6 | PL:B | Tolgahan Önder | David Schneider | PS |
38 kg | RD:1 | Berlin, TRV Berlin | Württemberg, SV Ebersbach | 4:2 |
7 | PL:B | Josef Bagci | Lukas Laible | PS |
38 kg | RD:1 | Rheinhessen, KSV Worms | Württemberg, SG Weilimdorf | 5:2 |
9 | PL:A | Florian Bohn | Jannis Hug | SS |
42 kg | RD:1 | Württemberg, SG Weilimdorf | Südbaden, TSV Weitenau | 1:8 |
14 | PL:B | Ben Hetze | Ramon Gersak-Perez | SS |
42 kg | RD:1 | Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn | Pfalz, VfK Schifferstadt | 0:12 |
18 | PL:A | Filip Ilijev | Gordon Matisch | PS |
46 kg | RD:1 | Württemberg, ASV Nendingen | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 9:0 |
19 | PL:A | Jason Partenheimer | Nicolai Blum | SS |
46 kg | RD:1 | Rheinhessen, RE Büdesheim | Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn | 12:2 |
23 | PL:B | Luca Besser | Daniel Uffelmann | PS |
46 kg | RD:1 | Württemberg, KSV Unterelchingen | Pfalz, RSC Pirmasens-Fehrbach | 4:2 |
31 | PL:B | Felix Egner | Leon Lange | SS |
54 kg | RD:1 | Württemberg, ASV Möckmühl | Sachsen, ASV Ringen Plauen | 1:15 |
|
32 | PL:A | Niclas Eichhorn | Florian Bohn | PS |
42 kg | RD:2 | Sachsen, RC Chemnitz | Württemberg, SG Weilimdorf | 6:4 |
38 | PL:B | Franz Fröhlich | Ben Hetze | SS |
42 kg | RD:2 | Bayern, SC Anger | Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn | 10:2 |
42 | PL:A | Numan Bayram | Filip Ilijev | PS |
46 kg | RD:2 | Rheinhessen, RE Büdesheim | Württemberg, ASV Nendingen | 8:0 |
44 | PL:A | Nicolai Blum | Nick Allgaier | TÜ |
46 kg | RD:2 | Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn | Südbaden, KSV Haslach i.K. | 0:15 |
47 | PL:B | Kevin Miller | Luca Besser | SS |
46 kg | RD:2 | Pfalz, AC Thaleischweiler-Fröschen | Württemberg, KSV Unterelchingen | 6:8 |
|
51 | PL:A | Samuel Moosmann | Florian Hofmeister | SS |
34 kg | RD:1 | Württemberg, AB Aichhalden | Thüringen, AV Zella-Mehlis | 12:0 |
|
61 | PL:B | David Schneider | Josef Bagci | SS |
38 kg | RD:2 | Württemberg, SV Ebersbach | Rheinhessen, KSV Worms | 2:1 |
|
67 | PL:B | Cedric Freidel | Jonas Broghammer | PS |
50 kg | RD:1 | Nordbaden, KSV Kirrlach | Württemberg, AB Aichhalden | 2:9 |
|
74 | PL:B | Lucas Rosport | Felix Egner | TÜ |
54 kg | RD:2 | Saarland, KV Riegelsberg | Württemberg, ASV Möckmühl | 16:0 |
|
81 | PL:A | Luka Maximilian Däffner | Jakob Holub | TÜ |
63 kg | RD:1 | Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn | Pfalz, AC Thaleischweiler-Fröschen | 16:0 |
83 | PL:B | Fabian Bendl | Vincent Scherer | PS |
63 kg | RD:1 | Württemberg, TSV Ehningen | Hessen, KSC Hösbach | 6:20 |
|
97 | PL:A | Bugrahan Önder | Filip Ilijev | PS |
46 kg | RD:3 | Berlin, TRV Berlin | Württemberg, ASV Nendingen | 7:2 |
101 | PL:B | Michael Janot | Luca Besser | SS |
46 kg | RD:3 | Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | Württemberg, KSV Unterelchingen | 7:0 |
|
104 | PL:A | Heiko Theobald | Samuel Moosmann | TÜ |
34 kg | RD:2 | Saarland, KSV St. Ingbert | Württemberg, AB Aichhalden | 0:16 |
|
111 | PL:B | Lukas Laible | Paul Bohn | SS |
38 kg | RD:3 | Württemberg, SG Weilimdorf | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 6:0 |
