Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB WettkampffolgenDrucken
Altersklasse:AlleJuniorenKadettenB-JugendC-JugendFrauenweibliche Jugendweibliche Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufTeamQuirks
Kämpfe:WettkampffolgeTurnierlistenStatistik zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:50 kg54 kg58 kg63 kg69 kg76 kg85 kg100 kg

43. Internationales Osterturnier 2013

29.–31.3.2013, Sporthal Galgenwaard, Utrecht

Kadetten, Gewichtsklasse bis 63 kg

Ergebnisliste
1.Tim Stoll
2.Nikolai van Berkum
3.Tantini Anthony
4.Fabian Kibgis
5.Bilal Abdurashidov
6.Gad Tamir
7.Max Wendel
8.Fabian Ackermann
9.Tyrone Sterkenburg
10.Georgiy Mizilin
10.Joakim Tuohimaa
— Alle anzeigen —
Nr:102, FinalkampfP:0:5, Z:2.57 (F1F)
Nikolai van Berkum
Ringerverband NRW
7:1
1:3
SS
Tim Stoll
Ringerverband NRW
 
Nr:101, Kampf um Platz 3+4P:3:1, Z:4.00 (F2F)
Tantini Anthony
Olympique Maizieres
1:0
2:1
PS
Fabian Kibgis
RG Hausen-Zell
 
Nr:100, Kampf um Platz 5+6P:5:0, Z:1.00 (F3F)
Bilal Abdurashidov
Olympus Kapellen
5:4
SS
Gad Tamir
Israeel
 
Nr:93, Runde 5P:1:3, Z:4.00 (B5P)
Fabian Kibgis
RG Hausen-Zell
0:7
1:2
PS
Tim Stoll
Ringerverband NRW
 
Nr:92, Runde 5P:1:3, Z:4.00 (A5P)
Bilal Abdurashidov
Olympus Kapellen
2:2
1:4
PS
Tantini Anthony
Olympique Maizieres
 
Nr:83, Runde 4P:5:0, Z:1.00 (B4P)
Tim Stoll
Ringerverband NRW
4:0
SS
Gad Tamir
Israeel
 
Nr:82, Runde 4P:3:1, Z:6.00 (A4P)
Nikolai van Berkum
Ringerverband NRW
1:5
4:3
6:0
PS
Tantini Anthony
Olympique Maizieres
 
Nr:65, Runde 3P:1:3, Z:6.00 (B3P)
Gad Tamir
Israeel
2:0
1:2
1:4
PS
Fabian Kibgis
RG Hausen-Zell
 
Nr:64, Runde 3P:4:0, Z:1.50 (A3P)
Nikolai van Berkum
Ringerverband NRW
6:0
6:0
TUE
Bilal Abdurashidov
Olympus Kapellen
 
Nr:63, Runde 3P:0:5, Z:0.24 (A3N)
Max Wendel
RSV Schonungen 07
0:6
SS
Tantini Anthony
Olympique Maizieres
 
Nr:45, Runde 2P:3:1, Z:2.43 (B2N)
Tim Stoll
Ringerverband NRW
6:0
5:3
PS
Fabian Ackermann
RG Hausen-Zell
 
Nr:44, Runde 2P:3:0, Z:4.00 (B2N)
Fabian Kibgis
RG Hausen-Zell
1:0
1:0
PS
Tyrone Sterkenburg
de Halter Utrecht
 
Nr:43, Runde 2P:0:4, Z:2.00 (A2N)
Georgiy Mizilin
RV Raeren 2006
0:8
0:6
TUE
Tantini Anthony
Olympique Maizieres
 
Nr:42, Runde 2P:3:0, Z:2.51 (A2N)
Nikolai van Berkum
Ringerverband NRW
1:0
6:0
PS
Joakim Tuohimaa
Klippans BK
 
Nr:41, Runde 2P:1:4, Z:3.00 (A2N)
Max Wendel
RSV Schonungen 07
0:6
1:7
TUE
Bilal Abdurashidov
Olympus Kapellen
 
Nr:16, Runde 1P:1:4, Z:2.00 (B1N)
Fabian Ackermann
RG Hausen-Zell
0:6
1:7
TUE
Gad Tamir
Israeel
 
Nr:15, Runde 1P:0:5, Z:1.30 (B1N)
Tyrone Sterkenburg
de Halter Utrecht
3:5
SS
Tim Stoll
Ringerverband NRW
 
Nr:14, Runde 1P:0:5, Z:3.00 (A1N)
Joakim Tuohimaa
Klippans BK
0:6
0:6
SS
Tantini Anthony
Olympique Maizieres
 
Nr:13, Runde 1P:4:0, Z:2.00 (A1N)
Bilal Abdurashidov
Olympus Kapellen
6:0
6:0
TUE
Georgiy Mizilin
RV Raeren 2006
 
Nr:12, Runde 1P:5:0, Z:1.50 (A1N)
Max Wendel
RSV Schonungen 07
3:4
SS
Nikolai van Berkum
Ringerverband NRW
 









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum
Kadetten
Kadetten 2013
Turniere 2013