Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

9. Kampftag 2017

14.10.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr AC Mülheim am RheinKSV Germania Krefeld 11:15
57 Arslan, Eren (J) Simsek, Mert-Fatih (J) PS 0:3
  Wertungen: P212P2 — 124222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
61 Aslan, Mustafa Marchlewski, Jakub (J) 0:4
  Wertungen: PP5P14 — 1224
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 Yildirim, Muhammed (J) Haeffner, Ben (J) PS 3:0
  Wertungen: 22 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Shahbazi, Poyan (N) Bolakhrif, Ayoub PS 0:1
  Wertungen: PPP1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Brück, Rene Olbrich, Julian PS 0:3
  Wertungen: 2P — P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B van Berkum, Nikolai Tschierschke, Dieter PS 2:0
  Wertungen: 24P22 — 11P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
80 Goli Garmestani, Abbas (N) Haeffner, Philipp PS 2:0
  Wertungen: 222 — 1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
86 Jacobs, Nick Tan, Muammed Zakir PS 3:0
  Wertungen: 1P42 — P22P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
98 Kasumov, Schaman Wagner, Alexander PS 1:0
  Wertungen: PPA11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Focken, Tim KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 52:13 min


mehr KSK Konkordia NeussKSV Hohenlimburg 26:9
57 Musaev, Ayub (J) Zveranski, Leo (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Nakaev, Deni (J) Güler, Umut (J) SS 4:0
  Wertungen: 422P4
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Efremov, Anatolij Musawi, Saed Ashag (N) PS 2:0
  Wertungen: 222 — 2P2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
71 Shukalo, Maik (JN6) Klusak, Sebastian PS 0:3
  Wertungen: PP22 — P121221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
75 A Alaudinov, Abubakar Sulimani, Sultan Hussein (N) PS 0:2
  Wertungen: 121221 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
75 B Eskijev, Lom-Ali (N6) Golz, Timo 4:0
  Wertungen: 22142P24
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
80 Surikow, Kirill Demiray, Mustafa 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Stepanov, Grigorii (N) Maksic, Marko SS 4:0
  Wertungen: 12244
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 Billstein, Jonas Nuss, Denis 4:0
  Wertungen: 12P2221222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kulakac, Alpay KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 30:40 min


mehr TKSV 1906 DuisdorfTV Essen-Dellwig 24:10
57 Daudi, Sufian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Izadi, Goran (N) Sabatino, Pietro 4:0
  Wertungen: P2221P222 — 1P12
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 Tersenidis, Vasileios Awtaew, Ramzan AS 0:4
  Wertungen: PA12
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
71 Persch, Daniel Eskiyapan, Jerome Jan 4:0
  Wertungen: 221P42222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 A Amani, Mohammad Nawid (N) Awtaew, Hamzat 3A. 0:4
  Wertungen: 2P2A2222 — 5
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 B Just, Rudi Dowedeit-Atalay, Klaus PS 3:0
  Wertungen: 42P2 — P222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
80 Harth, David Aliev , Anvar (N) SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
86 Selamat, Mansour (N) Eirich, Wladislaus PS 3:0
  Wertungen: PP1111 — 1P11P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Sahin, Salih Petropoulos, Petros PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 James, Justin Jäger, Christian PS 0:2
  Wertungen: PP2P2 — PP12P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 40:27 min


Verbandsliga

mehr KSV Jahn Marten 05TV Essen-Dellwig II 15:19
57 Sakhi, Matin (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Pataridis, Alexandrios Vagiunic, Cristian-Vasile 0:4
  Wertungen: 22222P22 — 2
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Timm, Michael Schoska, Kevin 0:4
  Wertungen: 2242224
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
71 Hildebrandt, Steaven Dil, Alex (J) PS 0:3
  Wertungen: P122 — P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Winkelhaus, Robin Gülönü, Ekrem PS 2:0
  Wertungen: 12411 — 11212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
75 B Kalkhaou, Mohamed KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Hatos-Dragut, Szabolcs Alhasov, Magomed (N6) 4:0
  Wertungen: PA424 — 42
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Onbasi, Elyesa (J) Wegner, Dimitri SS 0:4
  Wertungen: 1P2222214
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
98 Gencer, Bekir Nazari, Noor Kuda (N) PS 2:0
  Wertungen: 2112 — 12V2222242422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:14 — Δ:5
130 Baric, Adrian Baysal, Süleyman PS 3:0
  Wertungen: 221P — PPP22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 35:19 min


