Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB WettkampffolgenDrucken
Altersklasse:AlleJuniorenKadettenB-JugendC-JugendFrauenweibliche Jugendweibliche Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufTeamQuirks
Kämpfe:WettkampffolgeTurnierlistenStatistik zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:35 kg38 kg43 kg46 kg49 kg52 kg56 kg63 kg

43. Internationales Osterturnier 2013

29.–31.3.2013, Sporthal Galgenwaard, Utrecht

weibliche Jugend, Gewichtsklasse bis 56 kg

Ergebnisliste
1.Kathrin Mathis
2.Viviane Herda
3.Alexandrina Kashinova
4.Sharon Winter
5.Nicole Schulz
6.Mathilda Kreutzer
7.Alisa Dravits
8.Alexandra Pinkasova
8.Liza Yudayev
— Alle anzeigen —
Nr:52, FinalkampfP:5:0, Z:0.30 (F1F)
Kathrin Mathis
RSVV Vorarlberg
4:0
SS
Viviane Herda
Ringerverband NRW
 
Nr:51, Kampf um Platz 3+4P:0:5, Z:3.00 (F2F)
Sharon Winter
de Halter Utrecht
0:2
3:3
SS
Alexandrina Kashinova
SKB Sofia
 
Nr:50, Kampf um Platz 5+6P:5:0, Z: (F3F)
Nicole Schulz
Ringerverband NRW
AUFG
Mathilda Kreutzer
AS Montferrand
 
Nr:46, Runde 4P:5:0, Z: (A4P)
Kathrin Mathis
RSVV Vorarlberg
3:0
AUFG
Sharon Winter
de Halter Utrecht
 
Nr:40, Runde 3P:3:0, Z:2.15 (B3P)
Viviane Herda
Ringerverband NRW
2:0
6:0
PS
Alexandrina Kashinova
SKB Sofia
 
Nr:39, Runde 3P:5:0, Z:2.00 (A3N)
Sharon Winter
de Halter Utrecht
1:1
3:4
AUFG
Alisa Dravits
Österreich
 
Nr:38, Runde 3P:4:0, Z:2.40 (A3P)
Kathrin Mathis
RSVV Vorarlberg
7:0
6:0
TUE
Nicole Schulz
Ringerverband NRW
 
Nr:27, Runde 2P:1:3, Z:3.00 (B2P)
Mathilda Kreutzer
AS Montferrand
1:1
0:4
PS
Alexandrina Kashinova
SKB Sofia
 
Nr:26, Runde 2P:5:0, Z:1.17 (B2N)
Viviane Herda
Ringerverband NRW
5:0
SS
Alexandra Pinkasova
Havlickuv Brod
 
Nr:25, Runde 2P:5:0, Z: (A2N)
Alisa Dravits
Österreich
AUFG
Liza Yudayev
Israeel
 
Nr:24, Runde 2P:5:0, Z:0.30 (A2P)
Sharon Winter
de Halter Utrecht
4:1
SS
Nicole Schulz
Ringerverband NRW
 
Nr:13, Runde 1P:0:5, Z:1.00 (B1N)
Alexandra Pinkasova
Havlickuv Brod
0:4
SS
Alexandrina Kashinova
SKB Sofia
 
Nr:12, Runde 1P:3:0, Z:3.00 (B1P)
Viviane Herda
Ringerverband NRW
1:0
5:0
PS
Mathilda Kreutzer
AS Montferrand
 
Nr:11, Runde 1P:0:4, Z:1.21 (A1N)
Liza Yudayev
Israeel
0:6
0:7
TUE
Kathrin Mathis
RSVV Vorarlberg
 
Nr:10, Runde 1P:3:1, Z:3.00 (A1N)
Nicole Schulz
Ringerverband NRW
1:0
6:3
PS
Alisa Dravits
Österreich
 









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum
weibliche Jugend
weibliche Jugend 2013
Turniere 2013