Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 54 kg, 3 Teilnehmer | Lennart Bieringer, TSC Mering, Platz 9 | Denis Moor, TSV Trostberg, Platz 10 | Vitaly Oslon, SV St.Johannis Nürnberg, Platz 14 |
|
Berlin | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nikolas Hollon, SV Luftfahrt Ringen, Platz 11 |
|
Brandenburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Levin Withulz, RC Cottbus, Platz 8 |
|
NRW | 54 kg, 2 Teilnehmer | Adam Bachor, KSK Konkordia Neuss, Platz 14 | Nikita Lejkin, KSK Konkordia Neuss, Platz 12 |
|
Nordbaden | 54 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Riefling, ASV Ladenburg, Platz 3 |
|
Saarland | 54 kg, 2 Teilnehmer | Lucas Rosport, KV Riegelsberg, Platz 2 | Luca Taibi, ASV Hüttigweiler, Platz 6 |
|
Sachsen | 54 kg, 2 Teilnehmer | Leon Lange, ASV Ringen Plauen, Platz 4 | Luca Schneider, RV Thalheim, Platz 7 |
|
Südbaden | 54 kg, 2 Teilnehmer | Elias Allgaier, KSV Hofstetten, Platz 5 | Ilja Krivoplijas, RG Lahr, Platz 1 |
|
Württemberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Felix Egner, ASV Möckmühl, Platz 13 |
|
Nr:237, Finalkampf | P:5:0, Z:03.03 (F1F) |
|
| Ilja Krivoplijas Südbaden RG Lahr | | Lucas Rosport Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:223, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.52 (F2F) |
|
| Maxim Riefling Nordbaden ASV Ladenburg | | Leon Lange Sachsen ASV Ringen Plauen | |
|
Nr:213, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Luca Taibi Saarland ASV Hüttigweiler | | Elias Allgaier Südbaden KSV Hofstetten | |
|
Nr:202, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Leon Lange Sachsen ASV Ringen Plauen | | Lucas Rosport Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:201, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Ilja Krivoplijas Südbaden RG Lahr | | Luca Taibi Saarland ASV Hüttigweiler | |
|
Nr:195, Kampf um Platz 7+8 | P:5:0, Z:01.34 (F4F) |
|
| Luca Schneider Sachsen RV Thalheim | | Levin Withulz Brandenburg RC Cottbus | |
|
Nr:194, Kampf um Platz 9+10 | P:3:1, Z:04.00 (F5F) |
|
| Lennart Bieringer Bayern TSC Mering | | Denis Moor Bayern TSV Trostberg | |
|
Nr:167, Runde 4 | P:0:4, Z:01.55 (B4N) |
|
| Levin Withulz Brandenburg RC Cottbus | | Lucas Rosport Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:166, Runde 4 | P:5:0, Z:03.20 (B4N) |
|
| Leon Lange Sachsen ASV Ringen Plauen | | Elias Allgaier Südbaden KSV Hofstetten | |
|
Nr:165, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Maxim Riefling Nordbaden ASV Ladenburg | | Luca Taibi Saarland ASV Hüttigweiler | |
|
Nr:132, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Elias Allgaier Südbaden KSV Hofstetten | | Lucas Rosport Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Leon Lange Sachsen ASV Ringen Plauen | | Levin Withulz Brandenburg RC Cottbus | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:0:5, Z:01.04 (A3N) |
|
| Nikolas Hollon Berlin SV Luftfahrt Ringen | | Luca Taibi Saarland ASV Hüttigweiler | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (A3N) |
|
| Ilja Krivoplijas Südbaden RG Lahr | | Luca Schneider Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Maxim Riefling Nordbaden ASV Ladenburg | | Lennart Bieringer Bayern TSC Mering | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:4:0, Z:02.21 (B2N) |
|
| Lucas Rosport Saarland KV Riegelsberg | | Felix Egner Württemberg ASV Möckmühl | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Elias Allgaier Südbaden KSV Hofstetten | | Denis Moor Bayern TSV Trostberg | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:4:0, Z:02.50 (B2N) |
|
| Levin Withulz Brandenburg RC Cottbus | | Adam Bachor NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:4, Z:03.38 (A2N) |
|
| Nikita Lejkin NRW KSK Konkordia Neuss | | Luca Taibi Saarland ASV Hüttigweiler | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:5, Z:03.17 (A2N) |
|
| Nikolas Hollon Berlin SV Luftfahrt Ringen | | Luca Schneider Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:5:0, Z:02.48 (A2N) |
|
| Ilja Krivoplijas Südbaden RG Lahr | | Lennart Bieringer Bayern TSC Mering | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:5:0, Z:00.47 (A2N) |
|
| Maxim Riefling Nordbaden ASV Ladenburg | | Vitaly Oslon Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:0:5, Z:03.47 (B1N) |
|
| Felix Egner Württemberg ASV Möckmühl | | Leon Lange Sachsen ASV Ringen Plauen | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Denis Moor Bayern TSV Trostberg | | Lucas Rosport Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:4, Z:01.18 (B1N) |
|
| Adam Bachor NRW KSK Konkordia Neuss | | Elias Allgaier Südbaden KSV Hofstetten | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:00.16 (A1N) |
|
| Luca Schneider Sachsen RV Thalheim | | Luca Taibi Saarland ASV Hüttigweiler | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nikolas Hollon Berlin SV Luftfahrt Ringen | | Nikita Lejkin NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Vitaly Oslon Bayern SV St.Johannis Nürnberg | | Lennart Bieringer Bayern TSC Mering | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:0:5, Z:01.17 (A1P) |
|
| Maxim Riefling Nordbaden ASV Ladenburg | | Ilja Krivoplijas Südbaden RG Lahr | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |