RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Bezirksliga 2016
Tabelle
Kampftage
Ringer Ergebnisse
Ringer — 75 kg — gr.-röm. Stil Christian Heinrich - 75 kg Sport-Union Annen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (12x) Stilarten: gr. (6x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 4 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 34:26 (Δ = 8)
Tamer Akdemir - 75 kg Sport-Union Annen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 21:0 (Δ = 21)
Hasan Demiray - 75 kg Sport-Union Annen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6)
Björn Brück - 75 kg KSV 08 Oberhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 8:26 (Δ = -18)
Dieter Tschierschke - 75 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Germania Krefeld II , KSV Germania Krefeld Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 33:2 (Δ = 31)
Timo Golz - 75 kg KSV Hohenlimburg II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 21, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 75 kg (11x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg , KSV Hohenlimburg II Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 3 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 9, verloren: 12, Summe: -3 Wertungspunkte: 37:9 (Δ = 28)
Sinan Gönder - 75 kg TV Aachen-Walheim II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 29:16 (Δ = 13)
Leon Feisel - 75 kg KSV 02 Gütersloh Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (18x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0)
Alexander Giesbrecht - 75 kg KSV Hohenlimburg II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4)
Roman Frank - 75 kg AC Ückerath 1961 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 58, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 75 kg (15x) Stilarten: gr. (8x) Kämpfe: gewonnen: 7 vorzeitig: 7 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 28, verloren: 2, Summe: 26 Wertungspunkte: 64:29 (Δ = 35)
Benjamin Balkenhol - 75 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (5x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 5:24 (Δ = -19)
Jonas Kunze - 75 kg KSV 02 Gütersloh Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: gr. (6x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 24:31 (Δ = -7)
Ayoub Bolakhrif - 75 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Germania Krefeld , KSV Germania Krefeld II Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 33:0 (Δ = 33)
Marcel Behrend - 75 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (8x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II , KSV Kirchlinde 1926 Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2)
Kevin Lanischnik - 75 kg Germania Altenessen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (8x), 98 kg (5x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 11:4 (Δ = 7)
Wolfgang Hellebrandt - 75 kg TV Aachen-Walheim II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 26, Effizienz: 32% Gewichtsklassen: 75 kg (21x) Stilarten: gr. (10x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 verloren: 7 vorzeitig: 5 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 26, Summe: -14 Wertungspunkte: 13:102 (Δ = -89)
Elyesa Onbasi - 75 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (8x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Jahn Marten 05 , KSV Jahn Marten 05 II Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14)