mehr KSV Witten 07 IITuS Aldenhoven 28:0
57 Zenger, Andreas (J) Aydemir, Isa (J) ZS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Öztürk, Tugkagan (J) Ziaye, Milad (N) ZS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gereev, Gensche (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Stamm, Linus (J) Dubowik, Vadim ZS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Zaryalay, Schojah (N) Savuran, Ahmet (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Omarzy, Khalid (N) Basner, Niklas KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 van Loo, Sebastian ZS
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tasdemir, Mert (J) Bourouihja, Anour (N) ZS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Canli, Ufuk Nolte, Florian 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bayrak, Attila Karduck, Michael ZS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der TuS Aldenhoven ist um 17.35 Uhr zur Waage erschienen.
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 0:00 min


mehr RC Ehrenfeld 1976RG Hürth/ Rheinbach 13:21
57 Lazkani, Muhamad (N) Karimov, Asadula (JN) AS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Hamian, Jean-Michel (N6) Stoll, Marco (J) PS 0:3
  Wertungen: PP21P1 — 44P1P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
66 Özcan, Enes Fromm, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 11PA1142 — 122
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Pelzer, Melvin Sulejmanov, Musa (J) 4:0
  Wertungen: PP221 — P1222P12
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Stavridis, Paschalis Muradi, Edris (N) PS 0:3
  Wertungen: 21212 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
75 B Fink, Robert Stoll, Tim SS 0:4
  Wertungen: PP11 — 24P154
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
80 Petrosyan, Eduard Surikow, Daniel 0:4
  Wertungen: 2222 — 222P2
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 van Rienen, Kevin Kurle, Markus PS 3:0
  Wertungen: PPP1 — P122P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Fahham, Mohammad Dib (N) Meul, Simon PS 0:3
  Wertungen: 12141 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
130 Schmeier, Hubert Schneider, Nils PS 2:0
  Wertungen: PP1 — P222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 49:44 min


mehr VfK Lünen-SüdKSV Kirchlinde 1926 19:15
57 Stiller, Rafael Lora, Santino (J) SS 4:0
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Nasiri, Sharifullah (JN) Madaliev, Namoz (N) 3A. 0:4
  Wertungen: PPP2 — 22
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Yousofi, Asandallah (N) Sakalli, Senol PS 2:0
  Wertungen: PA11 — 1A11A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
71 Klein, Lukas (J) Behrend, Marcel 0:4
  Wertungen: 2222 — 2221
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Musleh, Mohammad Masoud (N) Momen, Hamid (N) PS 2:0
  Wertungen: P21 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
75 B Obst, Ulrich Friedhoff, Jens PS 3:0
  Wertungen: 222 — PPP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
80 Obst, Stefan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kreps, Vladimir Jüngst, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Ertas, Burak Webster, Ethan Louis PS 0:3
  Wertungen: 12111 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Jablinski, Andreas Böddeker, Dennis 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 35:03 min


Landesliga

mehr KSK Konkordia Neuss IIGermania Altenessen 28:7
57 Idigov, Khizar (JN) Alali Alrifai, Rani (N) 0:4
  Wertungen: 42422 — 2
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Deziev, Ibrahim (J) Akramov, Jomi (JN) PS 0:3
  Wertungen: P4442 — 42P2P112122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:20 — Δ:9
66 Poorkhodaverdi, Mohammad Mohamand, Shabbir Ahmad (N) AS 4:0
  Wertungen: 2P2A1 — 22
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
71 Karapetyan, Narek (N) Elyasi, Ali (N) 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 A Kuratschev, Daga (N) Kutsch, Marc SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 B Kholikov, Olimjon (N) Lantermann, Kevin 4:0
  Wertungen: 4222PP222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Amjady, Hereish (N) Shaiq, Salim (N) PS 2:0
  Wertungen: 4222 — 221P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
86 Lejkin, Julian (J) Kummerhofe, Nicolai PS 3:0
  Wertungen: P22P1 — P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Ceyhan, Orhan Vasilik, Mathias PS 3:0
  Wertungen: 42112 — 12122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
130 Luck, Florian Taheri, Hossam 4:0
  Wertungen: PP22222221
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 36:43 min


