Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

8. Kampftag 2017

07.10.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSV Germania KrefeldKSV Simson Landgraaf 15:17
57 Connelly, Ross KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Marchlewski, Jakub (J) Paulanyi, Alex PS 0:1
  Wertungen: 41PP4 — 21221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
66 Haeffner, Ben (J) Ramm, George SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Bolakhrif, Ayoub Mulder, Wesley 4:0
  Wertungen: 22V52V25
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 A Olbrich, Julian Mc Grath, Lewis PS 1:0
  Wertungen: 2P2 — 2422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 B Tschierschke, Dieter Hanssen, Jeffrey 4:0
  Wertungen: 12P11P22 — 414
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
80 Haeffner, Philipp Koval, Oleksandr (N6) PS 2:0
  Wertungen: 41P11 — 21A224242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:11 — Δ:4
86 Tan, Muammed Zakir Cremers, Bryan ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Wagner, Alexander Bos, Mick SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Weber, Nigel (J) Hamaker, Frederik SS 0:4
  Wertungen: 12422
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 26:38 min


mehr TV Essen-DellwigKSK Konkordia Neuss 19:13
57 Sakhi, Matin (JN) Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 22222P — A22222
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 Vagiunic, Cristian-Vasile Nakaev, Deni (J) PS 2:0
  Wertungen: PP44 — P2P221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
66 Awtaew, Ramzan Efremov, Anatolij PS 2:0
  Wertungen: PA12 — 22P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
71 Winke, Alex Shukalo, Maik (J) 4:0
  Wertungen: P22P4 — P1222
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Awtaew, Hamzat Eskijev, Lom-Ali (N6) PS 0:3
  Wertungen: 12P22 — 1A1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
75 B Klipel, Eduard Alaudinov, Abubakar 4:0
  Wertungen: P2222P4 — 22
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 van Voorst, Tim Surikow, Kirill PS 0:3
  Wertungen: 1PA1 — 122422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
86 Krol, Michal Stepanov, Grigorii (N) PS 0:3
  Wertungen: PPV22P1 — PPP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Magomedov, Abusupiyan (N) Kasumov, Schamil PS 3:0
  Wertungen: PA2P — 222A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Holk, Björn Rurakhmaev, Gamzat (N) DQ 4:0
  Wertungen: PPPP2 — V2
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 52:21 min


mehr KSV HohenlimburgTSG Herdecke 13:21
57 Musawi, Saed Ashag (N) Lakatos, Szabolcz SS 0:4
  Wertungen: 2122242 — 1222
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
61 Verweij, Mark Pal, Tibor SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Sulimani, Sultan Hussein (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Klusak, Sebastian Al-Mafradi, Ali (N) PS 3:0
  Wertungen: PP222 — 11PP12V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 A Mandev, Ibraim Timilli, Burak PS 0:2
  Wertungen: 22P — A1212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
75 B Sali, Sali Sezgin Habibivand, Nima DQ 0:4
  Wertungen: V2
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
80 Demiray, Mustafa Hausegger, Nils AS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Maksic, Marko Munkbat, Gantulga (N) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Vakanin, Martin Kayar, Mesut PS 0:3
  Wertungen: 2PV2V22 — 22P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
130 Kulakac, Alpay Holk, Nils PS 2:0
  Wertungen: PPP2 — 21P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
Kampfrichter: Geck, Alexander
Netto Kampfzeit: 29:55 min


Verbandsliga

mehr TuS AldenhovenVfK Lünen-Süd 20:17
57 Avci, Yakup-Ali Stiller, Rafael SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Ziaye, Milad (N) Nasiri, Sharifullah (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Avci, Mehmet-Salih Yousofi, Asandallah (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 24222124
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
71 Dubowik, Vadim Klein, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 1114
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 A Barazaniy, Rawaz Musleh, Mohammad Masoud (N) 0:4
  Wertungen: 42222 — 22
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Savuran, Ahmet (J) Obst, Ulrich ÜG 0:4
  Wertungen: P2P2 — 22224
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 van Loo, Sebastian Obst, Stefan 0:4
  Wertungen: P2A12 — 22222
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Bourouihja, Anour (N) Ertas, Burak 4:0
  Wertungen: 1P1222 — 12222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Zeggai, Mohammed Uzun, Harun 4:0
  Wertungen: 222422 — 22222
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
130 Karduck, Michael Uzun, Faruk PS 0:1
  Wertungen: P21P — 1P22P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 35:32 min


mehr TV Essen-Dellwig IIRC Ehrenfeld 1976 13:15
57 Stienen, Sandro KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sabatino, Pietro Hamian, Jean-Michel (N) PS 2:0
  Wertungen: 2V2PP — P2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Schoska, Kevin Pelzer, Melvin PS 0:3
  Wertungen: PA2P — A122A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
71 Eskiyapan, Jerome Jan Offizier, Kevin (J) SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 A Gülönü, Ekrem Özcan, Enes 4:0
  Wertungen: 222122 — 222222
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 B Albrecht, Daniel (J) Fink, Robert SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Wegner, Dimitri Petrosyan, Eduard PS 2:0
  Wertungen: P4 — P22A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 Eirich, Wladislaus van Rienen, Kevin PS 0:2
  Wertungen: PP2P12 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Siroglazov, Nikolaj Fahham, Mohammad Dib (N) PS 0:2
  Wertungen: P221 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Siroglazov, Maksim Schmeier, Hubert PS 1:0
  Wertungen: 11P2P — PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 42:09 min