Umut Celik - 75 kg Sport-Union Annen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (15x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4
Raphael Robenz - 75 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (17x) Stilarten: gr. (10x) Kämpfe: verloren: 10 vorzeitig: 10 auf Schulter: 6
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 40, Summe: -40 Wertungspunkte: 8:114 (Δ = -106)
Andrej Kiselev - 75 kg KSV 02 Gütersloh Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (10x), 86 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 31:1 (Δ = 30)
Hasan Yurdakul - 75 kg KSV 08 Oberhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 8, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 75 kg (10x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (6x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 5 vorzeitig: 5 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 20, Summe: -16 Wertungspunkte: 18:60 (Δ = -42)
Rene Gerbenz - 75 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (10x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II , KSV Kirchlinde 1926 Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12)
Edgard Kolesnikov - 75 kg RG Sende/ Bielefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 30, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (7x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: RG Sende/ Bielefeld , RG Sende/ Bielefeld II Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 14, verloren: 4, Summe: 10 Wertungspunkte: 44:28 (Δ = 16)
Denis Rerich - 75 kg AC Hörde 04 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:4 (Δ = 13)
Sergej Kiselev - 75 kg KSV 02 Gütersloh Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (7x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4)
Eniz Yagan - 75 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 25:4 (Δ = 21)
Fabian Schröer - 75 kg AC Hörde 04 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 6:15 (Δ = -9)
Maximilian Poth - 75 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (5x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:2 (Δ = 6)
Kirill Gajbel - 75 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 49, Effizienz: 61% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: gr. (10x) Kämpfe: gewonnen: 6 vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 verloren: 4 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 24, verloren: 15, Summe: 9 Wertungspunkte: 70:73 (Δ = -3)
Ahmet Savuran - 75 kg TuS Aldenhoven II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (7x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TuS Aldenhoven , TuS Aldenhoven II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10)
Carlos Wakas - 75 kg RG Sende/ Bielefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RG Sende/ Bielefeld , RG Sende/ Bielefeld II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15)
Rico Rosengarten - 75 kg Sport-Union Annen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 4:12 (Δ = -8)
Batuhan Tutkun - 75 kg KSV Hohenlimburg II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 75 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:16 (Δ = -12)
Yunus Aydin - 75 kg KSV Hohenlimburg II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:31 (Δ = -31)
