Ergebnisse
Ergebnisse LMM Schüler und Jugend 2017
Geschrieben von Carsten Schäfer
- Details
- Erstellt: Sonntag, 22. Januar 2017 11:18
- — Zugriffe: 741
Abschlusstabelle Schüler
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss |
2 | AC Mülheim am Rhein |
3 | PSV Lippe Detmold |
4 | AC Ückerath |
5 | TuS Bönen 01 |
Einzelergebnisse
Ergebnisse
Nur Mannschaftsergebnise anzeigen |
1-te Runde |
mehr | KSK Konkordia Neuss | PSV Lippe Detmold | 35:0 | ||
F | 31 | Wladi Shapoval | Timm Heide | PS | 2:0 |
Wertungen: 4–4–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | |||||
G | 34 | Timo Schaffrinna | Baran Ipek (N) | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:26 min | |||||
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | |||||
F | 38 | Albert Nakaev | Marc Tepper | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:05 min | |||||
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | |||||
G | 42 A | Aaron Bellscheidt | Kevin Barbe | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:03 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 42 B | Arslanbek Salimov (N) | Oliver Hess (N) | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:22 min | |||||
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | |||||
G | 46 | Iwan Tagner | Ryan Lee Siemens | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:45 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 50 | Ibrahim Deziev | Leon Fertich | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:29 min | |||||
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | |||||
G | 55 | Devin Schäfer | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 60 | Adam Bachor | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 76 | Nikita Lejkin | Daniel Michel | PS | 1:0 |
Wertungen: P–P–2–2–2–1–P–1 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 13:10 min | |||||
mehr | TuS Bönen 01 | AC Ückerath | 4:32 | ||
F | 31 | — | Samira Kruska | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 34 | Denis Sofronov | Kai Hannig | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 2–4–2–4–2–1–4 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | |||||
F | 38 | Devid Stabel | Lina Sue Odendahl | SS | 0:4 |
Wertungen: 2 | |||||
Kampfdauer: 0:27 min | |||||
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | |||||
G | 42 A | Kevin Martens | Leoni Matthies | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:23 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 42 B | Fatih Cetin | Celine Scharfscheer | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–4–1–2–4–4–2–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 3:24 min | |||||
Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 | |||||
G | 46 | Matthäus Felix Strzalka | Lilli Titze | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:13 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 50 | Daniel Stabel | Greta Lürkens | SS | 0:4 |
Wertungen: 4–2 | |||||
Kampfdauer: 0:32 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
G | 55 | Moritz Strzalka | Luca Kraus | SS | 0:4 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:23 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 60 | Christian Alewelt | Leon Hannig | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 3:45 min | |||||
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | |||||
G | 76 | — | — | KL | — |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 13:07 min | |||||
2-te Runde |
mehr | AC Mülheim am Rhein | KSK Konkordia Neuss | 10:21 | ||
F | 31 | Berat Deniz | Wladi Shapoval | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:03 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 34 | Abdul-Malik Zubairaev (N) | Timo Schaffrinna | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 4 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | |||||
F | 38 | Malik Eliseev | Albert Nakaev | PS | 2:0 |
Wertungen: 4–2 — 2–2–1–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | |||||
G | 42 A | Muslim Eliseev | Aaron Bellscheidt | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–4–4–4–2 | |||||
Kampfdauer: 0:39 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 42 B | Murad Akmurzaev | Arslanbek Salimov (N) | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | |||||
G | 46 | Dukwakha Zubairaev (N) | Iwan Tagner | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–4–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:50 min | |||||
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | |||||
F | 50 | Rijadus-Solakhin Ozdoev (N) | Ibrahim Deziev | SS | 0:4 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:49 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
G | 55 | — | Devin Schäfer | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 60 | Karim Masaev (N) | Adam Bachor | PS | 2:0 |
Wertungen: P–A–2–2–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | |||||
G | 76 | Kiril Kildau | Nikita Lejkin | PS | 2:0 |
Wertungen: P–P–2–1 — 1–P–1–2–1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 24:21 min | |||||
mehr | PSV Lippe Detmold | TuS Bönen 01 | 28:12 | ||
F | 31 | John Heide | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 34 | Baran Ipek (N) | Kevin Martens | ÜG | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:52 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 38 | Marc Tepper | Fatih Cetin | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:33 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 42 A | Alexander Martynuk | Denis Sofronov | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:01 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 42 B | Oliver Hess (N) | Devid Stabel | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:20 min | |||||
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | |||||
G | 46 | Ryan Lee Siemens | Matthäus Felix Strzalka | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:45 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
