Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Argentinien | 53 kg, 1 Teilnehmer | Patricia Bermudez, ARG, Platz 14 |
|
Belarus | 53 kg, 4 Teilnehmer | Anastasiya Kanashevich, BLR, Platz 26 | Iryna Kurachkina, BLR, Platz 20 | Sviatlana Lomashevich, BLR, Platz 5 | Nadzeya Shushko, BLR, Platz 8 |
|
Brottarklubben Falkenberg | 53 kg, 1 Teilnehmer | Sofia Phakdeeyut, SWE, Platz 15 |
|
Deutschland | 53 kg, 3 Teilnehmer | Eileen Friedrich, GER, Platz 10 | Nina Hemmer, GER, Platz 2 | Eva Sauer, GER, Platz 18 |
|
Frankreich | 53 kg, 3 Teilnehmer | Tatiana Debien, FRA, Platz 5 | Mélanie Lesaffre, FRA, Platz 3 | Lucie Lesaffre, FRA, Platz 24 |
|
HBG Wrestling Team | 53 kg, 1 Teilnehmer | Cornelia Kronvall, SWE, Platz 24 |
|
Kanada | 53 kg, 2 Teilnehmer | Brianne Barry, CAN, Platz 13 | Brittanee Laverdure, CAN, Platz 9 |
|
Polen | 53 kg, 3 Teilnehmer | Paula Kozlow, POL, Platz 12 | Katarzyna Krawczyk, POL, Platz 11 | Roksana Zasina, POL, Platz 21 |
|
Portugal | 53 kg, 1 Teilnehmer | Vania Guerreiro, POR, Platz 21 |
|
Rumänien | 53 kg, 1 Teilnehmer | Simona Pricob, ROM, Platz 16 |
|
Russland | 53 kg, 2 Teilnehmer | Olga Khoroshavtseva, RUS, Platz 7 | Natalia Malysheva, RUS, Platz 17 |
|
Schweden | 53 kg, 1 Teilnehmer | Sofia Mattsson, SWE, Platz 1 |
|
Spanien | 53 kg, 1 Teilnehmer | Aintzane Gorria, ESP, Platz 23 |
|
Tschechien | 53 kg, 1 Teilnehmer | Lenka Hockova, CZE, Platz 19 |
|
Ungarn | 53 kg, 1 Teilnehmer | Mercédes Dénes, HUN, Platz 3 |
|
Nr:352, Finalkampf | P:5:0, Z:01.34 (F1F) |
|
| Sofia Mattsson Schweden SWE | | Nina Hemmer Deutschland GER | |
|
Nr:343, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:5:0, Z:02.48 (U3F) |
|
| Mercédes Dénes Ungarn HUN | | Sviatlana Lomashevich Belarus BLR | |
|
Nr:342, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:06.00 (O2F) |
|
| Mélanie Lesaffre Frankreich FRA | | Tatiana Debien Frankreich FRA | |
|
Nr:314, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:00.00 (U2N) |
|
| Mercédes Dénes Ungarn HUN | | Brittanee Laverdure Kanada CAN | |
|
Nr:301, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:01.31 (U1N) |
|
| Anastasiya Kanashevich Belarus BLR | | Mercédes Dénes Ungarn HUN | |
|
Nr:300, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:06.00 (O1N) |
|
| Mélanie Lesaffre Frankreich FRA | | Nadzeya Shushko Belarus BLR | |
|
Nr:273, Halbfinale | P:0:5, Z:01.08 (E1N) |
|
| Sviatlana Lomashevich Belarus BLR | | Nina Hemmer Deutschland GER | |
|
Nr:272, Halbfinale | P:0:5, Z:01.03 (E1N) |
|
| Tatiana Debien Frankreich FRA | | Sofia Mattsson Schweden SWE | |
|
Nr:224, Viertelfinale | P:5:0, Z:01.10 (E2N) |
|
| Nina Hemmer Deutschland GER | | Brittanee Laverdure Kanada CAN | |
|
Nr:223, Viertelfinale | P:5:0, Z:02.33 (E2N) |
|
| Sviatlana Lomashevich Belarus BLR | | Olga Khoroshavtseva Russland RUS | |
|
Nr:222, Viertelfinale | P:4:0, Z:02.30 (E2N) |
|
| Sofia Mattsson Schweden SWE | | Nadzeya Shushko Belarus BLR | |
|
Nr:221, Viertelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Eileen Friedrich Deutschland GER | | Tatiana Debien Frankreich FRA | |
|
Nr:155, Achtelfinale | P:3:0, Z:06.00 (E3N) |
|
| Brittanee Laverdure Kanada CAN | | Paula Kozlow Polen POL | |
|
Nr:154, Achtelfinale | P:0:5, Z:02.30 (E3N) |
|
| Mercédes Dénes Ungarn HUN | | Nina Hemmer Deutschland GER | |
|
Nr:153, Achtelfinale | P:5:0, Z:02.32 (E3N) |
|
| Olga Khoroshavtseva Russland RUS | | Brianne Barry Kanada CAN | |
|
Nr:152, Achtelfinale | P:5:0, Z:02.30 (E3N) |
|
| Sviatlana Lomashevich Belarus BLR | | Patricia Bermudez Argentinien ARG | |
|
Nr:151, Achtelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E3N) |
|
| Katarzyna Krawczyk Polen POL | | Nadzeya Shushko Belarus BLR | |
|
Nr:150, Achtelfinale | P:4:0, Z:04.00 (E3N) |
|
| Sofia Mattsson Schweden SWE | | Mélanie Lesaffre Frankreich FRA | |
|
Nr:149, Achtelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E3N) |
|
| Lenka Hockova Tschechien CZE | | Tatiana Debien Frankreich FRA | |
|
Nr:148, Achtelfinale | P:5:0, Z:00.00 (E3N) |
|
| Eileen Friedrich Deutschland GER | | Roksana Zasina Polen POL | |
|
Nr:71, Qualifikation | P:0:5, Z:01.25 (Q1N) |
|
| Aintzane Gorria Spanien ESP | | Paula Kozlow Polen POL | |
|
Nr:70, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Eva Sauer Deutschland GER | | Brittanee Laverdure Kanada CAN | |
|
Nr:69, Qualifikation | P:0:4, Z:01.27 (Q1N) |
|
| Anastasiya Kanashevich Belarus BLR | | Nina Hemmer Deutschland GER | |
|
Nr:68, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Simona Pricob Rumänien ROM | | Mercédes Dénes Ungarn HUN | |
|
Nr:67, Qualifikation | P:0:4, Z:01.01 (Q1N) |
|
| Lucie Lesaffre Frankreich FRA | | Brianne Barry Kanada CAN | |
|
Nr:66, Qualifikation | P:0:5, Z:04.00 (Q1N) |
|
| Iryna Kurachkina Belarus BLR | | Olga Khoroshavtseva Russland RUS | |
|
Nr:65, Qualifikation | P:0:4, Z:02.50 (Q1N) |
|
| Cornelia Kronvall HBG Wrestling Team SWE | | Patricia Bermudez Argentinien ARG | |
|
Nr:64, Qualifikation | P:4:1, Z:01.41 (Q1N) |
|
| Sviatlana Lomashevich Belarus BLR | | Sofia Phakdeeyut Brottarklubben Falkenberg SWE | |
|
Nr:63, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Natalia Malysheva Russland RUS | | Nadzeya Shushko Belarus BLR | |
|
Nr:62, Qualifikation | P:0:5, Z:00.00 (Q1N) |
|
| Vania Guerreiro Portugal POR | | Katarzyna Krawczyk Polen POL | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |