Turniere
Ansicht:TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl
Turnier:TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam
Bulletin:SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistik
Punktwertungen:GirlsBoys

49. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht

Wettkampf Abgeschlossen
 

Girls

19.–21.4.2019 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht

mehr
Genutztes PunktesystemInformation bzgl. der GenerierungEingabedaten zur Generierung
10er System mit Malus
Punkte bis Platz 10
mit Malus
alle Platzierungen
Die unten aufgeführte Liste ist stabil.
638 Punkte wurden vergeben.
Auf Grund von mehrfacher Vergabe des gleichen Platzes wurden 11 Zusatzpunkte vergeben.
4 Altersklasse(n) (G07-11, G12-14, G15-17, G18-20)
37 Gewichtsklasse(n)
180 Teilnehmer
Platz Team Teilnehmer G18-20 G15-17 G12-14 G07-11 Punkte
1.
de Halter Utrecht
16
3
4
20
35
62
2.
AC Ückerath
15
3
24
24
 
51
3.
TJ Spartak Chrastava
15
2
2
29
6
39
4.
ASV Karthause
12
 
 
7
30
37
5.
RV Thalheim
7
9
 
19
3
31
6.
Olympic Lutte Dreux Atlas
6
 
16
13
 
29
7.
Honved SE Esztergom
7
4
 
17
7
28
8.
Team Normandy
6
2
22
 
 
24*
9.
Cercle de lutte
7
 
 
 
24
24*
10.
Betterman Elite
6
 
12
 
10
22
11.
ASV Bruchsal
3
 
 
9
11
20
12.
Gulliver
6
 
3
14
1
18
13.
Sharples Wrestling Club
3
6
 
 
11
17
14.
Tj Holysov
5
3
1
12
 
16
15.
KSK Furtwangen
4
 
 
7
8
15
16.
Honved Fiatal BSE
3
1
4
8
 
13
17.
CMASA Aulnay
4
3
 
9
 
12*
18.
Bagnolet lutte 93
4
4
8
 
 
12*
19.
AC Röhlingen
2
3
8
 
 
11*
20.
Olympia Utrecht
3
 
 
1
10
11*
21.
Auksinis Lokys
1
 
 
10
 
10*
22.
KSV Kirchlinde 1926
3
 
7
3
 
10*
23.
LKS Feniks Pesta Stargard
2
 
 
9
 
9*
24.
Rosny lutte
4
 
 
1
8
9*
25.
Red Devils Heilbronn
1
 
9
 
 
9*
26.
Mohawk Valley Wrestling Club
2
 
8
 
 
8*
27.
AS Montferrand
3
6
2
 
 
8*
28.
KSV Witten
3
2
5
 
 
7*
29.
Dunaferr Sport Club
3
4
3
 
 
7*
30.
Kiskunfelegyhaza
1
 
 
7
 
7*
30.
Villejuif lutte olympique
1
 
7
 
 
7*
32.
RWG Hanau-Erlensee
1
 
 
 
6
6
33.
Olympique Maizieres lutte
3
 
1
 
4
5*
34.
KSV Simson Landgraaf
2
 
 
 
5
5*
35.
AS Sarreguemines
1
 
 
 
5
5*
36.
SV Fellbach
1
 
 
 
5
5*
37.
Club Atletica Pesante Como
1
 
 
4
 
4*
38.
Sokol Plzen
1
 
4
 
 
4*
39.
Fortius Dordrecht
1
 
 
 
3
3*
40.
Sundsvalls AIK
1
 
 
 
3
3*
41.
Bolton Olympic Wrestling Club
1
 
2
 
 
2*
42.
KIF Brydning Kolding
1
 
 
2
 
2*
43.
E&N Sport Wrestling Rotterdam
1
 
 
 
2
2*
44.
AK Jyden Aalborg
1
 
2
 
 
2*
45.
TV Meppen 1912
1
 
 
2
 
2*
46.
Alsia Sonderborg
1
1
 
 
 
1*
47.
KSV Malsch
1
 
1
 
 
1*
48.
OHS Lutte
1
 
 
 
1
1*
49.
Legends Of Gold
1
 
1
 
 
1*
50.
Emsland Sportcentrum
1
 
1
 
 
1*
 
Bulletin Altersklasse Boys 18-20