Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB TurnierlistenDrucken PDF
Altersklasse:AlleJuniorenKadettenB-JugendC-JugendFrauenweibliche Jugendweibliche Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufTeamQuirks
Kämpfe:WettkampffolgeTurnierlistenStatistik zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:50 kg54 kg58 kg63 kg69 kg76 kg85 kg100 kg

43. Internationales Osterturnier 2013

29.–31.3.2013, Sporthal Galgenwaard, Utrecht

Kadetten, Gewichtsklasse bis 76 kg


Nach oben

Pool A

Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.

Nr.RingerRunde 1Runde 2Runde 3Ergebnis
1Konrad Mazur
Dolny Slask
PS, 3:1 PS, 5:1 PS, 8:09  1  
Pool: 1
23334316
2Muhammed Sanlialp
Ringerverband NRW
4.00 4.201  8  
11406
3Emil Kochartyan
KWIK Kruibeke
SS, 11:6 4.006  4  
Pool: 2
4511Freilos12
4Felix Full
RSV Schonungen 07
5.28 SS, 5:7 4.005  5  
Pool: 3
30251013

Poolfinale

 Emil
Kochartyan
Felix
Full
Konrad
Mazur
  Platzierung
3Emil Kochartyan
KWIK Kruibeke
SS, 11:64.00
1
Konrad MazurW6D
4511T26A
4Felix Full
RSV Schonungen 07
5.284.00
2
Emil KochartyanW6D
3010T24A
1Konrad Mazur
Dolny Slask
PS, 5:1PS, 8:0
3
Felix FullW0D
3343T12A

Nach oben

Pool B

Diese Turnierliste ist interaktiv. Mit Hilfe der Maus können zusätzliche Informationen über den Kampfverlauf bezogen werden indem die Maus über die betreffenden Flächen auf der Turnierliste bewegt wird.

Nr.RingerRunde 1Runde 2Runde 3Ergebnis
1Petter Erlandsen
Oslo Bryteklubb
SS, 8:0 2.505  3  
Pool: 2
2530Freilos9
2Florian Doile
RSV Schonungen 07
3.05 PS, 2:7 3.553  6  
Pool: 3
1043302
3Wladislaus Eirich
Ringerverband NRW
SS, 4:0 SS, 1:7 SS, 0:515  2  
Pool: 1
45152516
4Nabil Benhamed
Rosny Lutte
0.39 5.381  7  
30217

Poolfinale

 Petter
Erlandsen
Florian
Doile
Wladislaus
Eirich
  Platzierung
1Petter Erlandsen
Oslo Bryteklubb
SS, 8:02.50
1
Wladislaus EirichW10D
2530T24A
2Florian Doile
RSV Schonungen 07
3.053.55
2
Petter ErlandsenW5D
1030T18A
3Wladislaus Eirich
Ringerverband NRW
SS, 1:7SS, 0:5
3
Florian DoileW0D
1525T0A

Nach oben

Finale

PlatzierungenTurnierverlauf
FinaleAnsetzungTurnierverlaufErgebnis
5+6

Nr: 106
Felix Full
RSV Schonungen 07
SS (6:2, 2:4, 3:0) Niederlage gegen Emil Kochartyan
SS (3:3, 2:0, 0:4) Sieg gegen Muhammed Sanlialp
PS (4:0, 4:0) Niederlage gegen Konrad Mazur
PS Rot
Zeit:4.00
4:0, 4:1
Florian Doile
RSV Schonungen 07
SS (4:0, 4:0) Niederlage gegen Petter Erlandsen
PS (0:6, 1:0, 1:1) Sieg gegen Nabil Benhamed
SS (0:1, 0:4) Niederlage gegen Wladislaus Eirich
3+4

Nr: 107
Emil Kochartyan
KWIK Kruibeke
SS (6:2, 2:4, 3:0) Sieg gegen Felix Full
PS (2:0, 3:1) Niederlage gegen Konrad Mazur
PS Blau
Zeit:5.17
0:5, 4:0, 4:7
Petter Erlandsen
Oslo Bryteklubb
SS (4:0, 4:0) Sieg gegen Florian Doile
SS (1:3, 0:4) Niederlage gegen Wladislaus Eirich
1+2

Nr: 108
Konrad Mazur
Dolny Slask
PS (2:0, 1:1) Sieg gegen Muhammed Sanlialp
PS (2:0, 3:1) Sieg gegen Emil Kochartyan
PS (4:0, 4:0) Sieg gegen Felix Full
PS Rot
Zeit:4.00
4:0, 6:0
Wladislaus Eirich
Ringerverband NRW
SS (4:0) Sieg gegen Nabil Benhamed
SS (1:3, 0:4) Sieg gegen Petter Erlandsen
SS (0:1, 0:4) Sieg gegen Florian Doile









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum
Kadetten
Kadetten 2013
Turniere 2013