Siegerliste ⇒ | 1. | | 2. | | 3. | Noumonvi, Melonin Frankreich | 3. | | 5. | Oehler, Peter Deutschland | 5. | | 7. | | 8. | | 9. | Hrabovik, Aliaksandr Belarus | 10. | | 11. | Radinger, Felix Deutschland | 12. | Azizsir, Ramsin Deutschland | 13. | | 14. | Staradub, Siarhei Belarus | 15. | | 16. | Savolainen, Arvi Finnland | 17. | | 18. | | 19. | | 20. | Laurinaitis, Vilius Litauen | 20. | | 22. | Kesidis, Laokratis Griechenland | 23. | | 24. | |
Nation ⇒ | Deutschland (4) | Litauen (1) | USA (1) | Belarus (3) | Frankreich (1) | Ukraine (1) | Türkei (2) | Finnland (2) | Schweden (2) | Griechenland (1) | Polen (1) | Georgien (1) | Tschechien (1) | Slowakei (1) | Ungarn (2) |
Runden UWW ⇒ | Qualifikation (8) | Achtelfinale (8) | Viertelfinale (4) | Halbfinale (2) | Hoffnungsrunde 1 (2) | Hoffnungsrunde 2 (1) | Finale 3+5 (2) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Nation auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:45, Qualifikation Mäkinen, Antti Finnland | PS 0:[3] | Lund, Pontus Schweden |
Nr.:46, Qualifikation Kesidis, Laokratis Griechenland | SS 0:[4] | Olejniczak, Marcin Polen |
Nr.:47, Qualifikation Persson, Carl Schweden | PS 2:[2] | Radinger, Felix Deutschland |
Nr.:48, Qualifikation Savolainen, Arvi Finnland | PS 3:[3] | Melia, Giorgi Georgien |
Nr.:49, Qualifikation Ildem, Cenk Türkei | PS 2:[3] | Omarov, Artur Tschechien |
Nr.:50, Qualifikation Soos, Tamas Slowakei | TÜ 0:[9] | Hamzatau, Javid Belarus |
Nr.:51, Qualifikation Azizsir, Ramsin Deutschland | PS [2]:0 | Nemeth, Ivan Ungarn |
Nr.:52, Qualifikation Zirn, Jan Deutschland | PS 1:[6] | Török, Zsolt Ungarn |
Nr.:101, Achtelfinale Oehler, Peter Deutschland | PS [3]:0 | Laurinaitis, Vilius Litauen |
Nr.:102, Achtelfinale Sherican, Lucas USA | PS 0:[5] | Hrabovik, Aliaksandr Belarus |
Nr.:103, Achtelfinale Noumonvi, Melonin Frankreich | PS [7]:5 | Kozlink, Vladlen Ukraine |
Nr.:104, Achtelfinale Staradub, Siarhei Belarus | PS 1:[1] | Demirci, Süleyman Türkei |
Nr.:105, Achtelfinale Lund, Pontus Schweden | SS 1:[7] | Olejniczak, Marcin Polen |
Nr.:106, Achtelfinale Radinger, Felix Deutschland | PS 1:[3] | Melia, Giorgi Georgien |
Nr.:107, Achtelfinale Omarov, Artur Tschechien | PS 4:[5] | Hamzatau, Javid Belarus |
Nr.:108, Achtelfinale Azizsir, Ramsin Deutschland | SS 3:[7] | Török, Zsolt Ungarn |
Nr.:135, Viertelfinale Oehler, Peter Deutschland | PS [3]:2 | Hrabovik, Aliaksandr Belarus |
Nr.:136, Viertelfinale Noumonvi, Melonin Frankreich | PS 3:[3] | Demirci, Süleyman Türkei |
Nr.:137, Viertelfinale Olejniczak, Marcin Polen | TÜ 0:[8] | Melia, Giorgi Georgien |
Nr.:138, Viertelfinale Hamzatau, Javid Belarus | PS 3:[3] | Török, Zsolt Ungarn |
Nr.:163, Halbfinale Oehler, Peter Deutschland | PS 4:[4] | Demirci, Süleyman Türkei |
Nr.:164, Halbfinale Melia, Giorgi Georgien | PS 8:[9] | Török, Zsolt Ungarn |
Nr.:177, Hoffnungsrunde 1 Staradub, Siarhei Belarus | PS 1:[6] | Noumonvi, Melonin Frankreich |
Nr.:178, Hoffnungsrunde 1 Zirn, Jan Deutschland | AS [0]:0 | Azizsir, Ramsin Deutschland |
Nr.:194, Hoffnungsrunde 2 Zirn, Jan Deutschland | PS 1:[6] | Hamzatau, Javid Belarus |
Nr.:202, Finale 3+5 Noumonvi, Melonin Frankreich | PS [3]:2 | Oehler, Peter Deutschland |
Nr.:203, Finale 1+2 Demirci, Süleyman Türkei | PS [9]:2 | Török, Zsolt Ungarn |
Nr.:218, Finale 3+5 Hamzatau, Javid Belarus | PS 7:[8] | Melia, Giorgi Georgien |
|