Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Statistik
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Informationen
Bestenliste
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Statistikdaten (Ringer)
Saison:
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
Liga:
Oberliga
Landesliga
Alexander Kuzemin (TV Essen-Dellwig II)
Alexander Kuzemin - 80 kg
Namensliste
Mannschaftsübersicht
Einsätze:
Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 41, Effizienz: 64%
Gewichtsklassen: 80 kg (2x), 86 kg (5x), 98 kg (1x)
Stilarten: gr. (8x)
auch gerungen für:
TV Essen-Dellwig
Kämpfe:
gewonnen: 5
vorzeitig: 1
Schultersiege: 1
durch Antritt: 0
verloren: 3
vorzeitig: 0
auf Schulter: 0
Punkte:
gewonnen: 16, verloren: 7, Summe: 9
Wertungspunkte: 42:38 (Δ = 4)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Westfalen
Play-off Westfalen
Landesliga Westfalen, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
06.09.2019 (A)
Selim Hungaev
AC Mülheim am Rhein II
86 kg
GR
PS
3:0
—
21.09.2019 (H)
Daniel Miller
ASV Atlas Bielefeld
86 kg
GR
PS
2:0
—
28.09.2019 (A)
Alexander Klemenz
Sport-Union Annen
86 kg
GR
PN
0:2
—
12.10.2019 (H)
Nurali Batalov
AC Mülheim am Rhein II
80 kg
GR
SS
5:0
—
01.11.2019 (H)
Sergiy Skrypka
Sport-Union Annen
80 kg
GR
PN
0:2
—
Landesliga Play-off Westfalen, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
09.11.2019 (A)
Nikita Lejkin
KSK Konkordia Neuss II
86 kg
GR
PS
1:0
—
16.11.2019 (H)
Sven Ban
Sport-Union Annen
86 kg
GR
AS
5:0
—
07.12.2019 (A)
Christian Zuhr
Sport-Union Annen
98 kg
GR
PN
0:3
—
Saison 2019
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Landesliga 2019
AC Mülheim am Rhein II
ASV Atlas Bielefeld
KSK Konkordia Neuss II
RC Ehrenfeld 1976
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen
TKSV 1906 Duisdorf
TuS Aldenhoven
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
TV Essen-Dellwig II, 2019
Amir Adzhiev
Daniel Albrecht
Anvar Aliev
Süleyman Baysal
Kerem Baytekin
Leo Bechthold
Burak Cakalli
Alex Dil
Klaus Dowedeit-Atalay
Daniel Eirich
Wladislaus Eirich
Jerome Jan Eskiyapan
Christian Jäger
Eduard Klipel
Nikos Kortsalis
Nikolai Kress
Alexander Kuzemin
Petros Petropoulos
Tamirlan Reyner
Elias Rud
Pietro Sabatino
Burak Emin Salviz
Max Semjonow
Nikolaj Siroglazov
Miki Nedzhimi Stamboliev
Furkan Tokay
Mohammad Aseel Wasseq
Alex Winke
Hakan Yurdakul