RC Ehrenfeld 1976KSV Kirchlinde 1926 16:20
57 Stienen, Sandro Lora, Santino (J) SS 0:4
  Wertungen: 212P — 1P42
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
61 Hamian, Jean-Michel (N6) Madaliev, Namoz (N) PS 2:0
  Wertungen: 2222P2 — 1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
66 Offizier, Kevin (J) Friedhoff, Timo ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Pelzer, Melvin Gerbenz, Rene SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Özcan, Enes Momen, Hamid (N) 0:4
  Wertungen: 42225
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Fink, Robert Behrend, Marcel PS 2:0
  Wertungen: PP2P — PP121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
80 Petrosyan, Eduard Yuzeir, Mihael SS 0:4
  Wertungen: 2P2 — 22
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 van Rienen, Kevin Jüngst, Dominik 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Fahham, Mohammad Dib (N) Ostkamp, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Lukic, Marko (N) Böddeker, Dennis 0:4
  Wertungen: 44P2P222
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 26:54 min


mehr TV Essen-Dellwig IITuS Bönen 01 13:24
57 Sakhi, Matin (JN) Ipek, Ibrahim 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Vagiunic, Cristian-Vasile Hauke, Marc ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dil, Alex (J) Naderi, Nawab (N) SS 0:4
  Wertungen: 25
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
71 Sabatino, Pietro Soeedy, Mujtaba (N) PS 1:0
  Wertungen: V2PP — PP1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 A Albrecht, Daniel (J) Ipek, Hamdin SS 0:4
  Wertungen: 42222222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
75 B Dowedeit-Atalay, Klaus Wegner, Karsten 0:4
  Wertungen: 44242P4
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
80 Nazari, Noor Kuda (N) Manz, Marvin ÜG 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Alhasov, Magomed (N) Korte, Lukas SS 0:4
  Wertungen: P145
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Petropoulos, Petros Strzalka, Sebastian AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Siroglazov, Maksim Alkan, Ramazan SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 17:38 min


mehr RV 1997 KelmisKSV Witten 07 II 8:27
57 Vagabov, Mansour (J) Zenger, Andreas (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Pashaev, Zalimkhan (JN) Eisenkrein, Arthur 1M. 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Pirbayev, Omar (JN) Eisenkrein, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 1122222
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
71 Vagabov, Imam Ibaev, Idris (JN) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Lambot, Tommy Wittke, Pascal 1M. 4:0
  Wertungen: 111222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
75 B Frenzel, Sven Dündar, Bahtiyar PS 0:1
  Wertungen: 21111 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
80 Alisoultanov, Magomed Zaryalay, Schojah (N) SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 2
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Frenzel, Andy Tasdemir, Mert (J) PS 0:2
  Wertungen: 414422 — 4211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3
98 Pigarella, Guillaume Canli, Ufuk 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Goor, Stephan Stankovich, Simeon SS 0:4
  Wertungen: 4424
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 36:21 min


mehr RG Hürth/ RheinbachTuS Aldenhoven 26:8
57 Atici, Cihan (J) Avci, Yakup-Ali SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
61 Stoll, Marco (J) Ziaye, Milad (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 114222P4 — P44
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
66 Hashemi, Abdol (N) Ghayomi, Yusef (N) SS 0:4
  Wertungen: 2221 — 2221
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
71 Isikkan, Semih (J) Colling, Justin 0:4
  Wertungen: 4212 — 222
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Muradi, Edris (N) Dubowik, Vadim SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 B Stoll, Tim Basner, Niklas PS 3:0
  Wertungen: 2P122 — P422P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:5 — Δ:12
80 Surikow, Daniel Barazaniy, Rawaz SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Kurle, Markus Bourouihja, Anour (N) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh Zeggai, Mohammed PS 1:0
  Wertungen: A1 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
130 Schneider, Nils Karduck, Michael PS 2:0
  Wertungen: PP22 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Rayhani, Arash
Netto Kampfzeit: 40:33 min


