RDB Turniere
Ansicht:TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl
Turnier:TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam
Team:Auswahl Team

47. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht

Wettkampf Abgeschlossen
 

Auswahl Team

14.–16.4.2017 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht

— Team: — Teilnehmer in Altersklassen: — Nation:
Team Anzahl Teilnehmer Teilnehmer in Altersklassen NationAktion
Aars BK
3
Boys 12-14
Ladies 15-17
DEN
AC Mülheim am Rhein
6
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
GER
AC Ückerath
11
Ladies 15-17
Ladies 12-14
Ladies 7-11
GER
Ancorvis Rovereto
3
Boys 18-20
Ladies 15-17
ITA
AS Sarreguemines
14
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
FRA
ASM Clermont-Ferrand
14
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Ladies 15-17
FRA
ASV Griesheim
4
Boys 15-17
Boys 7-11
GER
ASV Karthause
10
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 7-11
GER
ASV Ladenburg
1
Boys 12-14
GER
Auksinis Lokys Vilnius
1
Ladies 12-14
LTU
Beit Dani Tel Aviv
5
Boys 15-17
Boys 7-11
ISR
BK Thor
15
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 12-14
Ladies 7-11
DEN
CBL93 Bagnolet
2
Boys 15-17
Ladies 12-14
FRA
Club de Lutte Escautpont
4
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 7-11
FRA
Club de Lutte Reims
5
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
FRA
Club de Lutte Sparnalutte
4
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 7-11
FRA
de Halter Utrecht
47
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 15-17
Ladies 12-14
Ladies 7-11
NED
Epinal Lutte
6
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 15-17
FRA
Esztergomi Birkozo
12
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 12-14
Ladies 7-11
HUN
Fortius Dordrecht
4
Boys 12-14
Boys 7-11
NED
Herning Brydeklub
9
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 15-17
DEN
Hrvacki Klub Ludbreg
8
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 7-11
Ladies 12-14
CRO
Kidum Rehovot
7
Boys 15-17
Boys 12-14
ISR
KIF Kolding
3
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
DEN
Kolbotn IL
1
Boys 7-11
NOR
Kova Kleipeda
1
Boys 15-17
LTU
Kratos Almere
4
Boys 15-17
Boys 7-11
NED
KSC Bregenz
6
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
AUT
KSK Konkordia Neuss
16
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
GER
KSV Gottmadingen
8
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 12-14
GER
KSV Kirchlinde 1926
1
Ladies 12-14
GER
KSV Kirrlach
3
Boys 7-11
Ladies 12-14
Ladies 7-11
GER
KSV Köllerbach
1
Ladies 12-14
GER
KSV Marshall Baarn
1
Boys 18-20
NED
KSV Neckarweihingen
1
Boys 7-11
GER
KSV Seeheim
4
Boys 15-17
Boys 12-14
Ladies 7-11
GER
KSV Simson Landgraaf
5
Boys 7-11
Ladies 7-11
NED
KSV Witten 07
14
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 18-23
Ladies 15-17
Ladies 12-14
Ladies 7-11
GER
Lod Wrestling Club
4
Boys 12-14
Boys 7-11
ISR
Lokomotiva Krnov
3
Boys 12-14
Ladies 15-17
CZE
Lotta Club Firenze
4
Boys 18-20
Ladies 15-17
Ladies 12-14
ITA
Maccabi Arad
5
Boys 12-14
Boys 7-11
ISR
MK Juhan
3
Boys 15-17
Boys 12-14
Ladies 12-14
EST
Mohawk Valley WC
16
Boys 15-17
Boys 18-20
USA
Nagysapi Kudzdosport
1
Ladies 12-14
HUN
Nakskov Brydeklub
4
Boys 12-14
Ladies 18-23
DEN
Olimp Kostrzyn
14
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 15-17
POL
Olympia Utrecht
27
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 15-17
Ladies 12-14
Ladies 7-11
NED
Olympique Lutte Dreux
10
Ladies 15-17
Ladies 12-14
Ladies 7-11
FRA
Olympique Maizieres
9
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 7-11
FRA
Olympus Kapellen
1
Boys 15-17
BEL
Oslo Wrestling Club
4
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
NOR
Region Ile de France
12
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Ladies 18-23
Ladies 15-17
Ladies 12-14
FRA
Rehovot Hadasha
6
Boys 15-17
Boys 7-11
Ladies 15-17
Ladies 12-14
ISR
RG Waldkirch- Kollnau
2
Ladies 18-23
GER
Ringerriege Tuggen
8
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
SUI
Ruini Firenze
3
Boys 18-20
Boys 12-14
ITA
SA Olympique Colmar
1
Boys 7-11
FRA
SC Isaria Unterföhring
1
Boys 12-14
GER
SG Mühlberg
1
Boys 7-11
GER
SG Schramberg
1
Ladies 7-11
GER
Snogg Bryting
5
Boys 15-17
Boys 12-14
Ladies 12-14
Ladies 7-11
NOR
Spartak Chrastava
30
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 15-17
Ladies 12-14
Ladies 7-11
CZE
SRC Viernheim
1
Boys 7-11
GER
SV Fellbach
17
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
GER
SV Luftfahrt Berlin
13
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 12-14
GER
SV Weißwasser
6
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 12-14
GER
Swiss Wrestling
2
Boys 15-17
Boys 18-20
SUI
Team Denmark
9
Boys 15-17
Boys 18-20
DEN
Team Madison
10
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
USA
Team Skane
6
Boys 12-14
SWE
Team Syd
41
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 18-23
Ladies 15-17
Ladies 12-14
Ladies 7-11
SWE
Team Vilkaviskis
2
Ladies 12-14
LTU
Team Westschweiz
18
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 15-17
Ladies 12-14
SUI
TJ Sokol Plzen
3
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
CZE
TKV Hückelhoven 1927
1
Boys 12-14
GER
Trakai Sport Centre
7
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
LTU
TSG Herdecke
1
Boys 12-14
GER
TSV St. Wolfgang
3
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 7-11
GER
Tsvgg Stuttgart Münster
5
Boys 12-14
Boys 7-11
GER
UTE Budapest
5
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 12-14
HUN
Vainakh Essalem
5
Boys 15-17
Boys 18-20
Boys 12-14
BEL
Väsby BK
1
Boys 15-17
SWE
VfK 07 Schifferstadt
3
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 7-11
GER
Vilnius Wrestling Team
3
Boys 12-14
ZK Trhova Hradska
11
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
SVK