Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

5. Kampftag 2017

23.09.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TKSV 1906 DuisdorfKSV Hohenlimburg 16:15
57 Sayhan, Omair Musawi, Saed Ashag (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Izadi, Goran (N) Verweij, Mark 4:0
  Wertungen: 22PP222 — 42
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Tersenidis, Vasileios Golz, Timo PS 2:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Persch, Daniel Klusak, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: P22222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Harth, David Sulimani, Sultan Hussein (N) PS 0:1
  Wertungen: 221221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 B Amani, Mohammad Nawid (N) Demiray, Mustafa 3A. 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Sahin, Salih Kalabalik, Muhammed PS 2:0
  Wertungen: PA2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Selamat, Mansour (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Nuss, Denis KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 James, Justin Kulakac, Alpay PS 0:2
  Wertungen: PP — P1P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 33:18 min


mehr KSV Germania KrefeldTV Essen-Dellwig 6:20
57 Simsek, Mert-Fatih (J) Vagiunic, Cristian-Vasile 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Marchlewski, Jakub (J) Schoska, Kevin PS 1:0
  Wertungen: PPPP5 — P121P1211P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
66 Haeffner, Ben (J) Awtaew, Ramzan 0:4
  Wertungen: 2222221 — 2
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Bolakhrif, Ayoub Winke, Alex SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Olbrich, Julian Abuev, Beslan (N) PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 B Tschierschke, Dieter Klipel, Eduard PS 0:2
  Wertungen: P12P42 — P1P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
80 Haeffner, Philipp Awtaew, Hamzat PS 0:1
  Wertungen: 1224 — 2PA121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
86 Schäfer, Waldemar Eirich, Wladislaus PS 0:3
  Wertungen: P2221PP — P42P11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
98 Rips, Michael Holk, Björn AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Focken, Tim Baysal, Süleyman PS 1:0
  Wertungen: 42PPP — PP1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 41:29 min


mehr AC Mülheim am RheinTSG Herdecke 21:11
57 Arslan, Eren (J) Lakatos, Szabolcz 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Aslan, Mustafa Pal, Tibor 0:4
  Wertungen: PP222212222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
66 Yildirim, Muhammed (J) Al Noor, Ahmad (N) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
71 Shahbazi, Poyan (N) Beucke, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 4 — P2PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Goli Garmestani, Abbas (N) Timilli, Burak SS 4:0
  Wertungen: PA22 — 2
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B van Berkum, Nikolai Boulakhrif, Adil PS 3:0
  Wertungen: 22222441P — 2122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 22:10 — Δ:12
80 Brück, Rene Hausegger, Nils PS 0:1
  Wertungen: PA11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Jacobs, Nick Holk, Nils PS 0:2
  Wertungen: 1P2 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
98 Kasumov, Schaman Munkbat, Gantulga (N) 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Engonidis, Mattaios KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 38:00 min


mehr KSV Simson LandgraafKSK Konkordia Neuss 8:20
57 Connelly, Ross Musaev, Ayub (J) PS 0:3
  Wertungen: 24P2 — 2A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
61 Paulanyi, Alex Nakaev, Deni (J) PS 0:3
  Wertungen: 2PP242 — P22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
66 Ramm, George Efremov, Anatolij SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Mulder, Wesley Shukalo, Maik (J) PS 1:0
  Wertungen: PPP — P2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
75 A Niazi, Masoud Alaudinov, Abubakar PS 2:0
  Wertungen: 2222P — 22122V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
75 B Hanssen, Jeffrey Eskijev, Lom-Ali (N6) 0:4
  Wertungen: 415V25P2 — P4
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
80 Koval, Oleksandr Surikow, Kirill PS 0:2
  Wertungen: PPA12 — A1142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
86 Stepanov, Grigorii (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Mohseni, Moein (N) Kasumov, Schamil PS 1:0
  Wertungen: PPA22 — 2VVA122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
130 Bos, Mick Rurakhmaev, Gamzat (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 41:19 min


Verbandsliga

mehr KSV Jahn Marten 05RG Hürth/ Rheinbach 11:22
57 Naderi, Wahab (N) Karimov, Asadula (JN) 3A. 4:0
  Wertungen: 11P2 — 42P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
61 Stoll, Marco (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Timm, Michael Fromm, Jan (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Kalkhaou, Mohamed Sulejmanov, Musa (J) PS 3:0
  Wertungen: P12221 — 111121112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
75 A Winkelhaus, Robin Muradi, Edris (N) PS 0:2
  Wertungen: P221122 — 1211122V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:15 — Δ:7
75 B Favigyav, Shan Katullah (N) Stoll, Tim SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
80 Robenz, Raphael (J) Surikow, Daniel AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Onbasi, Elyesa (J) Kurle, Markus 0:4
  Wertungen: 11242V221
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Hatos-Dragut, Szabolcs Hozaev, Rustam (N) PS 2:0
  Wertungen: PA1P — 1A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Baric, Adrian Meul, Simon PS 2:0
  Wertungen: 41PP — P11P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 31:55 min


mehr KSV Kirchlinde 1926TV Essen-Dellwig II 20:20
57 Grimm, Leon Sakhi, Matin (JN) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Madaliev, Namoz (N) Sabatino, Pietro SS 0:4
  Wertungen: 222P2
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 Friedhoff, Timo Gülönü, Ekrem 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Behrend, Marcel Dowedeit-Atalay, Klaus 4:0
  Wertungen: 542P2 — P2
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Momen, Hamid (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Friedhoff, Jens Albrecht, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: P2P1422 — 1P22
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Yuzeir, Mihael Alhasov, Magomed (N) 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Schlicht, Sebastian Wegner, Dimitri DV 0:4
  Wertungen: 1V2V2V2
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Jüngst, Dominik Siroglazov, Maksim SS 0:4
  Wertungen: 225
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Böddeker, Dennis Siroglazov, Nikolaj SS 4:0
  Wertungen: 1415
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 22:47 min


mehr RV 1997 KelmisTuS Aldenhoven 19:18
57 Vagabov, Mansour (J) Avci, Yakup-Ali SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Konopka, Angelo Avci, Mehmet-Salih SS 0:4
  Wertungen: 4242222222 — 4
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 12:16 — Δ:4
66 Pirbayev, Omar (JN) Ghayomi, Yusef (N) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Vagabov, Imam Uhl, Pascal SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Lambot, Tommy Dubowik, Vadim PS 0:2
  Wertungen: 1PP1A12 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Frenzel, Sven Basner, Niklas SS 4:0
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Alisoultanov, Magomed van Loo, Sebastian PS 3:0
  Wertungen: PPA1 — 221A11222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Frenzel, Andy Bourouihja, Anour (N) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Pigarella, Guillaume Zeggai, Mohammed SS 0:4
  Wertungen: 22P — 222
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Goor, Stephan Karduck, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2P4P — 2222
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 28:45 min


mehr VfK Lünen-SüdKSV Witten 07 II 22:15
57 Stiller, Rafael Zenger, Andreas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Nasiri, Sharifullah (JN) Öztürk, Tugkagan (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yousofi, Asandallah (N) Gereev, Gensche (JN) 3A. 0:4
  Wertungen: 1422 — PA1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
71 Tufan, Metehan Dündar, Bahtiyar SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Musleh, Mohammad Masoud (N) Zaryalay, Schojah (N) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
75 B Obst, Ulrich Wittke, Pascal 1M. 4:0
  Wertungen: 4P41P5 — 222P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:18 — Δ:13
80 Obst, Stefan Omarzy, Khalid (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Ertas, Burak Tasdemir, Mert (J) PS 3:0
  Wertungen: 22211 — PP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Uzun, Harun Dündar, Diyar-Murat PS 3:0
  Wertungen: 2P1 — 12122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Paulikat, Jascha Stankovich, Simeon 0:4
  Wertungen: 242P424
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 36:48 min