112 | PL:B | Aaron Bellscheidt | David Schneider | PS |
38 kg | RD:3 | NRW, KSK Konkordia Neuss | Württemberg, SV Ebersbach | 10:0 |
|
127 | PL:B | Jan Wolfanger | Jonas Broghammer | SS |
50 kg | RD:2 | Saarland, ASV Hüttigweiler | Württemberg, AB Aichhalden | 2:0 |
133 | PL:A | Alexander Zentgraf | Hannes Michel Müller | TÜ |
58 kg | RD:2 | Württemberg, SC Korb | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 16:0 |
138 | PL:A | Lukas Hager | Luka Maximilian Däffner | PS |
63 kg | RD:2 | Bayern, SC Anger | Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn | 9:0 |
141 | PL:B | Eugen Mai | Fabian Bendl | PS |
63 kg | RD:2 | Südbaden, AV Freiburg-St. Georgen | Württemberg, TSV Ehningen | 6:13 |
147 | PL:B | Felix Weiß | Frederik Mrokon | PS |
76 kg | RD:2 | Württemberg, TSV Herbrechtingen | Südbaden, KSV Tennenbronn | 12:0 |
|
149 | PL:A | Asis Isaev | Samuel Moosmann | SS |
34 kg | RD:3 | Nordbaden, AC Heidelberg-Rohrbach | Württemberg, AB Aichhalden | 6:10 |
|
154 | PL:B | Lukas Laible | Aaron Bellscheidt | TÜ |
38 kg | RD:4 | Württemberg, SG Weilimdorf | NRW, KSK Konkordia Neuss | 0:15 |
|
164 | PL:B | David Ovsjanikov | Jonas Broghammer | TÜ |
50 kg | RD:3 | Südbaden, RG Lahr | Württemberg, AB Aichhalden | 15:0 |
169 | PL:A | Alexander Zentgraf | Dawid Walecki | TÜ |
58 kg | RD:3 | Württemberg, SC Korb | Bayern, TSV Aichach | 18:0 |
173 | PL:A | Sam Klode | Luka Maximilian Däffner | PS |
63 kg | RD:3 | NRW, AC Mülheim | Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn | 9:16 |
175 | PL:B | Mathis Jochum | Fabian Bendl | SS |
63 kg | RD:3 | Saarland, ASV Hüttigweiler | Württemberg, TSV Ehningen | 15:0 |
179 | PL:B | Connor Sammet | Felix Weiß | PS |
76 kg | RD:3 | Sachsen, FC Erzgebirge Aue | Württemberg, TSV Herbrechtingen | 6:1 |
|
181 | PL:A | Luan Lauer | Samuel Moosmann | TÜ |
34 kg | RD:4 | Südbaden, RSV Schuttertal | Württemberg, AB Aichhalden | 20:5 |
|
193 | FINAL | Moritz Frey | Jonas Broghammer | SS |
50 kg | 7+8 | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | Württemberg, AB Aichhalden | 12:2 |
|
203 | PL:A | Tim Selinger | Alexander Zentgraf | PS |
58 kg | RD:4 | Hessen, KSV Seeheim | Württemberg, SC Korb | 0:10 |
204 | PL:A | Simon Garcorz | Luka Maximilian Däffner | SS |
63 kg | RD:4 | Bayern, TSV Trostberg | Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn | 4:8 |
|
206 | FINAL | William Schmalfuß | David Schneider | AS |
38 kg | 9+10 | Sachsen, RC Chemnitz | Württemberg, SV Ebersbach | 0:0 |
|
209 | FINAL | Paul Tschersich | Lukas Laible | PS |
38 kg | 5+6 | Sachsen, ASV Ringen Plauen | Württemberg, SG Weilimdorf | 6:4 |
215 | FINAL | Luka Maximilian Däffner | Fabian Bendl | TÜ |
63 kg | 5+6 | Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn | Württemberg, TSV Ehningen | 16:1 |
|
218 | FINAL | Samuel Moosmann | Noah Englich | SS |
34 kg | 3+4 | Württemberg, AB Aichhalden | NRW, KSV Witten | 5:12 |
227 | FINAL | Justin Heyer | Felix Weiß | PS |
76 kg | 3+4 | Saarland, KV Riegelsberg | Württemberg, TSV Herbrechtingen | 0:4 |
|
235 | FINAL | Alexander Zentgraf | Felix Reith | SS |
58 kg | 1+2 | Württemberg, SC Korb | Hessen, SG Arheilgen | 15:2 |