RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
1. Kampftag 201627.08.2016
Oberliga mehr
| 8:24 | F | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | Musaev, Ayub (JEU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Ibaev, Idris (JN) | Kromm, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Tasdemir, Mert (J) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Dündar, Bahtiyar | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 75 A | Eisenkrein, Andreas | Surikow, Kirill | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Hofsetz, Daniel | AS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–4–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 80 | — | Amjady, Hereish (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tasev, Martin | Stepanov, Grigorii (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 98 | Canli, Ufuk | Billstein, Jonas | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–4–1 — 2–2–2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 130 | Stankovich, Simeon (EU) | Sahakyan, Robert (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–2 — P–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 37:53 min |
|
mehr
| 23:6 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | Tersenidis, Vasileios (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 61 | Pal, Tibor (EU) | Lajger, Daniel (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Beucke, Daniel | Baron, Juri | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–A–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 70 | Thoß, Stephan | Persch, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–V — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 A | Timilli, Burak | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Boulakhrif, Adil | Just, Rudi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–V–A–2 — A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Holk, Nils | Harth, David | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P — V–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 98 | Kayar, Mesut (N) | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–4 — P–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 130 | Böddeker, Dennis | James, Justin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 39:03 min |
|
mehr
| 21:16 | F | 57 | Gamboulatov, Djakhar | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Zhanbolatov, Adam | Groß, Paul-Lucas (J) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Golz, Timo | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 70 | Knorr, Oliver | Skrypka, Sergiy | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Germikhanov, Magomed (N) | Gies, Yves-Heiko | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Hausegger, Nils | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Maksic, Marko | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Nowikowski, Viktor | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 130 | — | Kulakac, Alpay | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
Verbandsliga mehr
| 19:14 | F | 57 | Oehlschläger, Max-Florian (J) | Sakhi, Matin (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Bekov, Orif (N) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Stiller, Rafael | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Gülönü, Ekrem | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–V–2 — P–2–2–P–2–P–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Awtaew, Hamzat | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–1–2–P–1–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 75 B | Sobirov, Sharom (N) | Weber, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 80 | Sternkopf, Stefan | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Karli, Mustafa | Aliev , Anvar (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Baumjohann, Christian | Petropoulos, Petros (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1–V–2–2 — A–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 130 | Zimmermann, Wladimir | Randers, Marco | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–4–1–P–1–P–1–1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 36:27 min |
|
mehr
| 14:18 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–1–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–2–4–1 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 66 | Judeki, Ali (N) | Mugajev, Deni (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–2–4–1–2–2 — 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:19 — Δ:6 | G | 70 | Dresp, Marvin | Fenna, Florian-Jordi | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 A | Stolzewski, Sven | Muradi, Edris (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Trujkic, Sasa (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–2–2 — P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (EU) | Surikow, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 1–P–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Kurle, Thomas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Meul, Simon | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 130 | Dahlbeck, Marcel | Arndt, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: Pass Marco Stoll lag nicht vor. | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 42:29 min |
|
mehr
| 20:10 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | van Ingen, Robin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hauke, Marc (J) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 | Wegner, Karsten (J) | Theisen, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–1–1–2–1–1 — 2–2–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 70 | Keim, Daniel | Caliskan, Emre (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — P–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 75 A | Soeedy, Mujtaba (N) | Ntanasidis, Theodoros (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Ipek, Hamdin | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 — 2–2–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 | F | 80 | Korte, Lukas | Kaidy, Kadu (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Güney, Fehmi (N6) | Sterzik, Rene | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1 — 2–1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | F | 98 | Manz, Marvin | Ekinci, Muhammed Said (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 2–2–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 130 | Strzalka, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 37:02 min |
|
mehr
| 10:24 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Bolakhrif, Amer | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Gozalov, Emil | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 10:28 — Δ:18 | F | 66 | Colling, Justin | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 70 | Basner, Niklas | Rahaal, Hasan | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Olbrich, Julian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | Uhl, Pascal | Tan, Muammed Zakir | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 80 | Ritz, Thomas | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Saoudi, Nima | Wagner, Alexander | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 130 | Karduck, Michael | Alkan, Talip | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
mehr
| 17:16 | F | 57 | Osmani, Senad | Anselm, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Bergmann, Marcus | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Kuzemin, Alexander (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Obst, Ulrich | Semjonow, Max | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 75 A | Obst, Stefan | Coban, Lokman | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 B | Kalabalik, Muhammed (N6) | Kress, Nikolai | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–P–V–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 80 | Daziev, Schamil (N6) | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 86 | Khachatyan, Arman (JN) | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–V–4–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 98 | Uzun, Harun (N6) | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:19 — Δ:11 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Kolak, Mehmet (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 37:23 min |
|
Landesliga mehr