Landesliga

mehr KSV 08 OberhausenGermania Altenessen 8:29
57 Sakhi, Parwiz (JN) Alali Alrifai, Rani (N) SS 0:4
  Wertungen: 222PA22 — 22
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
61 Mohammadi, Tamim (JN) Akramov, Jomi (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Asadi, Said Mehdi (JN) Mohamand, Shabbir Ahmad (N) ZS 0:4
  Wertungen: 1 — 422212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
71 Ilijewski, Vojco (N) Kutsch, Marc 4:0
  Wertungen: 2424 — 222
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 A Ladyzhensky, Boris (N) Bernhardt, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Kuzemin, Alexander (JN) Lantermann, Kevin PS 0:2
  Wertungen: 12141 — 1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
80 Mollaei, Mohsen (N) Shaiq, Salim (N) SS 0:4
  Wertungen: 224212
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
86 Steinert, Andre Angenendt, Ralf SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Yurdakul, Hakan (J) Vasilik, Mathias PS 0:3
  Wertungen: 2PA2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Kolak, Mehmet Kummerhofe, Manuel SS 4:0
  Wertungen: 2222114
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
Kampfrichter: Maletic, Daniela
Netto Kampfzeit: 33:42 min


Bezirksliga West

mehr TKSV 1906 Duisdorf IITKV Hückelhoven 20:24
57 A Sayhan, Omair Sargsyan, Alik (JN) 1M. 0:4
  Wertungen: 442122
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Davari, Siavash (N) Imanbekov, Adil (J) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 A Töws, Alexander Gajbel, Kirill (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Harth, Jan Lukas Briske, Dennis (J) SS 0:4
  Wertungen: 42P444
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
98 A Esmaily, Kambiz KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Berresheim, Fabian Orlov, Raffael (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Sayhan, Omair Sargsyan, Alik (JN) 1M. 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Davari, Siavash (N) Imanbekov, Ravil PS 2:0
  Wertungen: PP4 — P1P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 B Harth, Jan Lukas Gajbel, Kirill (J) 0:4
  Wertungen: 114424
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Tkatch, Timour (N) Briske, Dennis (J) PS 2:0
  Wertungen: P22P2 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 B Esmaily, Kambiz KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Berresheim, Fabian Orlov, Raffael (J) SS 4:0
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza
Netto Kampfzeit: 26:00 min


mehr KSV Germania Krefeld IITV Aachen-Walheim II 56:0
57 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Aachen-Walheim hat den Kampf am 23.09.2017 abgesagt.
Kampfrichter: ,


Bezirksliga Ost

mehr Sport-Union AnnenVfL Kemminghausen 48:0
57 A Goepel, Chico Elmar KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Tumparov, Vladimir Todorov Hoffmeyer, Steffen 4:0
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Skrypka, Sergiy Kaiser, David 4:0
  Wertungen: 222422221
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 A Ban, Sven KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Nowikowski, Viktor Goertzen, Andre SS 4:0
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 A Fiedler, Sebastian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Goepel, Chico Elmar KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Unger, Kai Hoffmeyer, Steffen 0:4
  Wertungen: 211212 — 2222222
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 B Gies, Yves-Heiko Kaiser, David SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Ban, Sven KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Nowikowski, Viktor Goertzen, Andre SS 4:0
  Wertungen: 222122222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
130 B Fiedler, Sebastian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 12:02 min


mehr KSV Jahn Marten 05 IIAC Hörde 04 0:48
57 A Badr, Hekmatullah (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Naderi, Wahab (N) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Timm, Michael Sidiqe, Same Ullah (JN) 1M. 0:4
  Wertungen: 2242224
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 A Robenz, Raphael (J) Jobirov, Olimjon (N) 1M. 0:4
  Wertungen: 2224424
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
86 A Favigyav, Shan Katullah (N) Schröer, Fabian 1M. 0:4
  Wertungen: 22222214
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 A Hatos-Dragut, Szabolcs Piciorlung, Catalin 1M. 0:4
  Wertungen: 2P — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 A Schopp, Kai Zimmermann, Julian SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
57 B Naderi, Wahab (N) Badr, Hekmatullah (N) 1M. 0:4
  Wertungen: 4412124
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Timm, Michael Sidiqe, Same Ullah (JN) 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Robenz, Raphael (J) Schröer, Fabian 1M. 0:4
  Wertungen: 12221 — 24222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
86 B Favigyav, Shan Katullah (N) Jobirov, Olimjon (N) 1M. 0:4
  Wertungen: 1P424222414
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 16:10 — Δ:6
98 B Hatos-Dragut, Szabolcs Piciorlung, Catalin 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Zimmermann, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Trendov, Blagoj
Netto Kampfzeit: 22:12 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017