Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

3. Kampftag 2017

09.09.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisKSK Konkordia Neuss 11:19
57 Sultani, Usman (JN) Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 Gamboulatov, Djakhar Nakaev, Deni (J) 0:4
  Wertungen: PP1P224 — P1P12222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 Zhanbolatov, Adam Efremov, Anatolij PS 3:0
  Wertungen: 4P — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Waizy, Imamuddin Shukalo, Maik (J) PS 2:0
  Wertungen: 22P14412V22 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:9 — Δ:7
75 A Azizi, Abdul Muqi (N) Alaudinov, Abubakar PS 3:0
  Wertungen: 21421 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
75 B Szucz, Laszlo Hofsetz, Daniel PS 3:0
  Wertungen: PPP422 — 412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
80 Gaziyev, Talgat Surikow, Kirill PS 0:1
  Wertungen: PP22 — 4A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
86 Gaziyev, Abdula Stepanov, Grigorii (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Omarov, Magomed-Said Kasumov, Schamil PS 0:2
  Wertungen: PA1AP — P12A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
130 Vahlefeld, Patrick Rurakhmaev, Gamzat (N) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 44:07 min


mehr TKSV 1906 DuisdorfTSG Herdecke 2:29
57 Sayhan, Omair Lakatos, Szabolcz SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Izadi, Goran (N) Pal, Tibor SS 0:4
  Wertungen: PP2222222 — 2
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
66 Tersenidis, Vasileios Beucke, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 1P — A22
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
71 Persch, Daniel Thoß, Stephan PS 0:2
  Wertungen: 21P — P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 A Schubert, Volker Timilli, Burak AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Just, Rudi Boulakhrif, Adil SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
80 Azarnoosh, Aria Hausegger, Nils SS 0:4
  Wertungen: 142214
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Selamat, Mansour (N) Holk, Nils PS 2:0
  Wertungen: P2 — P222P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Sahin, Salih Munkbat, Gantulga (N) PS 0:1
  Wertungen: 4P — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 James, Justin Kayar, Mesut PS 0:2
  Wertungen: PP21 — PP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 38:46 min


mehr KSV Germania KrefeldKSV Hohenlimburg 14:21
57 Simsek, Mert-Fatih (J) Musawi, Saed Ashag (N) SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Bolakhrif, Amer (J) Verweij, Mark AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Haeffner, Ben (J) Sulimani, Sultan Hussein (N) PS 0:2
  Wertungen: 221222212122 — 212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:18 — Δ:4
71 Bolakhrif, Ayoub Golz, Timo 4:0
  Wertungen: 124245
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 A Olbrich, Julian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Tschierschke, Dieter Klusak, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: P22P1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
80 Haeffner, Philipp Mandev, Ibraim SS 4:0
  Wertungen: 221212
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
86 Jeschke, Vitali Sali, Sali Sezgin 0:4
  Wertungen: 2212 — 452
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
98 Grothe, Manfred Nuss, Denis PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Weber, Nigel (J) Kulakac, Alpay 0:4
  Wertungen: 242P2 — 222
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 31:00 min


mehr KSV Simson LandgraafAC Mülheim am Rhein 18:16
57 Connelly, Ross Arslan, Eren (J) SS 4:0
  Wertungen: P2222 — 2222
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
61 Paulanyi, Alex Aslan, Mustafa 4:0
  Wertungen: 11P2P222 — 11V2P1
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Ramm, George Yildirim, Muhammed (J) PS 2:0
  Wertungen: 1224 — 14222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
71 Mulder, Wesley Shahbazi, Poyan (N) 0:4
  Wertungen: 222V2422
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Niazi, Masoud Goli Garmestani, Abbas (N) PS 0:1
  Wertungen: PA12 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 B Hanssen, Jeffrey van Berkum, Nikolai 0:4
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Koval, Oleksandr (N6) Brück, Rene 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Mohseni, Moein (N) Jacobs, Nick 4:0
  Wertungen: P42222 — P22
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Berkenbosch, Johan Michael Kasumov, Schaman SS 0:4
  Wertungen: PA14
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Gumuljo, Rochel Engonidis, Mattaios PS 0:3
  Wertungen: 4PP — P12P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 37:34 min


Verbandsliga

mehr KSV Jahn Marten 05KSV Witten 07 II 12:24
57 Naderi, Wahab (N) Zenger, Andreas (J) PS 1:0
  Wertungen: 54222 — 1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
61 Öztürk, Tugkagan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Timm, Michael Eisenkrein, Andreas 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Favigyav, Shan Katullah (N) Ibaev, Idris (JN) 0:4
  Wertungen: 44V242
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Winkelhaus, Robin Omarzy, Khalid (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 221422 — 141P1222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:14 — Δ:1
75 B Kalkhaou, Mohamed Dündar, Bahtiyar 4:0
  Wertungen: P11421 — 1122
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Onbasi, Elyesa (J) Zaryalay, Schojah (N) 0:4
  Wertungen: 222242 — 2
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Hatos-Dragut, Szabolcs Tasdemir, Mert (J) PS 3:0
  Wertungen: P22P12 — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Sonntag, Marcel Canli, Ufuk AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baric, Adrian Stankovich, Simeon 0:4
  Wertungen: 12PP12V2 — 21P1221222
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 32:04 min


mehr KSV Kirchlinde 1926RG Hürth/ Rheinbach 13:23
57 Lora, Santino (J) Atici, Cihan (J) SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Madaliev, Namoz (N) Stoll, Marco (J) 0:4
  Wertungen: 2V222224
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Dresp, Marvin Fromm, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 42242
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
71 Friedhoff, Jens Isikkan, Semih (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 2P2P222 — P12
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 A Momen, Hamid (N) Muradi, Edris (N) SS 4:0
  Wertungen: 2122414
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
75 B Behrend, Marcel Stoll, Tim 0:4
  Wertungen: 2222P2222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Yuzeir, Mihael Surikow, Daniel PS 1:0
  Wertungen: 22 — 212221422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
86 Jüngst, Dominik Kurle, Markus AS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Webster, Ethan Louis Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh PS 0:3
  Wertungen: 22PA2 — 2A242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
130 Böddeker, Dennis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 27:31 min


mehr TuS Bönen 01VfK Lünen-Süd 15:22
57 Ipek, Ibrahim Stiller, Rafael SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Schwark, Stephan Nasiri, Sharifullah (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4P2222 — P2
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 Naderi, Nawab (N) Yousofi, Asandallah (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 424222 — 2212
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
71 Soeedy, Mujtaba (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Ipek, Hamdin Musleh, Mohammad Masoud (N) 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Wegner, Karsten Obst, Ulrich PS 3:0
  Wertungen: 224222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
80 Obst, Stefan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Korte, Lukas Ertas, Burak 4:0
  Wertungen: PP22P122 — 222
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Manz, Marvin Uzun, Harun 0:4
  Wertungen: 112222221 — 22
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Güney, Fehmi Uzun, Faruk PS 0:2
  Wertungen: 22PP2 — PP111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 34:59 min


mehr TuS AldenhovenTV Essen-Dellwig II 20:18
57 Avci, Yakup-Ali Vagiunic, Cristian-Vasile 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Avci, Mehmet-Salih Sabatino, Pietro SS 0:4
  Wertungen: 222214
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
66 Ghayomi, Yusef (N) Dil, Alex (J) SS 4:0
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
71 Colling, Justin Eskiyapan, Jerome Jan 4:0
  Wertungen: 224422
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Barazaniy, Rawaz Gülönü, Ekrem 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Basner, Niklas Weber, Yannick 4:0
  Wertungen: 4421212P1 — 12124
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
80 Dubowik, Vadim Alhasov, Magomed (N) PS 0:3
  Wertungen: 111 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Bourouihja, Anour (N) Holk, Björn 1M. 4:0
  Wertungen: 1124 — 412
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Zeggai, Mohammed Petropoulos, Petros SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Karduck, Michael Baysal, Süleyman PS 0:3
  Wertungen: PP22222 — P2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 33:25 min


mehr RV 1997 KelmisRC Ehrenfeld 1976 12:18
57 Vagabov, Mansour (J) Stienen, Sandro PS 1:0
  Wertungen: 422222222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
61 Pashaev, Zalimkhan (JN) Hamian, Jean-Michel (N6) SS 0:4
  Wertungen: 22P2
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Pirbayev, Omar (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Vagabov, Imam Offizier, Kevin (J) PS 3:0
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 A Lambot, Tommy Özcan, Enes PS 0:2
  Wertungen: P2122A2114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
75 B Frenzel, Sven Pelzer, Melvin 0:4
  Wertungen: 244442
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
80 Alisoultanov, Magomed Petrosyan, Eduard PS 1:0
  Wertungen: A1A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
86 Frenzel, Andy Fink, Robert PS 3:0
  Wertungen: 12222142142224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 21:10 — Δ:11
98 Pigarella, Guillaume Fahham, Mohammad Dib (N) 0:4
  Wertungen: 22122P2222
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 Goor, Stephan van Rienen, Kevin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 46:30 min


