Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB TurnierlistenDrucken PDF
Altersklasse:AlleJuniorenKadettenB-JugendC-JugendFrauenweibliche Jugendweibliche Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufTeamQuirks
Kämpfe:WettkampffolgeTurnierlistenStatistik zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:50 kg54 kg58 kg63 kg69 kg76 kg85 kg100 kg

43. Internationales Osterturnier 2013

29.–31.3.2013, Sporthal Galgenwaard, Utrecht

Kadetten, Gewichtsklasse bis 69 kg


Nach oben

Pool A

Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.

Nr.RingerRunde 1Runde 2Runde 3Runde 4Ergebnis
1Daniel Hofsetz
Ringerverband NRW
TUE, 12:0 3.00 1.004  7  
24503014
2Hendrik Freitag
RSV Elgershausen
2.25 2.000  9  
10300
3Nick Jacobs
Ringerverband NRW
2.35 SS, 0:9 SS, 0:4 SS, 0:716  4  
Pool: 2
4125155523
4Aleksandar Stjepanetic
Björnekulla BK
PS, 3:13 TUE, 12:07  1  
Pool: 1
33Freilos54Freilos25
5Diyar Dündar
Ringerverband NRW
SS, 7:2 3.00 2.575  6  
Pool: 3
Freilos1540307

Poolfinale

 Nick
Jacobs
Aleksandar
Stjepanetic
Diyar
Dündar
  Platzierung
3Nick Jacobs
Ringerverband NRW
2.35SS, 0:7
1
Aleksandar StjepaneticW7D
4155T50A
4Aleksandar Stjepanetic
Björnekulla BK
PS, 3:13TUE, 12:0
2
Nick JacobsW6D
3354T20A
5Diyar Dündar
Ringerverband NRW
2.573.00
3
Diyar DündarW0D
3040T0A

Nach oben

Pool B

Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.

Nr.RingerRunde 1Runde 2Runde 3Ergebnis
1Nikolai Kress
Ringerverband NRW
PS, 8:7 4.00 2.004  5  
Pool: 3
23314010
2Tamaz Stampolidis
ESV München Ost
6.00 63.02  8  
11419
3Sohayb Musa
Ringerverband NRW
PS, 7:4 PS, 2:76  2  
Pool: 1
4313Freilos14
4Reuven Zimkind
Israeel
4.00 PS, 2:10 SS, 0:109  3  
Pool: 2
31231524

Poolfinale

 Sohayb
Musa
Reuven
Zimkind
Nikolai
Kress
  Platzierung
3Sohayb Musa
Ringerverband NRW
PS, 7:4PS, 2:7
1
Sohayb MusaW6D
4313T28A
4Reuven Zimkind
Israeel
4.00SS, 0:10
2
Reuven ZimkindW6D
3115T28A
1Nikolai Kress
Ringerverband NRW
4.002.00
3
Nikolai KressW1D
3140T4A

Nach oben

Finale

PlatzierungenTurnierverlauf
FinaleAnsetzungTurnierverlaufErgebnis
5+6

Nr: 103
Diyar Dündar
Ringerverband NRW
SS (3:1, 4:1) Sieg gegen Daniel Hofsetz
TUE (6:0, 6:0) Niederlage gegen Aleksandar Stjepanetic
SS (0:4, 0:3) Niederlage gegen Nick Jacobs
SS Blau
Zeit:1.25
0:7
Nikolai Kress
Ringerverband NRW
PS (3:2, 4:5, 1:0) Sieg gegen Tamaz Stampolidis
PS (2:3, 0:4) Niederlage gegen Sohayb Musa
SS (0:6, 0:4) Niederlage gegen Reuven Zimkind
3+4

Nr: 104
Nick Jacobs
Ringerverband NRW
PS (3:6, 0:7) Niederlage gegen Aleksandar Stjepanetic
SS (0:6, 0:3) Sieg gegen Hendrik Freitag
SS (0:4) Sieg gegen Daniel Hofsetz
SS (0:4, 0:3) Sieg gegen Diyar Dündar
SS Blau
Zeit:1.00
0:5
Reuven Zimkind
Israeel
PS (3:3, 4:1) Niederlage gegen Sohayb Musa
PS (2:3, 0:7) Sieg gegen Tamaz Stampolidis
SS (0:6, 0:4) Sieg gegen Nikolai Kress
1+2

Nr: 105
Aleksandar Stjepanetic
Björnekulla BK
PS (3:6, 0:7) Sieg gegen Nick Jacobs
TUE (6:0, 6:0) Sieg gegen Diyar Dündar
PS Rot
Zeit:4.00
2:0, 4:1
Sohayb Musa
Ringerverband NRW
PS (3:3, 4:1) Sieg gegen Reuven Zimkind
PS (2:3, 0:4) Sieg gegen Nikolai Kress









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum
Kadetten
Kadetten 2013
Turniere 2013