17 | PL:A | Bugrahan Önder | Numan Bayram | PS |
46 kg | RD:1 | Berlin, TRV Berlin | Rheinhessen, RE Büdesheim | 0:1 |
18 | PL:A | Filip Ilijev | Gordon Matisch | PS |
46 kg | RD:1 | Württemberg, ASV Nendingen | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 9:0 |
19 | PL:A | Jason Partenheimer | Nicolai Blum | SS |
46 kg | RD:1 | Rheinhessen, RE Büdesheim | Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn | 12:2 |
20 | PL:A | Nick Allgaier | Willi Buckmaier | TÜ |
46 kg | RD:1 | Südbaden, KSV Haslach i.K. | Hessen, ASV Fulda | 15:0 |
21 | PL:B | Daniel Gielow | Michael Janot | PS |
46 kg | RD:1 | Meck.Vorpommern, PSV Rostock | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 2:9 |
22 | PL:B | Deni Nakaev | Kevin Miller | SS |
46 kg | RD:1 | NRW, KSK Konkordia Neuss | Pfalz, AC Thaleischweiler-Fröschen | 18:4 |
23 | PL:B | Luca Besser | Daniel Uffelmann | PS |
46 kg | RD:1 | Württemberg, KSV Unterelchingen | Pfalz, RSC Pirmasens-Fehrbach | 4:2 |
24 | PL:B | Dilhan-Semi Harmandali | Leonard Zavarin | PS |
46 kg | RD:1 | Saarland, KSV Völkingen-Fürstenhausen | Südbaden, TuS Adelhausen | 2:6 |
|
41 | PL:A | Jens Staiger | Bugrahan Önder | SS |
46 kg | RD:2 | Südbaden, KSV Tennenbronn | Berlin, TRV Berlin | 0:4 |
42 | PL:A | Numan Bayram | Filip Ilijev | PS |
46 kg | RD:2 | Rheinhessen, RE Büdesheim | Württemberg, ASV Nendingen | 8:0 |
43 | PL:A | Gordon Matisch | Jason Partenheimer | PS |
46 kg | RD:2 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Rheinhessen, RE Büdesheim | 2:16 |
44 | PL:A | Nicolai Blum | Nick Allgaier | TÜ |
46 kg | RD:2 | Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn | Südbaden, KSV Haslach i.K. | 0:15 |
45 | PL:B | Jannis Bachert | Daniel Gielow | PS |
46 kg | RD:2 | Hessen, SV Fahrenbach | Meck.Vorpommern, PSV Rostock | 2:7 |
46 | PL:B | Michael Janot | Deni Nakaev | PS |
46 kg | RD:2 | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | NRW, KSK Konkordia Neuss | 0:4 |
47 | PL:B | Kevin Miller | Luca Besser | SS |
46 kg | RD:2 | Pfalz, AC Thaleischweiler-Fröschen | Württemberg, KSV Unterelchingen | 6:8 |
48 | PL:B | Daniel Uffelmann | Dilhan-Semi Harmandali | SS |
46 kg | RD:2 | Pfalz, RSC Pirmasens-Fehrbach | Saarland, KSV Völkingen-Fürstenhausen | 7:0 |
|
96 | PL:A | Willi Buckmaier | Jens Staiger | PS |
46 kg | RD:3 | Hessen, ASV Fulda | Südbaden, KSV Tennenbronn | 5:14 |
97 | PL:A | Bugrahan Önder | Filip Ilijev | PS |
46 kg | RD:3 | Berlin, TRV Berlin | Württemberg, ASV Nendingen | 7:2 |
98 | PL:A | Numan Bayram | Jason Partenheimer | PS |
46 kg | RD:3 | Rheinhessen, RE Büdesheim | Rheinhessen, RE Büdesheim | 10:1 |
99 | PL:B | Leonard Zavarin | Jannis Bachert | PS |
46 kg | RD:3 | Südbaden, TuS Adelhausen | Hessen, SV Fahrenbach | 12:2 |
100 | PL:B | Daniel Gielow | Deni Nakaev | TÜ |
46 kg | RD:3 | Meck.Vorpommern, PSV Rostock | NRW, KSK Konkordia Neuss | 0:16 |
101 | PL:B | Michael Janot | Luca Besser | SS |
46 kg | RD:3 | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | Württemberg, KSV Unterelchingen | 7:0 |
102 | PL:B | Kevin Miller | Daniel Uffelmann | SS |
46 kg | RD:3 | Pfalz, AC Thaleischweiler-Fröschen | Pfalz, RSC Pirmasens-Fehrbach | 8:11 |
|
118 | PL:A | Nick Allgaier | Bugrahan Önder | SS |
46 kg | RD:4 | Südbaden, KSV Haslach i.K. | Berlin, TRV Berlin | 4:0 |
119 | PL:A | Jens Staiger | Numan Bayram | SS |
46 kg | RD:4 | Südbaden, KSV Tennenbronn | Rheinhessen, RE Büdesheim | 0:4 |
120 | PL:B | Leonard Zavarin | Michael Janot | PS |
46 kg | RD:4 | Südbaden, TuS Adelhausen | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 0:3 |
121 | PL:B | Deni Nakaev | Daniel Uffelmann | TÜ |
46 kg | RD:4 | NRW, KSK Konkordia Neuss | Pfalz, RSC Pirmasens-Fehrbach | 15:0 |
|
159 | PL:A | Jason Partenheimer | Nick Allgaier | SS |
46 kg | RD:5 | Rheinhessen, RE Büdesheim | Südbaden, KSV Haslach i.K. | 2:8 |
160 | PL:B | Leonard Zavarin | Deni Nakaev | TÜ |
46 kg | RD:5 | Südbaden, TuS Adelhausen | NRW, KSK Konkordia Neuss | 0:16 |
|
185 | PL:A | Numan Bayram | Nick Allgaier | SS |
46 kg | RD:6 | Rheinhessen, RE Büdesheim | Südbaden, KSV Haslach i.K. | 4:0 |
|
190 | FINAL | Jens Staiger | Kevin Miller | SS |
46 kg | 9+10 | Südbaden, KSV Tennenbronn | Pfalz, AC Thaleischweiler-Fröschen | 0:6 |
191 | FINAL | Bugrahan Önder | Daniel Uffelmann | PS |
46 kg | 7+8 | Berlin, TRV Berlin | Pfalz, RSC Pirmasens-Fehrbach | 1:4 |
|
211 | FINAL | Jason Partenheimer | Leonard Zavarin | PS |
46 kg | 5+6 | Rheinhessen, RE Büdesheim | Südbaden, TuS Adelhausen | 0:4 |
|
221 | FINAL | Nick Allgaier | Michael Janot | PS |
46 kg | 3+4 | Südbaden, KSV Haslach i.K. | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 4:8 |
|
234 | FINAL | Numan Bayram | Deni Nakaev | TÜ |
46 kg | 1+2 | Rheinhessen, RE Büdesheim | NRW, KSK Konkordia Neuss | 0:16 |