Geschrieben von Oliver Stach
- Details
-
Erstellt: Samstag, 02. August 2014 20:46
-
— Zugriffe: 2001
Ergebnisse der zweiten Austragung des Jakob Koch Turniers in Neuss. Einzelergebnisse
Ergebnisse Runde 1 |
mehr
| 7:27 |
F | 57 | Marvin Rossi (J) | German Deziev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 61 | Oguzhan Celik (J) | Mimoun Touba | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Maximilian Stadtmüller (J) | Anatolij Efremov | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 66 B | Jens Rung | Daniel Hofsetz (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Manuel Klein (J) | Michael Efremov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Sascha Burchardt | Gökalp Sel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2 — 1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 86 A | Kubilay Cakici | Erich Marjalke | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 B | Marc Bonert (J) | Jorgisbell Alvarez Hernandez (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Dirk Lamm | Kirill Surikow | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Robin Ferdinand | Jackson Vaillant-Cantero (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
Netto Kampfzeit: 33:53 min |
|
Runde 2 |
mehr
| 14:22 |
F | 57 | Marvin Rossi (J) | Philipp Köhler (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Oguzhan Celik (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Maximilian Stadtmüller (J) | Lukas Wagner | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 66 B | Jens Rung | Jürgen Weiskircher | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 75 A | Manuel Klein (J) | Mathias Schwarz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Sascha Burchardt | Daniel Meissner | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 A | Kubilay Cakici | Benedict Haas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 B | Marc Bonert (J) | Till Bialek | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Dirk Lamm | Jan Bialek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Robin Ferdinand | Martin Scheidt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Plachow, Silke |
Netto Kampfzeit: 19:32 min |
|
Runde 3 |
mehr
| 12:27 |
F | 57 | German Deziev (J) | Philipp Köhler (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 61 | Mimoun Touba | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Anatolij Efremov | Jürgen Weiskircher | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Julian Aumann (J) | Lukas Wagner | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Michael Efremov | Mathias Schwarz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Gökalp Sel | Daniel Meissner | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 A | Kirill Surikow | Benedict Haas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 B | Jorgisbell Alvarez Hernandez (N) | Till Bialek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 98 | Ali Yurtseven | Jan Bialek | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Jackson Vaillant-Cantero (N6) | Martin Scheidt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Anselm, Maria |
Netto Kampfzeit: 25:01 min |
|
|