Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB Teilnehmer pro VerbandDrucken
Altersklasse:AlleMännerFrauen
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVerbandQuirks
Verband:Teilnehmer pro VerbandWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

Deutsche Meisterschaft 2013, Frauen (LF)

1.–3.3.2013, Sportzentrum Unterföhring, Unterföhring — Link zum Ausrichter

Frauen, Teilnehmer pro Verband

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Verband4448515559636772Summe
Bayern120%20%125%20%216%40%112%20%59%100%
Berlin18%100%11%100%
Brandenburg1100%14%250%28%18%14%225%28%114%14%713%100%
Hamburg114%100%11%100%
Hessen216%100%23%100%
Mecklenb.-Vorpommern120%33%114%33%18%33%35%100%
Nordbaden240%40%216%40%112%20%59%100%
Nordrhein-Westfalen342%37%337%37%228%25%815%100%
Pfalz114%25%112%25%228%50%47%100%
Saarland18%100%11%100%
Sachsen120%50%112%50%23%100%
Südbaden125%20%114%20%18%20%225%40%59%100%
Thüringen225%40%225%40%114%20%59%100%
Württemberg18%33%112%33%114%33%35%100%
Summe1100%1%5100%9%4100%7%7100%13%12100%23%8100%15%8100%15%7100%13%52100%100%









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum
Frauen
Frauen 2013