mehr VfK Lünen-SüdKSV Jahn Marten 05 23:13
57 Stiller, Rafael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nasiri, Sharifullah (JN) Naderi, Wahab (N) 3A. 0:4
  Wertungen: 222222 — 42
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
66 Yousofi, Asandallah (N) Timm, Michael ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Kalkhaou, Mohamed KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Musleh, Mohammad Masoud (N) Winkelhaus, Robin PS 3:0
  Wertungen: 1122 — 122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
75 B Obst, Ulrich Favigyav, Shan Katullah (N) SS 4:0
  Wertungen: 42412
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
80 Obst, Stefan Onbasi, Elyesa (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Kreps, Vladimir Sonntag, Marcel 4:0
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Ertas, Burak Hatos-Dragut, Szabolcs PS 0:3
  Wertungen: P2P1 — 222A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
130 Paulikat, Jascha Baric, Adrian PS 0:2
  Wertungen: PP1 — 1V2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 27:33 min


Landesliga

mehr KSK Konkordia Neuss IIASV Atlas Bielefeld 12:27
57 Idigov, Khizar (JN) Khaligi, Panah (JN) 0:4
  Wertungen: 24422P222 — 4224
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 8:24 — Δ:16
61 Schäfer, Devin (J) Khaliqi, Majid (N) AS 0:4
  Wertungen: 2122P — PV24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
66 Aliev, Magomed Emi (J) Mohammadi, Sobhanallah (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Karapetyan, Narek (N) Vagifli, Vagif (N) PS 0:3
  Wertungen: 12424 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 A Kuratschev, Daga (N) Wanas, Carlos (N) SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Hofsetz, Daniel Mammadov, Aghasaf (N) SS 0:4
  Wertungen: 524
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
80 Amjady, Hereish (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tagner, Leon (J) Tamoyan, Arsen (N) 4:0
  Wertungen: P42224P2222 — 1
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
98 Aumann, Julian Dadachev, Suleiman (N) 0:4
  Wertungen: 22214424
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
130 Luck, Florian Zilke, Alex SS 0:4
  Wertungen: PP4
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 27:53 min


mehr KSV 02 GüterslohGermania Altenessen31.10.2017
Es wurden noch keine Daten erfasst.


Bezirksliga West

mehr AC Mülheim am Rhein IITKSV 1906 Duisdorf II09.12.2017
Es wurden noch keine Daten erfasst.


Bezirksliga Ost

mehr TSG Herdecke IISport-Union Annen 12:42
57 A Mkrtchyan, David (JN) Goepel, Chico Elmar 4:0
  Wertungen: 2P2222222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 A Lisin, Walter (J) Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 22241222222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 A Celik, Umut KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Al-Mafradi, Ali (N) Skrypka, Sergiy 0:4
  Wertungen: 224242
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Althof, Felix Ban, Sven PS 0:3
  Wertungen: 1P21 — A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 A Lisin, Leo (J) Nowikowski, Viktor 4:0
  Wertungen: 1124P2 — 2P222
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
130 A Schweizer, Noah-Sami Zuhr, Christian PS 0:3
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
57 B Mkrtchyan, David (JN) Goepel, Chico Elmar 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 B Lisin, Walter (J) Tumparov, Vladimir Todorov SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 B Celik, Umut KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Theis, Niko Gies, Yves-Heiko SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 B Friese, Hendrik (J) Ban, Sven SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 B Lisin, Leo (J) Nowikowski, Viktor 0:4
  Wertungen: 1242222 — 22
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 B Schweizer, Noah-Sami Fiedler, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 31:06 min


mehr AC Hörde 04VfL Kemminghausen 46:8
57 A Badr, Hekmatullah (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schmidt, Christian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Sidiqe, Same Ullah (N) Uteich, Damon (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Jobirov, Olimjon (N) Kaiser, David PS 2:0
  Wertungen: 2122142 — 1P4P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:8 — Δ:7
86 A Unger, Jan Meyer, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 A Piciorlung, Catalin Dopatka, Marvin SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 A Piorun, Piotr Yildirim, Bilen AS 4:0
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Badr, Hekmatullah (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schmidt, Christian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Sidiqe, Same Ullah (N) Uteich, Damon (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Schröer, Fabian Kaiser, David AS 4:0
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Ilidi, Asil (N) Meyer, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 211P224 — P2
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
98 B Piciorlung, Catalin Dopatka, Marvin SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 B Zimmermann, Julian Yildirim, Bilen AS 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mfilu, Joao Alfonso
Netto Kampfzeit: 14:27 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017