| 24:14 | F | 57 | Woischneck, Jan Niklas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Frick, Andy | Lauter, Robin (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Ackermann, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 70 | Vagifli, Vagif (N) | Safi, Parwiz (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–P–2–2 — 2–2–V–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Miller, Daniel | Behnke, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 75 B | Bazalik, Andre | Jarowoi, Markus (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2 — P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 80 | Wall, Rudolf | Balk, Markus | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Siek, Karsten | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 | Zilke, Alexander | Schmidt, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2 — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 130 | Zilke, Alex | Ridder, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 19:45 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 55:0 | F | 57 A | Svonarev, Marcel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yaqubi, Samin (N) | Aydin, Ömer (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 66 A | Feisel, Leon (J) | Tutkun, Batuhan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Kunze, Jonas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Kiselev, Andrej | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Sharro, Petrus | Civelek, Dogan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 130 A | Bambor, Joschka | Chaliy, Vitalij | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yaqubi, Samin (N) | Aydin, Ömer (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Tutkun, Batuhan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Kunze, Jonas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Kiselev, Sergej | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Sharro, Petrus | Civelek, Dogan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | Bambor, Joschka | Chaliy, Vitalij | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–4 — 2–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 19:52 min |
|
mehr
| 33:19 | F | 57 A | Richter, Miguel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kutsch, Marc | Öztürk, Tugkagan (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 A | Bernhardt, Alexander | Yagubzade, Israfel (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–V–2–4–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 86 A | Shaiq, Salim (N) | Asadi, Hsamdin (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 98 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Unger, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | Vasilik, Mathias | Michalak, Marcin (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 57 B | Richter, Miguel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Öztürk, Tugkagan (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 B | Kutsch, Marc | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Bernhardt, Alexander | Asadi, Hsamdin (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Lantermann, Kevin | Unger, Jan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1 — 2–P–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 98 B | Vasilik, Mathias | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Mamosuyev, Pavlo (N) | Michalak, Marcin (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 30:58 min |
|
mehr
| 29:18 | F | 57 A | Esmati, Ahmadullah (N) | Goepel, Chico Elmar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 A | Sidorenkov, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sahel, Rashed (N) | Unger, Kai | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 75 A | Kolesnikov, Edgard | Rosengarten, Rico | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 86 A | Tamoyan, Arsen (N) | Karapinar, Birol | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 98 A | Blüm, Eugen | Tuzlali, Necmettin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 130 A | Schneider, Georg | Gencer, Ali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Esmati, Ahmadullah (N) | Goepel, Chico Elmar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 B | Frick, Jason (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sahel, Rashed (N) | Unger, Kai | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Heinrich, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 86 B | Blüm, Eugen | Karapinar, Birol | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 98 B | Tamoyan, Arsen (N) | Tuzlali, Necmettin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 130 B | Zilke, Jürgen | Gencer, Ali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 39:06 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 30:22 | F | 57 A | Vecchio, Andrea Cristofaro | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 A | Just, Maximilian (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4–1–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | F | 66 A | — | Graf, Daniel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Frank, Roman (J) | Gönder, Sinan | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 86 A | Dehghan, Jalil (N) | Otto, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 98 A | Talaska, Robert | Jahedmanesh, Arash | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 A | Adolph, Josef | Schimanski, Farhat (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 57 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Rasoly, Nasir (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–V–2–V–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 61 B | Just, Maximilian (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Banihashemi, Seyedhamidreza (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | — | Hellebrandt, Wolfgang (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Klemenz, Alexander (J) | Drue, Jörn (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 B | Meffert, Alexander | Jahedmanesh, Arash | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Adolph, Josef | Schimanski, Farhat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 30:11 min |
|
mehr
| 21:30 | F | 57 A | Sargsyan, Alik (J) | Alizada, Alican (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 61 A | Imanbekov, Adil (J) | Malyutin, Mykyta (ND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | F | 66 A | Sadri, Said Mostafa (N) | Shahbazi, Poyan (N) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Khan, Rafi (N) | Esmaeilie, Saeid (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Bavandpor, Sasan (N) | Bagheri, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 A | Schiffner, Viktor (N) | Kharmats, Igor (N) | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 130 A | Zamanian, Farbod (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Sargsyan, Alik (J) | Alizada, Alican (J) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 | F | 61 B | Asadi, Said Mehdi (N) | Malyutin, Mykyta (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | — | Shahbazi, Poyan (N) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:29 — Δ:27 | F | 75 B | Baseti Dehkharghian, Said (N) | Esmaeilie, Saeid (N) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 86 B | Bavandpor, Sasan (N) | Moshfeghi, Mikael (N) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 B | Ghaderi, Mohsen (N) | Bagheri, Mohammad (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 | G | 130 B | Zamanian, Farbod (N) | — | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| 24:32 | F | 57 A | Avci, Mehmet-Salih | Simsek, Mert-Fatih (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Brkic, Adnan (N) | Marchlewski, Jakub (JEU) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ghayomi, Yusef (N) | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Spix, Jonas (J) | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Kämper, Jakob (J) | Vorvul, Denis | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 A | Zeggai, Mohammed | Grothe, Manfred | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Weppler, Christian | Weber, Nigel (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 57 B | Avci, Mehmet-Salih | Alkan, Muhammed | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 61 B | Ghayomi, Yusef (N) | Marchlewski, Jakub | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 B | Brkic, Adnan (N) | Sattler, Anton | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 75 B | Savuran, Ahmet (J) | Tschierschke, Dieter | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 86 B | Kass, Daniel | Vorvul, Denis | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Kedziora, Sam | Grothe, Manfred | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 B | Weppler, Christian | Weber, Nigel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
|
|