Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 26 kg, 2 Teilnehmer | Kyliane Eddouh, FRA, Platz 4 | Rasssoul Galbouraev, FRA, Platz 1 |
|
Dorogi Nehezatletikai Club | 26 kg, 1 Teilnehmer | Bartal Betak, HUN, Platz 7 |
|
Hrvacki Klub Ludbreg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Rene Dulikravic, CRO, Platz 13 |
|
KSC Bregenz | 26 kg, 2 Teilnehmer | Sayfulla Isakov, AUT, Platz 12 | Rasul Matieva, AUT, Platz 10 |
|
KSV Simson Landgraaf | 26 kg, 1 Teilnehmer | Ertogrul Dönmez, NED, Platz 17 |
|
Lod Wrestling Club | 26 kg, 1 Teilnehmer | Yaron Berman, ISR, Platz 5 |
|
Maccabi Arad | 26 kg, 2 Teilnehmer | Amir Adziev, ISR, Platz 16 | Aviv Voloh, ISR, Platz 9 |
|
Makabi Modiin | 26 kg, 1 Teilnehmer | Maor Raskin, ISR, Platz 10 |
|
Olympia Utrecht | 26 kg, 2 Teilnehmer | Bandi Edvi, NED, Platz 3 | Ilias Laaouina, NED, Platz 2 |
|
RR Tuggen | 26 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Steiner, SUI, Platz 8 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 26 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Funk, GER, Platz 15 |
|
Spartak Chrastava | 26 kg, 2 Teilnehmer | Filip Jirku, CZE, Platz 17 | Patrik Zvolanek, CZE, Platz 6 |
|
Swiss Wrestling Team | 26 kg, 1 Teilnehmer | Silas Dietiker, SUI, Platz 13 |
|
Team Jylland | 26 kg, 1 Teilnehmer | Casper Mathiesen, DEN, Platz 17 |
|
Nr:1004, Finalkampf | P:4:1, Z:00.48 (F1F) |
|
| Rasssoul Galbouraev ASSO Sarreguemines FRA | | Ilias Laaouina Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:1003, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.08 (F2F) |
|
| Kyliane Eddouh ASSO Sarreguemines FRA | | Bandi Edvi Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:1002, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.26 (F3F) |
|
| Yaron Berman Lod Wrestling Club ISR | | Patrik Zvolanek Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:948, Runde 6 | P:0:5, Z:01.18 (A6P) |
|
| Yaron Berman Lod Wrestling Club ISR | | Kyliane Eddouh ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:837, Runde 5 | P:0:5, Z:00.26 (B5P) |
|
| Patrik Zvolanek Spartak Chrastava CZE | | Bandi Edvi Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:836, Runde 5 | P:0:4, Z:00.25 (A5P) |
|
| Kyliane Eddouh ASSO Sarreguemines FRA | | Rasssoul Galbouraev ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:748, Runde 4 | P:4:1, Z:00.31 (B4P) |
|
| Ilias Laaouina Olympia Utrecht NED | | Bandi Edvi Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:747, Runde 4 | P:1:4, Z:01.10 (B4N) |
|
| Jonas Steiner RR Tuggen SUI | | Patrik Zvolanek Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:746, Runde 4 | P:0:5, Z:03.07 (A4N) |
|
| Bartal Betak Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Yaron Berman Lod Wrestling Club ISR | |
|
Nr:745, Runde 4 | P:0:4, Z:00.12 (A4N) |
|
| Aviv Voloh Maccabi Arad ISR | | Rasssoul Galbouraev ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:561, Runde 3 | P:0:4, Z:00.33 (B3N) |
|
| Silas Dietiker Swiss Wrestling Team SUI | | Bandi Edvi Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:560, Runde 3 | P:4:0, Z:00.36 (B3N) |
|
| Ilias Laaouina Olympia Utrecht NED | | Maor Raskin Makabi Modiin ISR | |
|
Nr:559, Runde 3 | P:5:0, Z:00.32 (B3N) |
|
| Patrik Zvolanek Spartak Chrastava CZE | | Rene Dulikravic Hrvacki Klub Ludbreg CRO | |
|
Nr:558, Runde 3 | P:5:0, Z:00.28 (B3N) |
|
| Jonas Steiner RR Tuggen SUI | | Friedrich Funk Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:557, Runde 3 | P:0:5, Z:00.09 (A3N) |
|
| Sayfulla Isakov KSC Bregenz AUT | | Kyliane Eddouh ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:556, Runde 3 | P:4:0, Z:00.18 (A3P) |
|
| Rasssoul Galbouraev ASSO Sarreguemines FRA | | Yaron Berman Lod Wrestling Club ISR | |
|
Nr:555, Runde 3 | P:5:0, Z:02.58 (A3N) |
|
| Bartal Betak Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Rasul Matieva KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:293, Runde 2 | P:0:4, Z:00.46 (B2N) |
|
| Maor Raskin Makabi Modiin ISR | | Bandi Edvi Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:292, Runde 2 | P:0:4, Z:00.46 (B2N) |
|
| Rene Dulikravic Hrvacki Klub Ludbreg CRO | | Silas Dietiker Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:291, Runde 2 | P:4:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Ilias Laaouina Olympia Utrecht NED | | Amir Adziev Maccabi Arad ISR | |
|
Nr:290, Runde 2 | P:0:5, Z:00.58 (B2N) |
|
| Friedrich Funk Ringer-Verband Sachsen GER | | Patrik Zvolanek Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:289, Runde 2 | P:4:0, Z:00.36 (A2N) |
|
| Kyliane Eddouh ASSO Sarreguemines FRA | | Aviv Voloh Maccabi Arad ISR | |
|
Nr:288, Runde 2 | P:5:0, Z:01.09 (A2N) |
|
| Sayfulla Isakov KSC Bregenz AUT | | Casper Mathiesen Team Jylland DEN | |
|
Nr:287, Runde 2 | P:4:0, Z:00.47 (A2N) |
|
| Yaron Berman Lod Wrestling Club ISR | | Ertogrul Dönmez KSV Simson Landgraaf NED | |
|
Nr:286, Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (A2N) |
|
| Filip Jirku Spartak Chrastava CZE | | Rasul Matieva KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:285, Runde 2 | P:0:4, Z:00.15 (A2N) |
|
| Bartal Betak Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Rasssoul Galbouraev ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:4:1, Z:00.50 (B1N) |
|
| Bandi Edvi Olympia Utrecht NED | | Jonas Steiner RR Tuggen SUI | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:5, Z:02.33 (B1N) |
|
| Silas Dietiker Swiss Wrestling Team SUI | | Maor Raskin Makabi Modiin ISR | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:1:4, Z:01.34 (B1N) |
|
| Amir Adziev Maccabi Arad ISR | | Rene Dulikravic Hrvacki Klub Ludbreg CRO | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:4, Z:00.59 (B1P) |
|
| Patrik Zvolanek Spartak Chrastava CZE | | Ilias Laaouina Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:4, Z:01.10 (A1N) |
|
| Casper Mathiesen Team Jylland DEN | | Aviv Voloh Maccabi Arad ISR | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (A1N) |
|
| Ertogrul Dönmez KSV Simson Landgraaf NED | | Kyliane Eddouh ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:5:0, Z:00.49 (A1N) |
|
| Yaron Berman Lod Wrestling Club ISR | | Sayfulla Isakov KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:4:0, Z:00.16 (A1N) |
|
| Rasssoul Galbouraev ASSO Sarreguemines FRA | | Rasul Matieva KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| Bartal Betak Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Filip Jirku Spartak Chrastava CZE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |