Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
Bayern | 35 kg, 1 Teilnehmer | Ellen Riesterer, SC Isaria Unterföhring, Platz 2 |
|
Berlin | 35 kg, 1 Teilnehmer | Michelle Zander, SV Luftfahrt Berlin, Platz 5 |
|
Hessen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Tina Fischer, KSC 1910 Niedernberg, Platz 6 |
|
Nordrhein-Westfalen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Michelle Knauf, AC Ückerath, Platz 3 |
|
Südbaden | 35 kg, 2 Teilnehmer | Jaqueline Stark, KSV Tennenbronn, Platz 4 | Annika Wendle, ASV Altenheim, Platz 1 |
|
Nr:168, Runde 5 | P:5:0, Z:1.55 (A5P) |
|
| Ellen Riesterer Bayern SC Isaria Unterföhring | | Tina Fischer Hessen KSC 1910 Niedernberg | |
|
Nr:167, Runde 5 | P:0:5, Z:1.59 (A5P) |
|
| Jaqueline Stark Südbaden KSV Tennenbronn | | Annika Wendle Südbaden ASV Altenheim | |
|
Nr:166, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (A5P) |
|
| Michelle Zander Berlin SV Luftfahrt Berlin | | Michelle Knauf Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:144, Runde 4 | P:4:0, Z:1.43 (A4P) |
|
| Annika Wendle Südbaden ASV Altenheim | | Michelle Knauf Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:143, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (A4P) |
|
| Jaqueline Stark Südbaden KSV Tennenbronn | | Ellen Riesterer Bayern SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:142, Runde 4 | P:5:0, Z:5.59 (A4P) |
|
| Michelle Zander Berlin SV Luftfahrt Berlin | | Tina Fischer Hessen KSC 1910 Niedernberg | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3P) |
|
| Annika Wendle Südbaden ASV Altenheim | | Tina Fischer Hessen KSC 1910 Niedernberg | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (A3P) |
|
| Jaqueline Stark Südbaden KSV Tennenbronn | | Michelle Knauf Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:113, Runde 3 | P:0:5, Z:2.06 (A3P) |
|
| Michelle Zander Berlin SV Luftfahrt Berlin | | Ellen Riesterer Bayern SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (A2P) |
|
| Ellen Riesterer Bayern SC Isaria Unterföhring | | Michelle Knauf Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:5:0, Z:2.24 (A2P) |
|
| Jaqueline Stark Südbaden KSV Tennenbronn | | Tina Fischer Hessen KSC 1910 Niedernberg | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z:0.34 (A2P) |
|
| Michelle Zander Berlin SV Luftfahrt Berlin | | Annika Wendle Südbaden ASV Altenheim | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:1:3, Z:2.40 (A1P) |
|
| Tina Fischer Hessen KSC 1910 Niedernberg | | Michelle Knauf Nordrhein-Westfalen AC Ückerath | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:5:0, Z:3.21 (A1P) |
|
| Annika Wendle Südbaden ASV Altenheim | | Ellen Riesterer Bayern SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:5, Z:1.43 (A1P) |
|
| Michelle Zander Berlin SV Luftfahrt Berlin | | Jaqueline Stark Südbaden KSV Tennenbronn | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |