RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
Deutsche Meisterschaft 2023, A-Jugend, Freistil Kampftabelle, A-Jugend, 65 kg, Freistil31.3.–2.4.2023 — Erich-Glowatzky Sport- und Mehrzweckhalle, Zwickauer Straße 8a, 08427 Fraureuth — Fraureuth Siegerliste Verband Runden Poolsystem Siegerliste ⇒ | 1. | Wagin, Manuel Hessen, KSV Rimbach | 2. | Kock, Julius Hamburg, SC Roland Hamburg | 3. | Bicekuev, Aasim Nordbaden, ASV Ladenburg | 4. | Vishniakov, Alex Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 5. | Budanov, Denis Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 6. | Dirhold, Tim Südbaden, KSV Haslach i.K. | 7. | Loeper, Manuel Südbaden, TuS Adelhausen | 8. | Müller, Noah Bayern, ASC Bindlach | 9. | Barth, Moritz NRW, TV Essen-Dellwig | 10. | Breitenbach, Richard Sachsen, AVG Markneukirchen | 11. | Hild, Philip NRW, TV Eintracht Aachen-Walheim | 12. | Goroschko, Nikita Südbaden, Eiche Radolfzell | 13. | Dzortov, Muslim NRW, KSV Witten | 14. | Schkölziger, Benjamin Brandenburg, RCG Potsdam | 15. | Blachut, Leon Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | 16. | Piehl, Maxim Meck.Vorpommern, Demminer RV | 17. | Lowe, Falu Nordbaden, KSV Hemsbach | 18. | Zienicke, Pius-Willi Brandenburg, Luckenwalder SC | 18. | Brand, Richard Sachsen, Plauener RSV |
Verband ⇒ | Nordbaden (2) | Südbaden (3) | Brandenburg (2) | Sachsen (3) | Hessen (1) | Bayern (2) | NRW (3) | Hamburg (1) | Meck.Vorpommern (1) | Saarland (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (5) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:27, Runde 1 Bicekuev, Aasim Nordbaden | TÜ [10]:0 | Zienicke, Pius-Willi Brandenburg |
Nr.:28, Runde 1 Wagin, Manuel Hessen | TÜ [10]:0 | Goroschko, Nikita Südbaden |
Nr.:29, Runde 1 Loeper, Manuel Südbaden | PS [7]:1 | Barth, Moritz NRW |
Nr.:30, Runde 1 Lowe, Falu Nordbaden | TÜ 0:[11] | Budanov, Denis Saarland |
Nr.:31, Runde 1 Hild, Philip NRW | PS [4]:3 | Schkölziger, Benjamin Brandenburg |
Nr.:32, Runde 1 Dirhold, Tim Südbaden | PS [7]:0 | Brand, Richard Sachsen |
Nr.:33, Runde 1 Müller, Noah Bayern | PS [7]:2 | Blachut, Leon Sachsen |
Nr.:34, Runde 1 Dzortov, Muslim NRW | PS 4:[12] | Kock, Julius Hamburg |
Nr.:35, Runde 1 Piehl, Maxim Meck.Vorpommern | PS 4:[8] | Breitenbach, Richard Sachsen |
Nr.:91, Runde 2 Bicekuev, Aasim Nordbaden | TÜ 0:[10] | Wagin, Manuel Hessen |
Nr.:92, Runde 2 Zienicke, Pius-Willi Brandenburg | SS 0:[8] | Goroschko, Nikita Südbaden |
Nr.:93, Runde 2 Loeper, Manuel Südbaden | TÜ [13]:1 | Lowe, Falu Nordbaden |
Nr.:94, Runde 2 Barth, Moritz NRW | PS [6]:5 | Hild, Philip NRW |
Nr.:95, Runde 2 Budanov, Denis Saarland | PS [8]:6 | Schkölziger, Benjamin Brandenburg |
Nr.:96, Runde 2 Vishniakov, Alex Bayern | SS [6]:0 | Dirhold, Tim Südbaden |
Nr.:97, Runde 2 Brand, Richard Sachsen | TÜ 0:[11] | Müller, Noah Bayern |
Nr.:98, Runde 2 Blachut, Leon Sachsen | PS 3:[6] | Dzortov, Muslim NRW |
Nr.:99, Runde 2 Kock, Julius Hamburg | TÜ [10]:0 | Piehl, Maxim Meck.Vorpommern |
Nr.:150, Runde 3 Bicekuev, Aasim Nordbaden | TÜ [13]:2 | Goroschko, Nikita Südbaden |
Nr.:151, Runde 3 Wagin, Manuel Hessen | TÜ [15]:4 | Loeper, Manuel Südbaden |
Nr.:152, Runde 3 Barth, Moritz NRW | PS [2]:1 | Budanov, Denis Saarland |
Nr.:153, Runde 3 Breitenbach, Richard Sachsen | SS 0:[4] | Vishniakov, Alex Bayern |
Nr.:154, Runde 3 Dirhold, Tim Südbaden | PS [5]:2 | Dzortov, Muslim NRW |
Nr.:155, Runde 3 Müller, Noah Bayern | PS 6:[8] | Kock, Julius Hamburg |
Nr.:188, Runde 4 Hild, Philip NRW | PS 0:[4] | Bicekuev, Aasim Nordbaden |
Nr.:189, Runde 4 Wagin, Manuel Hessen | SS [6]:0 | Barth, Moritz NRW |
Nr.:190, Runde 4 Loeper, Manuel Südbaden | PS 7:[7] | Budanov, Denis Saarland |
Nr.:191, Runde 4 Breitenbach, Richard Sachsen | PS 0:[6] | Dirhold, Tim Südbaden |
Nr.:192, Runde 4 Vishniakov, Alex Bayern | TÜ [11]:1 | Müller, Noah Bayern |
Nr.:219, Runde 5 Bicekuev, Aasim Nordbaden | TÜ [10]:0 | Budanov, Denis Saarland |
Nr.:220, Runde 5 Kock, Julius Hamburg | TÜ [14]:4 | Vishniakov, Alex Bayern |
Nr.:234, Runde 6 Wagin, Manuel Hessen | TÜ [10]:0 | Budanov, Denis Saarland |
Nr.:235, Runde 6 Dirhold, Tim Südbaden | TÜ 0:[10] | Kock, Julius Hamburg |
Nr.:253, Finale 5+6 Budanov, Denis Saarland | PS [4]:4 | Dirhold, Tim Südbaden |
Nr.:254, Finale 3+4 Bicekuev, Aasim Nordbaden | PS [9]:4 | Vishniakov, Alex Bayern |
Nr.:265, Finale 1+2 Wagin, Manuel Hessen | TÜ [12]:0 | Kock, Julius Hamburg |
|
|
Deutsche Meisterschaft, 2023 |
---|
| |
Gewichtsklasse A-Jugend, 65 kg |
---|
| | |
|