F | 50 | Leon Fertich | Daniel Stabel | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–1–2–4–4 | |||||
Kampfdauer: 1:53 min | |||||
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | |||||
G | 55 | — | Moritz Strzalka | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 60 | — | Christian Alewelt | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 76 | Daniel Michel | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 6:24 min | |||||
3-te Runde |
mehr | AC Ückerath | KSK Konkordia Neuss | 4:36 | ||
F | 31 | Samira Kruska | Leon Krys (N) | SS | 0:4 |
Wertungen: 4–2–4 | |||||
Kampfdauer: 0:46 min | |||||
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | |||||
G | 34 | Ibusch Karaca | Timo Schaffrinna | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–V–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:09 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 38 | Celine Scharfscheer | Albert Nakaev | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 42 A | Lina Sue Odendahl | Jonas Albakow | SS | 0:4 |
Wertungen: P–1–2–4 | |||||
Kampfdauer: 2:25 min | |||||
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | |||||
F | 42 B | Norah Elisabeth Röttgen | Arslanbek Salimov (N) | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:23 min | |||||
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | |||||
G | 46 | Leoni Matthies | Jan Krempin | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 2:41 min | |||||
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | |||||
F | 50 | Greta Lürkens | Ibrahim Deziev | SS | 0:4 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:16 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
G | 55 | Luca Kraus | Devin Schäfer | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–4–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 2:31 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 60 | Leon Hannig | Andrej Plakhotnyk (N) | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:43 min | |||||
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | |||||
G | 76 | — | Nikita Lejkin | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 13:54 min | |||||
mehr | AC Mülheim am Rhein | PSV Lippe Detmold | 32:4 | ||
F | 31 | Berat Deniz | Timm Heide | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–1–2 | |||||
Kampfdauer: 1:40 min | |||||
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | |||||
G | 34 | Abdul-Malik Zubairaev (N) | Baran Ipek (N) | SS | 4:0 |
Wertungen: P–2 | |||||
Kampfdauer: 1:44 min | |||||
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | |||||
F | 38 | Murad Akmurzaev | Marc Tepper | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–2 | |||||
Kampfdauer: 2:31 min | |||||
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | |||||
G | 42 A | Malik Eliseev | Kevin Barbe | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–4–2–4–2–1–4–2 | |||||
Kampfdauer: 1:18 min | |||||
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | |||||
F | 42 B | Muslim Eliseev | Oliver Hess (N) | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:03 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
G | 46 | Dukwakha Zubairaev (N) | Ryan Lee Siemens | TÜ | 4:0 |
Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:23 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 50 | Rijadus-Solakhin Ozdoev (N) | Leon Fertich | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:23 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 55 | — | — | — | |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 60 | Karim Masaev (N) | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 76 | Kiril Kildau | Daniel Michel | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–1–4 | |||||
Kampfdauer: 3:22 min | |||||
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 13:24 min | |||||
4-te Runde |
mehr | TuS Bönen 01 | KSK Konkordia Neuss | 0:37 | ||
F | 31 | — | Leon Krys (N) | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 34 | Devid Stabel | Wladi Shapoval | PS | 0:1 |
Wertungen: 2–1–4–2–2–2–4 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | |||||
F | 38 | Fatih Cetin | Timo Schaffrinna | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:28 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 42 A | Kevin Martens | Aaron Bellscheidt | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:22 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 42 B | Denis Sofronov | Arslanbek Salimov (N) | SS | 0:4 |
Wertungen: 2 | |||||
Kampfdauer: 0:16 min | |||||
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | |||||
G | 46 | Matthäus Felix Strzalka | Jan Krempin | SS | 0:4 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:47 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 50 | Daniel Stabel | Ibrahim Deziev | SS | 0:4 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:08 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
G | 55 | Moritz Strzalka | Devin Schäfer | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:40 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 60 | Christian Alewelt | Adam Bachor | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 3:13 min | |||||
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | |||||
G | 76 | — | Nikita Lejkin | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 11:54 min | |||||
mehr | AC Ückerath | AC Mülheim am Rhein | 4:35 | ||
F | 31 | Samira Kruska | Berat Deniz | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:11 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 34 | Tim Hannig | Ahmed Yahya Duman | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:22 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 38 | Amy Allgaier | Murchid Akmurzaev | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:47 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 42 A | Celine Scharfscheer | Malik Eliseev | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–4–4–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:42 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 42 B | Leonie Schnee | Murad Akmurzaev | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:45 min | |||||
