Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB WettkampffolgenDrucken
Altersklasse:AlleJuniorenKadettenB-JugendC-JugendFrauenweibliche Jugendweibliche Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufTeamQuirks
Kämpfe:WettkampffolgeTurnierlistenStatistik zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:50 kg54 kg58 kg63 kg69 kg76 kg85 kg100 kg

43. Internationales Osterturnier 2013

29.–31.3.2013, Sporthal Galgenwaard, Utrecht

Kadetten, Gewichtsklasse bis 85 kg

Ergebnisliste
1.Khalis Ghilmanou
2.Alexander Tychkowski
3.Roman Schnell
4.Maksim Siroglazov
5.Aro Mnalsakanyan
6.Jakob Brandt
7.Tim Hensen
8.David Gortano
9.Netanel Barel
10.Daniel Bjarnasson
— Alle anzeigen —
Nr:111, FinalkampfP:3:0, Z:4.00 (F1F)
Khalis Ghilmanou
Olympique Maizieres
2:0
2:0
PS
Alexander Tychkowski
RC Chemnitz
 
Nr:110, Kampf um Platz 3+4P:1:3, Z:4.00 (F2F)
Maksim Siroglazov
Ringerverband NRW
1:3
0:4
PS
Roman Schnell
Ringerverband NRW
 
Nr:109, Kampf um Platz 5+6P:0:5, Z: (F3F)
Jakob Brandt
Spaervagens BK
AUFG
Aro Mnalsakanyan
Olympia Utrecht
 
Nr:86, Runde 4P:0:5, Z:1.10 (B4P)
Aro Mnalsakanyan
Olympia Utrecht
0:5
SS
Roman Schnell
Ringerverband NRW
 
Nr:85, Runde 4P:5:0, Z: (A4P)
Khalis Ghilmanou
Olympique Maizieres
AUFG
Jakob Brandt
Spaervagens BK
 
Nr:74, Runde 3P:0:4, Z:3.00 (B3P)
Aro Mnalsakanyan
Olympia Utrecht
0:6
0:6
TUE
Alexander Tychkowski
RC Chemnitz
 
Nr:73, Runde 3P:1:3, Z:6.00 (B3N)
Tim Hensen
de Halter Utrecht
5:1
0:5
0:1
PS
Roman Schnell
Ringerverband NRW
 
Nr:72, Runde 3P:1:3, Z:4.00 (A3P)
Jakob Brandt
Spaervagens BK
1:3
0:2
PS
Maksim Siroglazov
Ringerverband NRW
 
Nr:71, Runde 3P:3:0, Z:4.00 (A3N)
Khalis Ghilmanou
Olympique Maizieres
2:0
3:0
PS
David Gortano
RSVV Vorarlberg
 
Nr:57, Runde 2P:0:5, Z:0.49 (B2P)
Roman Schnell
Ringerverband NRW
0:3
SS
Alexander Tychkowski
RC Chemnitz
 
Nr:56, Runde 2P:4:1, Z:3.15 (B2N)
Aro Mnalsakanyan
Olympia Utrecht
6:0
6:1
TUE
Netanel Barel
Israeel
 
Nr:55, Runde 2P:0:5, Z:3.00 (A2N)
Daniel Bjarnasson
Roskilde Brydeklub
0:5
0:4
SS
Maksim Siroglazov
Ringerverband NRW
 
Nr:54, Runde 2P:1:3, Z:2.30 (A2N)
David Gortano
RSVV Vorarlberg
3:8
0:7
PS
Jakob Brandt
Spaervagens BK
 
Nr:28, Runde 1P:5:0, Z:1.19 (B1N)
Alexander Tychkowski
RC Chemnitz
3:0
SS
Tim Hensen
de Halter Utrecht
 
Nr:27, Runde 1P:0:5, Z:1.20 (B1N)
Netanel Barel
Israeel
0:7
SS
Roman Schnell
Ringerverband NRW
 
Nr:26, Runde 1P:0:3, Z:4.00 (A1P)
Maksim Siroglazov
Ringerverband NRW
0:2
0:6
PS
Khalis Ghilmanou
Olympique Maizieres
 
Nr:25, Runde 1P:4:0, Z:3.00 (A1N)
Jakob Brandt
Spaervagens BK
7:0
7:0
TUE
Daniel Bjarnasson
Roskilde Brydeklub
 









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum
Kadetten
Kadetten 2013
Turniere 2013