Olimjon Jobirov - 75 kg AC Hörde 04 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 75 kg (5x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16)
David Kaiser - 75 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 5:21 (Δ = -16)
Komron Zarifov - 75 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (6x), 86 kg (8x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Jahn Marten 05 II , KSV Jahn Marten 05 Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4)
Israfel Yagubzade - 75 kg AC Hörde 04 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 71, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (7x) Stilarten: gr. (9x) Kämpfe: gewonnen: 9 vorzeitig: 6 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 35, verloren: 0, Summe: 35 Wertungspunkte: 105:9 (Δ = 96)
Ralf Angenendt - 75 kg Germania Altenessen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4
Vahed Alipor - 75 kg TuS Aldenhoven II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4)
Mohsen Mollaei - 75 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4
Rafi Nasiri - 75 kg KSV 08 Oberhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 26:0 (Δ = 26)
Ahmed Abduragidov - 75 kg KSV 08 Oberhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12)
Jonas Spix - 75 kg TuS Aldenhoven II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 8, Effizienz: 14% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: gr. (7x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 6 vorzeitig: 6 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 24, Summe: -20 Wertungspunkte: 0:53 (Δ = -53)
Rafi Khan - 75 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16)
Aghasaf Mammadov - 75 kg RG Sende/ Bielefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 42, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (19x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (7x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 20, verloren: 6, Summe: 14 Wertungspunkte: 27:25 (Δ = 2)
Saeid Esmaeili Fini - 75 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 39, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 75 kg (11x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: AC Mülheim am Rhein II , AC Mülheim am Rhein Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 19, verloren: 4, Summe: 15 Wertungspunkte: 74:4 (Δ = 70)
Poyan Shahbazi - 75 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 75 kg (7x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 32:0 (Δ = 32)
Petrus Sharro - 75 kg KSV 02 Gütersloh Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (8x), 98 kg (6x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4
Talet Dinc - 75 kg KSV Germania Krefeld II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15)
Andreas Nieswand - 75 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:10 (Δ = -8)
Pascal Uhl - 75 kg TuS Aldenhoven II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TuS Aldenhoven , TuS Aldenhoven II Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 7:6 (Δ = 1)
Vojco Ilijewski - 75 kg KSV 08 Oberhausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (14x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4
Michael Zimmer - 75 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 , KSV Kirchlinde 1926 II Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15)
