Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB Teilnehmer pro TeamDrucken
Altersklasse:AlleJuniorenKadettenB-JugendC-JugendFrauenweibliche Jugendweibliche Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufTeamQuirks
Team:Teilnehmer pro TeamWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

43. Internationales Osterturnier 2013

29.–31.3.2013, Sporthal Galgenwaard, Utrecht

weibliche Jugend, Teilnehmer pro Team

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Team3538434649525663Summe
AS Montferrand111%100%12%100%
BK Viking150%50%116%50%25%100%
Bryting Notodden133%100%12%100%
Havlickuv Brod133%33%111%33%125%33%38%100%
Israeel133%50%111%50%25%100%
KSV 1909 Seeheim116%100%12%100%
KSV Marshall Baarn133%100%12%100%
RC Chemnitz150%50%125%50%25%100%
RSVV Vorarlberg111%50%125%50%25%100%
Ringerverband NRW133%16%266%33%222%33%125%16%617%100%
SG HTB Halle116%100%12%100%
SKB Sofia111%100%12%100%
Thüringen133%33%250%66%38%100%
US Issoire133%50%125%50%25%100%
de Halter Utrecht233%66%111%33%38%100%
Österreich116%33%111%33%125%33%38%100%
Summe2100%5%3100%8%6100%17%3100%8%3100%8%4100%11%9100%26%4100%11%34100%100%









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum
weibliche Jugend
weibliche Jugend 2013
Turniere 2013