Bezirksliga West

mehr AC Mülheim am Rhein IIKSV Germania Krefeld II 26:19
57 A Bagheri, Asad (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Nazarov, Mehdi (JN) Haeffner, Ben (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 2211122222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
75 A Offizier, Giuliano (J) Sattler, Anton (J) 4:0
  Wertungen: 444122
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 A Moshfeghi, Mikael Hedjabi Tschini Balagh, Hossein SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 A Hüsch, Manfred Grothe, Manfred PS 0:3
  Wertungen: PP222 — 1P1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 A Hashemi, Amir-Slar (N) Weber, Nigel (J) SS 0:4
  Wertungen: P24
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Bagheri, Asad (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Nazarov, Mehdi (JN) Bolakhrif, Amer (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Offizier, Giuliano (J) Brommer, Dominik (J) KL 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Hüsch, Manfred Vorvul, Denis SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 B Moshfeghi, Mikael Hedjabi Tschini Balagh, Hossein SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 B Hashemi, Amir-Slar (N) Weber, Nigel (J) PS 2:0
  Wertungen: 1221PP — P1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza
Netto Kampfzeit: 22:35 min


mehr TKSV 1906 Duisdorf IITV Aachen-Walheim II 12:30
57 A Daudi, Sufian (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Davari, Siavash (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Harth, Jan Lukas Otto, Michael PS 0:2
  Wertungen: 1 — 12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Valiyev, Dayanat Otto, Peter SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 A Krönung, Nils Hellebrandt, Wolfgang PS 0:2
  Wertungen: 1411 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
130 A Dubbelfeld, Stephan Stotskii, Vitali (N) 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 B Daudi, Sufian 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Davari, Siavash (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Töws, Alexander Otto, Michael 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Tkatch, Timour Jahedmanesh, Arash SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 B Krönung, Nils Hellebrandt, Wolfgang PS 0:2
  Wertungen: 2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Dubbelfeld, Stephan Stotskii, Vitali (N) SS 0:4
  Wertungen: 24242
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza
Netto Kampfzeit: 26:32 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV 22 WerriesSport-Union Annen 3:51
57 A Goepel, Chico Elmar KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Alewelt, Christian (J) Tumparov, Vladimir Todorov KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Ahmad, Rashid (N) Celik, Umut PS 3:0
  Wertungen: 2214212 — 222P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
75 A Jarowoi, Markus Skrypka, Sergiy 0:4
  Wertungen: 24422 — 2
Kampfdauer: 3:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Strzalka, Marc Ban, Sven AS 0:4
  Wertungen: 212122
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 A Jarowoi, Niko Zuhr, Christian 0:4
  Wertungen: 222222222222 — 22
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
130 A Nuhn, Jörg Fiedler, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
57 B Skrypka, Maxim (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Alewelt, Christian (J) Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Lauter, Robin Unger, Kai PS 0:3
  Wertungen: 22241 — 22212P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
75 B Safi, Parwiz (N) Gies, Yves-Heiko SS 0:4
  Wertungen: 212P — 2A22A2
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
86 B Balk, Markus Ban, Sven SS 0:4
  Wertungen: 11114
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 B Ünal, Bedri Muhammed (J) Nowikowski, Viktor SS 0:4
  Wertungen: 12222221242 — 24
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 7:21 — Δ:14
130 B Nuhn, Jörg Fiedler, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 35:46 min


mehr TSG Herdecke IIVfL Kemminghausen 23:29
57 A Mkrtchyan, David (JN) Kandemir, Akin 4:0
  Wertungen: P22224 — 12
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 A Lisin, Walter (J) Schmidt, Christian PS 0:3
  Wertungen: 22PP12 — 212P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
66 A Al Noor, Ahmad (N) Hoffmeyer, Steffen PS 0:3
  Wertungen: 4222221 — 222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:19 — Δ:12
75 A Al-Mafradi, Ali (N) Kaiser, David 1M. 0:4
  Wertungen: 22254
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
86 A Althof, Felix Meyer, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 2P22222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
98 A Lisin, Leo (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Schweizer, Noah-Sami Yildirim, Bilen SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
57 B Mkrtchyan, David (JN) Kandemir, Akin PS 3:0
  Wertungen: P122P422 — P211211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
61 B Lisin, Walter (J) Schmidt, Christian PS 0:3
  Wertungen: 222 — 2PP22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Al-Mafradi, Ali (N) Poth, Maximilian 1M. 0:4
  Wertungen: 222241124
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
75 B Theis, Niko Kaiser, David 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Friese, Hendrik (J) Meyer, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 4142 — 42
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
98 B Lisin, Leo (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Schweizer, Noah-Sami Yildirim, Bilen 0:4
  Wertungen: 2411P11P1 — 142
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 44:04 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017