Alexander Kamke - 75 kg AC Ückerath 1961 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8
Alexander Bernhardt - 75 kg Germania Altenessen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 57, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 75 kg (22x) Stilarten: gr. (10x) Kämpfe: gewonnen: 7 vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 1 verloren: 3 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 28, verloren: 11, Summe: 17 Wertungspunkte: 47:44 (Δ = 3)
Ergebnisse Fila Regeln 2015
Siegarten
Wertungen
Punkte
Einsätze
Gewicht Stilart
SS
TP
DS
PS
PE
W1
W0
AS
DQ
57 GR / 98
27,6%
11,2%
–
8,2%
–
38,8%
11,2%
3,1%
–
LL / 98
26,5%
10,2%
–
12,2%
–
38,8%
11,2%
1,0%
– Σ
27,0%
10,7%
–
10,2%
–
38,8%
11,2%
2,0%
–
61 GR / 98
19,4%
12,2%
–
7,1%
–
52,0%
7,1%
2,0%
–
LL / 98
23,5%
10,2%
–
–
–
58,2%
6,1%
2,0%
– Σ
21,4%
11,2%
–
3,6%
–
55,1%
6,6%
2,0%
–
66 GR / 98
36,7%
18,4%
–
12,2%
–
23,5%
2,0%
7,1%
–
LL / 98
23,5%
23,5%
–
12,2%
–
30,6%
2,0%
8,2%
– Σ
30,1%
20,9%
–
12,2%
–
27,0%
2,0%
7,7%
–
75 GR / 98
40,8%
23,5%
–
9,2%
–
19,4%
2,0%
5,1%
–
LL / 98
43,9%
17,3%
–
11,2%
–
20,4%
3,1%
4,1%
– Σ
42,3%
20,4%
–
10,2%
–
19,9%
2,6%
4,6%
–
86 GR / 98
48,0%
12,2%
–
15,3%
–
19,4%
2,0%
3,1%
–
LL / 98
45,9%
22,4%
–
7,1%
–
16,3%
3,1%
5,1%
– Σ
46,9%
17,3%
–
11,2%
–
17,9%
2,6%
4,1%
–
98 GR / 98
41,8%
10,2%
–
14,3%
–
23,5%
6,1%
4,1%
–
LL / 98
39,8%
13,3%
–
12,2%
–
24,5%
2,0%
8,2%
– Σ
40,8%
11,7%
–
13,3%
–
24,0%
4,1%
6,1%
–
130 GR / 98
39,8%
12,2%
–
15,3%
–
22,4%
3,1%
7,1%
–
LL / 98
37,8%
13,3%
–
13,3%
–
22,4%
3,1%
9,2%
1,0% Σ
38,8%
12,8%
–
14,3%
–
22,4%
3,1%
8,2%
0,5% Σ 1372 Kämpfe
35,3%
15,0%
–
10,7%
–
29,3%
4,6%
5,0%
0,1%
Gewicht Stilart 40 30 20 10 00 57 GR / 98 80,6% 1,0% 3,1% 4,1% 11,2% LL / 98 76,5% 4,1% 7,1% 1,0% 11,2% Σ 78,6% 2,6% 5,1% 2,6% 11,2% 61 GR / 98 79,6% 5,1% 2,0% – 13,3% LL / 98 85,7% – – – 14,3% Σ 82,7% 2,6% 1,0% – 13,8% 66 GR / 98 83,7% 5,1% 5,1% 2,0% 4,1% LL / 98 83,7% 7,1% 3,1% 2,0% 4,1% Σ 83,7% 6,1% 4,1% 2,0% 4,1% 75 GR / 98 88,8% 6,1% 2,0% 1,0% 2,0% LL / 98 84,7% 6,1% 3,1% 2,0% 4,1% Σ 86,7% 6,1% 2,6% 1,5% 3,1% 86 GR / 98 82,7% 7,1% 7,1% 1,0% 2,0% LL / 98 89,8% 2,0% 5,1% – 3,1% Σ 86,2% 4,6% 6,1% 0,5% 2,6% 98 GR / 98 80,6% 5,1% 6,1% 3,1% 5,1% LL / 98 85,7% 4,1% 3,1% 5,1% 2,0% Σ 83,2% 4,6% 4,6% 4,1% 3,6% 130 GR / 98 81,6% 5,1% 6,1% 4,1% 3,1% LL / 98 82,7% 5,1% 7,1% 1,0% 4,1% Σ 82,1% 5,1% 6,6% 2,6% 3,6% Σ 1372 Kämpfe 83,3% 4,5% 4,3% 1,9% 6,0%
Gewicht Stilart 4x 4 3 2 1 0 57 GR / 98 41,8% 38,8% 1,0% – 4,1% 11,2% LL / 98 39,8% 36,7% 4,1% – 1,0% 11,2% Σ 40,8% 37,8% 2,6% – 2,6% 11,2% 61 GR / 98 54,1% 25,5% 5,1% – – 13,3% LL / 98 60,2% 25,5% – – – 14,3% Σ 57,1% 25,5% 2,6% – – 13,8% 66 GR / 98 30,6% 53,1% 5,1% – 2,0% 4,1% LL / 98 38,8% 44,9% 7,1% – 2,0% 4,1% Σ 34,7% 49,0% 6,1% – 2,0% 4,1% 75 GR / 98 24,5% 64,3% 6,1% – 1,0% 2,0% LL / 98 24,5% 60,2% 6,1% – 2,0% 4,1% Σ 24,5% 62,2% 6,1% – 1,5% 3,1% 86 GR / 98 22,4% 60,2% 7,1% – 1,0% 2,0% LL / 98 21,4% 68,4% 2,0% – – 3,1% Σ 21,9% 64,3% 4,6% – 0,5% 2,6% 98 GR / 98 27,6% 53,1% 5,1% – 3,1% 5,1% LL / 98 32,7% 53,1% 4,1% – 5,1% 2,0% Σ 30,1% 53,1% 4,6% – 4,1% 3,6% 130 GR / 98 29,6% 52,0% 5,1% – 4,1% 3,1% LL / 98 32,7% 50,0% 5,1% – 1,0% 4,1% Σ 31,1% 51,0% 5,1% – 2,6% 3,6% Σ 1372 Kämpfe 34,3% 49,0% 4,5% – 1,9% 6,0%
Mannschaft Daten Kampftage Σ ∅ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 AC Hörde 04 Ringer
