Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB Teilnehmer pro TeamDrucken
Altersklasse:AlleJuniorenKadettenB-JugendC-JugendFrauenweibliche Jugendweibliche Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufTeamQuirks
Team:Teilnehmer pro TeamWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

43. Internationales Osterturnier 2013

29.–31.3.2013, Sporthal Galgenwaard, Utrecht

Frauen, Teilnehmer pro Team

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Team48515559636772Summe
AS Montferrand125%50%120%50%28%100%
Bryting Notodden120%100%14%100%
Havlickuv Brod116%100%14%100%
Olympique Maizieres150%50%116%50%28%100%
Oslo Bryteklubb116%100%14%100%
RG Hausen-Zell116%100%14%100%
RSVV Vorarlberg125%100%14%100%
Ringerverband NRW125%25%133%25%150%25%120%25%416%100%
Rosny Lutte125%33%266%66%312%100%
Thüringen266%40%233%40%120%20%520%100%
de Halter Utrecht133%100%14%100%
Österreich120%50%1100%50%28%100%
Summe4100%16%3100%12%2100%8%3100%12%6100%25%5100%20%1100%4%24100%100%









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum
Frauen
Frauen 2013
Turniere 2013