Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thor Nyköbing | 59 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Hein, Platz 9 | August Lauridsen, Platz 10 |
|
Club de lutte Rosny Sous Bois | 59 kg, 2 Teilnehmer | Jilali Khourassani, Platz 12 | Mathieu Maudry, Platz 8 |
|
KSV Hürth-Efferen | 59 kg, 1 Teilnehmer | Maik Shukalo, Platz 6 |
|
Olympia Utrecht | 59 kg, 1 Teilnehmer | Rae Baegen, Platz 12 |
|
SK Kadrina | 59 kg, 1 Teilnehmer | Tauri Altmã¤E, Platz 12 |
|
SV Grün-Weiß Weißwasser | 59 kg, 1 Teilnehmer | Marius Megier, Platz 4 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 59 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Raschka, Platz 12 |
|
Spartak Chrastava | 59 kg, 2 Teilnehmer | Tadeas Hakl, Platz 3 | Pavel Knop, Platz 11 |
|
Sport Club Tallinn | 59 kg, 1 Teilnehmer | Aho Leitham, Platz 2 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 59 kg, 1 Teilnehmer | Torben Berndt, Platz 7 |
|
de Halter Utrecht | 59 kg, 2 Teilnehmer | Justin Pothuizen, Platz 5 | Tyrone Sterkenburg, Platz 1 |
|
Nr:762, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Aho Leitham Sport Club Tallinn | |
|
Nr:761, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.54 (F2F) |
|
| Marius Megier SV Grün-Weiß Weißwasser | | Tadeas Hakl Spartak Chrastava | |
|
Nr:760, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | | Justin Pothuizen de Halter Utrecht | |
|
Nr:678, Runde 5 | P:0:4, Z:01.56 (B5P) |
|
| Justin Pothuizen de Halter Utrecht | | Aho Leitham Sport Club Tallinn | |
|
Nr:677, Runde 5 | P:4:1, Z:03.44 (A5P) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Marius Megier SV Grün-Weiß Weißwasser | |
|
Nr:602, Runde 4 | P:0:4, Z:01.11 (B4N) |
|
| Torben Berndt Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Aho Leitham Sport Club Tallinn | |
|
Nr:601, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Justin Pothuizen de Halter Utrecht | | Tadeas Hakl Spartak Chrastava | |
|
Nr:600, Runde 4 | P:0:5, Z:01.06 (A4P) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | | Marius Megier SV Grün-Weiß Weißwasser | |
|
Nr:494, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Tadeas Hakl Spartak Chrastava | | Aho Leitham Sport Club Tallinn | |
|
Nr:493, Runde 3 | P:4:1, Z:01.57 (B3N) |
|
| Torben Berndt Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Pavel Knop Spartak Chrastava | |
|
Nr:492, Runde 3 | P:0:4, Z:00.23 (A3N) |
|
| Mathieu Maudry Club de lutte Rosny Sous Bois | | Marius Megier SV Grün-Weiß Weißwasser | |
|
Nr:491, Runde 3 | P:5:0, Z:00.23 (A3N) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | | Marcel Hein BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:490, Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (A3N) |
|
| August Lauridsen BK Thor Nyköbing | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:281, Runde 2 | P:0:4, Z:01.37 (B2N) |
|
| Jilali Khourassani Club de lutte Rosny Sous Bois | | Justin Pothuizen de Halter Utrecht | |
|
Nr:280, Runde 2 | P:0:5, Z:01.11 (B2N) |
|
| Tauri Altmã¤E SK Kadrina | | Aho Leitham Sport Club Tallinn | |
|
Nr:279, Runde 2 | P:0:5, Z:01.27 (B2N) |
|
| Pavel Knop Spartak Chrastava | | Tadeas Hakl Spartak Chrastava | |
|
Nr:278, Runde 2 | P:0:5, Z:00.21 (A2N) |
|
| Rae Baegen Olympia Utrecht | | Marius Megier SV Grün-Weiß Weißwasser | |
|
Nr:277, Runde 2 | P:1:4, Z:01.33 (A2N) |
|
| Mathieu Maudry Club de lutte Rosny Sous Bois | | Marcel Hein BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:276, Runde 2 | P:0:4, Z:00.32 (A2N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis 07 Nürnberg | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:275, Runde 2 | P:0:5, Z:00.56 (A2N) |
|
| August Lauridsen BK Thor Nyköbing | | Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:4:0, Z:01.05 (B1N) |
|
| Justin Pothuizen de Halter Utrecht | | Torben Berndt Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:4:0, Z:01.44 (B1N) |
|
| Aho Leitham Sport Club Tallinn | | Jilali Khourassani Club de lutte Rosny Sous Bois | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:5:0, Z:01.52 (B1N) |
|
| Tadeas Hakl Spartak Chrastava | | Tauri Altmã¤E SK Kadrina | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:0:5, Z:00.52 (A1N) |
|
| Marcel Hein BK Thor Nyköbing | | Marius Megier SV Grün-Weiß Weißwasser | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (A1N) |
|
| Mathieu Maudry Club de lutte Rosny Sous Bois | | Rae Baegen Olympia Utrecht | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:4, Z:03.31 (A1P) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:4:0, Z:01.54 (A1N) |
|
| August Lauridsen BK Thor Nyköbing | | Lukas Raschka SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |