RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
Geschrieben von Carsten Schäfer
- Details
-
Erstellt: Sonntag, 21. Februar 2016 19:03
-
— Zugriffe: 1537
Ergebnisse Schüler
Ergebnisse 1-te Runde | mehr
| 12:22 | G | 31 | Ben Schaller | Kevin Zimmermann | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 34 | Kutkagan Öztürk | Sam Schneider | TÜ | — | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 38 | Nick Engelkamp | Baran Ipek (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 42 A | Alex Golowenchets (N) | Leon Schneider | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 42 B | Ümit Can Tasdemir | Lukas Chentsov | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 46 | Emily Weiß | Amedee Meisner | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 50 | Cengizhan Civelek | Michail Dmitrotchenko | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 55 | Leo Zveranski | Kevin Gurov | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 60 | Eduard Letr | Philip Holstein | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–5 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 76 | Leon Suslin | Daniel Michel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 17:46 min |
|
mehr
| 35:0 | G | 31 | Maximilian Nowicki | John Heide | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 34 | Noah Englich | Alex Kornelsen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 38 | Gregor Eigenbrodt | Tim Hepting | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 42 A | Tim Oberboßel | Alexander Martynuk | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 42 B | Andreas Zenger | Ryan Lee Siemens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 46 | Can Oguz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Gensche Gereev (N) | Samuel Makedon | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 60 | Moritz Schaller | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 76 | Marlon Schwarz | Daniel Kassimov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 9:47 min |
|
2-te Runde | mehr
| 36:4 | G | 31 | Wladi Shapoval | Niclas Weiß | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 34 | Timo Schaffrinna | Kutkagan Öztürk | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 38 | Arslanbek Salimov (N) | Nick Engelkamp | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 42 A | Ibrahim Deziev (N) | Alex Golowenchets (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 42 B | Iwan Tagner | Ümit Can Tasdemir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 46 | Mairbek Salimov (N) | Dana Boric | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 50 | Deni Nakaev | Cengizhan Civelek | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 55 | Christian Kifel | Leo Zveranski | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 60 | Nikita Lejkin | Eduard Letr | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 76 | — | Leon Suslin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 10:13 min |
|
mehr
| 8:30 | G | 31 | Kevin Zimmermann | Justus Eigenbrodt | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 34 | Sam Schneider | Noah Englich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 38 | Baran Ipek (N) | Gregor Eigenbrodt | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 42 A | Leon Schneider | Andreas Zenger | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 42 B | Lukas Chentsov | Tim Oberboßel | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 46 | Amedee Meisner | Can Oguz | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 50 | Michail Dmitrotchenko | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Kevin Gurov | Moritz Schaller | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–1–4–2–4–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | G | 60 | Philip Holstein | Gensche Gereev (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 76 | Daniel Michel | Marlon Schwarz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 10:15 min |
|
3-te Runde | mehr
| 5:32 | G | 31 | Anzor Elmurzaev (N) | Ben Schaller | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 34 | Alex Kornelsen | Kutkagan Öztürk | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 38 | Tim Hepting | Nick Engelkamp | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 42 A | Ryan Lee Siemens | Alex Golowenchets (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 42 B | Alexander Martynuk | Ümit Can Tasdemir | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 46 | — | Dana Boric | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | — | Cengizhan Civelek | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Samuel Makedon | Leo Zveranski | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 | — | Eduard Letr | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 76 | Daniel Kassimov | Leon Suslin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 9:24 min |
|
mehr
| 28:5 | G | 31 | Timo Schaffrinna | Kevin Zimmermann | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 34 | Albert Nakaev | Sam Schneider | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 38 | Aaron Bellscheidt | Baran Ipek (N) | TÜ | — | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–V | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 42 A | Arslanbek Salimov (N) | Leon Schneider | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 42 B | Ibrahim Deziev (N) | Lukas Chentsov | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 46 | Mairbek Salimov (N) | Amedee Meisner | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 50 | Deni Nakaev | Michail Dmitrotchenko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 55 | Christian Kifel | Kevin Gurov | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 60 | Nikita Lejkin | Philip Holstein | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–1–V–2–P–P — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 76 | — | Daniel Michel | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 12:01 min |
|
4-te Runde | mehr
| 36:4 | G | 31 | Maximilian Nowicki | Niclas Weiß | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 34 | Noah Englich | Kutkagan Öztürk | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 38 | Gregor Eigenbrodt | Nick Engelkamp | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 42 A | Tim Oberboßel | Ümit Can Tasdemir | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 42 B | Andreas Zenger | Alex Golowenchets (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 46 | Can Oguz | Dana Boric | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 50 | — | Cengizhan Civelek | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Moritz Schaller | Leo Zveranski | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 60 | Gensche Gereev (N) | Eduard Letr | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 76 | Marlon Schwarz | Leon Suslin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 10:18 min |
|
mehr
| 4:36 | G | 31 | Anzor Elmurzaev (N) | Wladi Shapoval | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 34 | Alex Kornelsen | Timo Schaffrinna | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 38 | Tim Hepting | Albert Nakaev | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 42 A | Ryan Lee Siemens | Aaron Bellscheidt | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 42 B | Alexander Martynuk | Ibrahim Deziev (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 46 | — | Mairbek Salimov (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | — | Deni Nakaev | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Samuel Makedon | Christian Kifel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 60 | — | Nikita Lejkin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 76 | Daniel Kassimov | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 6:05 min |
|
5-te Runde | mehr
| 17:6 | G | 31 | Timm Heide | John Heide | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–4–4–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | F | 34 | Sam Schneider | Alex Kornelsen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 38 | Baran Ipek (N) | Tim Hepting | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 42 A | Leon Schneider | Ryan Lee Siemens | TÜ | — | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 42 B | Lukas Chentsov | Alexander Martynuk | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 46 | Amedee Meisner | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | — | — | | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Kevin Gurov | Samuel Makedon | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 60 | — | — | | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 76 | Daniel Michel | Daniel Kassimov | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 13:51 min |
|
mehr
| 9:27 | G | 31 | Justus Eigenbrodt | Timo Schaffrinna | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 34 | Noah Englich | Albert Nakaev | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 38 | Gregor Eigenbrodt | Aaron Bellscheidt | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 42 A | Andreas Zenger | Arslanbek Salimov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 42 B | Tim Oberboßel | Iwan Tagner | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 46 | Can Oguz | Mairbek Salimov (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 50 | — | Deni Nakaev | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Moritz Schaller | Christian Kifel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 | Gensche Gereev (N) | Nikita Lejkin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–P — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 76 | Marlon Schwarz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 17:07 min |
|
1. |
KSV Konkordia Neuss |
2. |
KSV Witten 07 |
3. |
KG Ostwestfalen |
4. |
KSV Witten 07 II |
5. |
KG Ostwestfalen II |
Ergebnisse Jugend
Ergebnisse
|