Landesliga

mehr KSV Mülheim-StyrumKSV 08 Oberhausen 23:15
57 Taheri, Kasen (N) Tokay, Furkan (J) SS 4:0
  Wertungen: 21122
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
61 Abbasi, Ahmad Shah (N) Shodiev, Umedjon (N) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Theisen, Patrick Asadi, Said Mehdi (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Wulf, Max (J) Koroni, Reza SS 4:0
  Wertungen: 141P222222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
75 A Baseti Dehkharghian, Said (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Theisen, Niklas Kuzemin, Alexander (JN) PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 2211P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
80 Caliskan, Emre Mollaei, Mohsen (N) 4:0
  Wertungen: PA2 — 2A222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Mohammad, Amin (N) Steinert, Andre SS 4:0
  Wertungen: 2V24222222 — 4
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
98 Ekinci, Muhammed Said Shabani, Florim (N) PS 0:3
  Wertungen: 222 — PA122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Kaseb, Ali Meixner, Mathias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 29:54 min


mehr Germania AltenessenASV Atlas Bielefeld 16:15
57 Alali Alrifai, Rani (N) Khaligi, Panah (JN) PS 1:0
  Wertungen: 22122222 — 2222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:14 — Δ:1
61 Akramov, Jomi (JN) Khaliqi, Majid (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
66 Mohamand, Shabbir Ahmad (N) Mohammadi, Sobhanallah (N) PS 0:3
  Wertungen: 12P22 — A122V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
71 Kutsch, Marc Vagifli, Vagif (N) 0:4
  Wertungen: PP222224 — 122
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 A Bernhardt, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Lantermann, Kevin Mammadov, Aghasaf (N) PS 1:0
  Wertungen: V2411 — 22PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
80 Shaiq, Salim (N) Öztürk, Beytullah SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Kummerhofe, Nicolai Tamoyan, Arsen (N) SS 4:0
  Wertungen: 1422 — 22121
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
98 Vasilik, Mathias Dadachev, Suleiman (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Mamosuyev, Pavlo (N) Zilke, Alex PS 2:0
  Wertungen: 22P21 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
Kampfrichter: Coban, Lokman
Netto Kampfzeit: 36:15 min


Bezirksliga West

mehr KSV Germania Krefeld IITKV Hückelhoven 40:15
57 A Laumen, Patrick Sargsyan, Alik (JN) 0:4
  Wertungen: 2224212222
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
61 A Marchlewski, Jakub (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Rahaal, Hasan Imanbekov, Adil (J) 4:0
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Gorshed, Ahmad (N) Gajbel, Kirill (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
86 A Hedjabi Tschini Balagh, Hossein Briske, Dennis (J) 4:0
  Wertungen: 224222 — 2
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 A Dohmen, Frank KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Weber, Nigel (J) Orlov, Raffael (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Laumen, Patrick Sargsyan, Alik (JN) PS 0:3
  Wertungen: 22PP — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
61 B Marchlewski, Jakub (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Rahaal, Hasan Imanbekov, Adil (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Nürnberger, Rick Gajbel, Kirill (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 B Dohmen, Frank Briske, Dennis (J) 4:0
  Wertungen: 45555
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
98 B Hedjabi Tschini Balagh, Hossein KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Weber, Nigel (J) Orlov, Raffael (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Beßler, Petra
Netto Kampfzeit: 19:53 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV Jahn Marten 05 IITSG Herdecke II 8:48
57 A Mkrtchyan, David (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Naderi, Wahab (N) Lisin, Walter (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 22P414 — 442P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:6 — Δ:12
66 A Timm, Michael Al Noor, Ahmad (N) 1M. 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Robenz, Raphael (J) Al-Mafradi, Ali (N) 0:4
  Wertungen: 424244
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 A Favigyav, Shan Katullah (N) Althof, Felix 1M. 0:4
  Wertungen: P4P — A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 A Sonntag, Marcel Schweizer, Noah-Sami 1M. 0:4
  Wertungen: 1P42421 — 42144
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 17:12 — Δ:5
130 A Schopp, Kai Dehrenbach, Heiko AS 4:0
  Wertungen: 2P1 — 214
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
57 B Mkrtchyan, David (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Naderi, Wahab (N) Lisin, Walter (J) 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Timm, Michael Al Noor, Ahmad (N) 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Robenz, Raphael (J) Theis, Niko SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 B Favigyav, Shan Katullah (N) Friese, Hendrik (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 442211P1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
98 B Sonntag, Marcel Schweizer, Noah-Sami 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Schopp, Kai Dehrenbach, Heiko AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Breuer, Peter
Netto Kampfzeit: 30:02 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIAC Hörde 04 23:31
57 A Grimm, Leon KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Aldirmaz, Emir Can (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Judeki, Ali (N) Sidiqe, Same Ullah SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 A Sakalli, Senol Jobirov, Olimjon (N) PS 0:3
  Wertungen: 1211 — 2114124222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:18 — Δ:10
86 A Brunschede, Sascha Unger, Jan SS 0:4
  Wertungen: 21212212 — 2
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
98 A Ostkamp, Maximilian (J) Piciorlung, Catalin SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 A Zimmermann, Julian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Grimm, Leon KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Aldirmaz, Emir Can (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Krause, Daniel Sidiqe, Same Ullah SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 B Friedhoff, Timo Schröer, Fabian PS 3:0
  Wertungen: 211221 — 142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
86 B Zimmer, Michael Jobirov, Olimjon (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 B Ostkamp, Maximilian (J) Piciorlung, Catalin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Zimmermann, Julian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 21:18 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017