6
7
5
7
7
–
5
–
6
7
4
5
6
6
–
4
–
5 13 5,7 n-fach
5
3
5
4
2
–
5
–
4
5
4
5
3
6
–
4
–
5 12 4,3 Kein
5
4
4
7
7
–
4
–
2
2
7
7
4
6
–
8
–
6 84 5,2 Fehl
3
4
4
3
5
–
4
–
4
2
6
4
5
2
–
6
–
4 56 4,0
AC Mülheim am Rhein II Ringer
7
–
–
–
6
6
7
6
7
7
–
–
–
8
6
6
7
0 15 6,1 n-fach
5
–
–
–
6
6
5
4
7
7
–
–
–
4
4
4
3
0 15 4,6 Kein
3
–
–
–
2
3
4
8
0
2
–
–
–
4
6
8
8
0 62 4,0 Fehl
2
–
–
–
2
2
2
4
0
0
–
–
–
2
4
4
4
14 40 3,3
AC Ückerath 1961 Ringer
9
9
6
–
–
–
7
6
6
7
5
8
–
–
–
8
7
9 12 7,2 n-fach
3
4
6
–
–
–
3
4
4
3
5
4
–
–
–
5
5
5 11 4,2 Kein
3
1
2
–
–
–
4
8
6
6
4
2
–
–
–
5
8
2 55 4,2 Fehl
2
1
2
–
–
–
4
4
4
4
4
2
–
–
–
1
2
0 30 2,5
Germania Altenessen Ringer
8
–
7
8
5
–
9
7
9
7
–
10
8
9
–
9
5
7 12 7,7 n-fach
6
–
5
4
5
–
4
7
3
5
–
4
4
4
–
5
5
5 11 4,7 Kein
5
–
2
1
6
–
1
4
2
2
–
5
6
4
–
0
5
4 58 3,4 Fehl
0
–
2
2
4
–
1
0
2
2
–
0
2
1
–
0
4
2 22 1,6
KSV 02 Gütersloh Ringer
8
–
10
8
9
8
9
11
–
7
–
8
8
8
0
10
8
– 17 8,0 n-fach
6
–
4
4
5
6
5
3
–
7
–
4
5
6
0
4
6
– 17 4,6 Kein
6
–
4
7
4
4
1
4
–
4
–
6
4
1
0
0
5
– 65 3,6 Fehl
0
–
0
2
0
0
0
0
–
0
–
2
1
0
14
0
0
– 19 1,4
KSV 08 Oberhausen Ringer
–
–
–
6
7
9
9
8
9
–
–
–
10
9
7
8
8
7 16 8,1 n-fach
–
–
–
6
7
5
5
5
4
–
–
–
3
3
5
2
4
5 14 4,5 Kein
–
–
–
5
2
2
4
1
3
–
–
–
5
4
2
5
9
2 44 3,7 Fehl
–
–
–
2
0
0
0
1
1
–
–
–
1
2
2
4
2
2 17 1,4
KSV Germania Krefeld II Ringer
9
8
–
–
–
8
8
7
6
4
7
–
–
–
8
7
9
6 17 7,2 n-fach
5
4
–
–
–
4
4
7
6
4
5
–
–
–
6
5
5
6 17 5,1 Kein
0
7
–
–
–
2
4
6
6
8
2
–
–
–
2
8
3
2 50 4,2 Fehl
0
2
–
–
–
2
2
0
2
6
2
–
–
–
0
2
0
2 20 1,7
KSV Hohenlimburg II Ringer
4
5
–
7
–
7
8
4
6
6
5
–
6
–
6
4
5
5 16 5,6 n-fach
4
5
–
4
–
5
4
4
6
6
5
–
4
–
6
4
5
5 16 4,8 Kein
6
6
–
1
–
6
4
6
4
4
4
–
6
–
8
8
8
6 88 5,5 Fehl
6
4
–
3
–
2
2
6
2
2
4
–
4
–
2
6
4
4 51 3,6
KSV Jahn Marten 05 II Ringer
–
7
–
5
10
10
9
8
7
–
8
–
7
5
6
6
6
7 19 7,2 n-fach
–
5
–
5
4
4
5
4
5
–
6
–
7
5
5
6
4
6 18 5,1 Kein
–
6
–
6
7
1
2
4
2
–
4
–
6
6
5
2
5
4 66 4,3 Fehl
–
2
–
4
0
0
0
2
2
–
0
–
0
4
3
2
4
1 24 1,7
KSV Kirchlinde 1926 II Ringer
–
7
7
6
8
7
7
–
8
–
10
8
9
5
0
6
–
7 21 6,8 n-fach
–
4
4
6
4
5
5
–
4
–
4
5
5
4
0
6
–
3 20 4,2 Kein
–
3
4
2
6
4
2
–
4
–
7
7
2
4
0
2
–
6 75 3,8 Fehl
–
3
3
2
2
2
2
–
2
–
0
1
0
5
14
2
–
4 42 3,0
RG Sende/ Bielefeld II Ringer
10
11
8
12
9
9
–
10
–
8
11
6
7
8
6
–
6
– 23 8,6 n-fach
4
3
6
2
5
4
–
4
–
4
2
5
7
5
4
–
6
– 22 4,4 Kein
2
4
2
2
4
1
–
6
–
4
7
5
2
1
5
–
8
– 55 3,8 Fehl
0
0
0
0
0
1
–
0
–
2
1
3
0
1
4
–
2
– 14 1,0
Sport-Union Annen Ringer
7
8
5
7
–
8
–
8
6
6
7
6
6
–
7
–
5
5 15 6,5 n-fach
5
4
5
5
–
4
–
4
6
6
5
5
4
–
5
–
5
5 13 4,9 Kein
2
3
4
6
–
6
–
4
2
4
7
6
6
–
8
–
5
6 75 4,9 Fehl
2
2
4
2
–
2
–
2
2
2
2
3
4
–
2
–
4
4 37 2,6
TKV Hückelhoven Ringer
10
7
9
7
8
–
–
–
9
7
9
8
9
9
–
–
–
9 15 8,4 n-fach
3
3
5
5
6
–
–
–
4
5
5
4
5
5
–
–
–
5 14 4,6 Kein
3
7
2
6
2
–
–
–
3
2
2
2
4
4
–
–
–
2 40 3,2 Fehl
1
4
0
2
0
–
–
–
1
2
0
2
0
0
–
–
–
0 12 1,0
TuS Aldenhoven II Ringer
10
9
9
7
–
–
–
9
8
7
6
5
5
–
–
–
6
0 18 6,8 n-fach
4
3
5
3
–
–
–
5
6
5
6
5
5
–
–
–
5
0 18 4,3 Kein
0
1
1
6
–
–
–
1
0
8
4
8
4
–
–
–
9
0 59 3,5 Fehl
0
2
0
4
–
–
–
0
0
2
2
4
4
–
–
–
3
14 35 2,9
TV Aachen-Walheim II Ringer
10
–
8
7
6
7
–
4
–
7
–
6
5
6
6
–
6
– 13 6,5 n-fach
4
–
5
4
6
6
–
4
–
5
–
6
5
6
6
–
5
– 12 5,2 Kein
3
–
1
5
2
3
–
6
–
6
–
8
5
4
6
–
3
– 52 4,3 Fehl
0
–
1
3
2
1
–
6
–
2
–
2
4
2
2
–
3
– 28 2,3
LSB
Der Ringerverband NRW ist Mitglied beim Landessportbund Nordrhein-Westfalen