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | |||||
G | 46 | Lilli Titze | Dukwakha Zubairaev (N) | TÜ | 0:4 |
Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:14 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 50 | Greta Lürkens | Rijadus-Solakhin Ozdoev (N) | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:21 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
G | 55 | Luca Kraus | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 60 | Leon Hannig | Karim Masaev (N) | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | |||||
G | 76 | — | Kiril Kildau | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 13:22 min | |||||
5-te Runde |
mehr | PSV Lippe Detmold | AC Ückerath | 24:16 | ||
F | 31 | John Heide | Samira Kruska | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 3:11 min | |||||
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | |||||
G | 34 | Baran Ipek (N) | Ibusch Karaca | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:05 min | |||||
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | |||||
F | 38 | Marc Tepper | Lina Sue Odendahl | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:55 min | |||||
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | |||||
G | 42 A | Alexander Martynuk | Leoni Matthies | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:32 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 42 B | Oliver Hess (N) | Celine Scharfscheer | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:35 min | |||||
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | |||||
G | 46 | Ryan Lee Siemens | Norah Elisabeth Röttgen | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–4–4 | |||||
Kampfdauer: 1:18 min | |||||
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | |||||
F | 50 | Leon Fertich | Greta Lürkens | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:29 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
G | 55 | — | Luca Kraus | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 60 | — | Leon Hannig | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 76 | Daniel Michel | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 10:05 min | |||||
mehr | TuS Bönen 01 | AC Mülheim am Rhein | 8:32 | ||
F | 31 | — | Berat Deniz | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 34 | Fatih Cetin | Abdul-Malik Zubairaev (N) | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 1:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 38 | Devid Stabel | Murchid Akmurzaev | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:19 min | |||||
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | |||||
G | 42 A | Denis Sofronov | Malik Eliseev | SS | 0:4 |
Wertungen: 5–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:22 min | |||||
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | |||||
F | 42 B | Kevin Martens | Murad Akmurzaev | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 0:42 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 46 | Matthäus Felix Strzalka | Dukwakha Zubairaev (N) | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:31 min | |||||
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | |||||
F | 50 | Daniel Stabel | Rijadus-Solakhin Ozdoev (N) | AS | 0:4 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:20 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
G | 55 | Moritz Strzalka | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 60 | Christian Alewelt | Karim Masaev (N) | SS | 0:4 |
Wertungen: 4–2–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 3:20 min | |||||
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | |||||
G | 76 | — | Kiril Kildau | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 8:34 min | |||||
Abschlusstabelle Jugend
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss |
2 | PSV Lippe Detmold |
Einzelergebnisse
Ergebnisse
Nur Mannschaftsergebnise anzeigen |
1-te Runde |
mehr | KSK Konkordia Neuss | PSV Lippe Detmold | 29:5 | ||
F | 42 | Arslanbek Salimov (N) | Oliver Hess (N) | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:38 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 46 | Iwan Tagner | Baran Ipek (N) | SS | 4:0 |
Wertungen: P–4–4–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 2:00 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 50 | Mairbek Salimov (N) | Lukas Chentsov | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–4–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:22 min | |||||
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | |||||
G | 54 | Khizar Idigov (N) | Roman Samsonov | ÜG | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 4:24 min | |||||
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | |||||
F | 58 | Deni Nakaev | Philip Holstein | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–4–2–1–4 | |||||
Kampfdauer: 3:45 min | |||||
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | |||||
G | 63 | Samuel Bellscheidt | Martin Donhauser | SS | 4:0 |
Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 3:42 min | |||||
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | |||||
F | 69 | Maik Shukalo (N) | Nikolai Martynuk | PS | 0:1 |
Wertungen: 1–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 6:00 min | |||||
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | |||||
G | 76 | Julian Lekin | Wilem Kassimov | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–1 | |||||
Kampfdauer: 0:28 min | |||||
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | |||||
F | 85 | Leon Tagner | Edgard Kolesnikov | PS | 1:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | |||||
G | 100 | — | Vadim Strokatov (N) | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 22:19 min | |||||
hier steht nix |
Aus den Ligen |
---|
© 2016 Ringerverband NRW e.V. |