mehr RV 1997 KelmisKSV Jahn Marten 05 18:18
57 Vagabov, Mansour (J) Naderi, Wahab (N) 0:4
  Wertungen: 22422222 — 2122
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
61 Konopka, Angelo KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Pirbayev, Omar (JN) Timm, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Vagabov, Imam Favigyav, Shan Katullah (N) PS 2:0
  Wertungen: 2112V22P2 — P12P2222222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 21:14 — Δ:7
75 A Lambot, Tommy Robenz, Raphael (J) AS 4:0
  Wertungen: 14222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Frenzel, Sven Kalkhaou, Mohamed 0:4
  Wertungen: 224P22 — 2212
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
80 Alisoultanov, Magomed Hatos-Dragut, Szabolcs PS 0:3
  Wertungen: PA1 — 22222A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 Frenzel, Andy Onbasi, Elyesa (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Sulikov, Gamzat (J) Gencer, Bekir PS 0:3
  Wertungen: 1222 — P222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
130 Pigarella, Guillaume Baric, Adrian 0:4
  Wertungen: 1P2222222
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 32:39 min


mehr RG Hürth/ RheinbachKSV Witten 07 II 27:12
57 Karimov, Asadula (JN) Zenger, Andreas (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
61 Stoll, Marco (J) Öztürk, Tugkagan (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fromm, Jan (J) Gereev, Gensche (JN) 0:4
  Wertungen: 14122 — 222
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Atici, Süleyman Stamm, Linus (J) SS 4:0
  Wertungen: PP2 — 4
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 A Isikkan, Semih (J) Zaryalay, Schojah (N) SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 B Stoll, Tim Wittke, Pascal PS 3:0
  Wertungen: PP2P12 — P1P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
80 Surikow, Daniel Omarzy, Khalid (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Kurle, Markus Tasdemir, Mert (J) SS 4:0
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Meul, Simon Bayrak, Attila AS 4:0
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schneider, Nils Stankovich, Simeon 0:4
  Wertungen: P2P2 — 1222122V22
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 24:22 min


Landesliga

mehr ASV Atlas BielefeldKSV 08 Oberhausen 27:12
57 Khaligi, Panah (JN) Tokay, Furkan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Khaliqi, Majid (N) Mohammadi, Tamim (JN) SS 4:0
  Wertungen: 141P4
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Mohammadi, Sobhanallah (N) Asadi, Said Mehdi (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
71 Vagifli, Vagif (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Wanas, Carlos (N) Mollaei, Mohsen (N) SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 B Mammadov, Aghasaf (N) Kuzemin, Alexander (JN) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
80 Miller, Daniel Baseti Dehkharghian, Said (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 212111 — 4212211212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:11 — Δ:4
86 Tamoyan, Arsen (N) Bavandpor, Sasan (N) 0:4
  Wertungen: 21PP2221122 — 14
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Dadachev, Suleiman (N) Yurdakul, Hakan (J) SS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Zilke, Alex Meixner, Mathias PS 3:0
  Wertungen: 21121 — 112111111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 24:52 min


Bezirksliga West

Bezirksliga Ost

mehr Sport-Union AnnenKSV Jahn Marten 05 II 56:0
57 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hat den Kampf am 03.10.2017 abgesagt.
Kampfrichter: ,


mehr AC Hörde 04TSG Herdecke II 28:19
57 A Badr, Hekmatullah Mkrtchyan, David (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 A Lisin, Walter (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Sidiqe, Same Ullah Al Noor, Ahmad SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Jobirov, Olimjon (N) Althof, Felix PS 2:0
  Wertungen: 141P21P2 — 4211P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
86 A Asadi, Hsamdin (N) Friese, Hendrik (J) 4:0
  Wertungen: 222222242
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 A Piciorlung, Catalin Lisin, Leo (J) PS 3:0
  Wertungen: 14P — 42P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
130 A Zimmermann, Julian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Badr, Hekmatullah Mkrtchyan, David (JN) PS 0:3
  Wertungen: 1224P — 2P2222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
61 B Lisin, Walter (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Sidiqe, Same Ullah Al Noor, Ahmad 4:0
  Wertungen: P252222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Jobirov, Olimjon (N) Theis, Niko AS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 B Unger, Jan Friese, Hendrik (J) PS 2:0
  Wertungen: 241212 — 1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
98 B Piciorlung, Catalin Lisin, Leo (J) PS 1:0
  Wertungen: 21212 — 1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 B Zimmermann, Julian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 35:32 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIKSV 22 Werries 12:42
57 A Grimm, Leon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Alewelt, Christian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Judeki, Ali (N) Ahmad, Rashid (N) SS 0:4
  Wertungen: 122212222212
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
75 A Zimmer, Michael Safi, Parwiz (N) PS 0:2
  Wertungen: 41 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 A Balkenhol, Benjamin Strzalka, Marc AS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 A Ostkamp, Maximilian (J) Balk, Markus SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 A Nuhn, Jörg KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Aldirmaz, Emir Can (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Grimm, Leon Alewelt, Christian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 B Krause, Daniel Lauter, Robin SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 B Safi, Parwiz (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Brunschede, Sascha Balk, Markus SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 B Ostkamp, Maximilian (J) Ünal, Bedri Muhammed (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 B Nuhn, Jörg KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Beßler, Petra
Netto Kampfzeit: 18:48 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017