Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 1749
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: ASV Hüttigweiler — AC Mülheim am Rhein
zurück |
mehr | ASV Hüttigweiler | AC Mülheim am Rhein | 10:24 | ||
G | 43 | — | Malik Eliseev | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 46 | Fabio Strazzuso | Murad Akmurzaev | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 | |||||
Kampfdauer: 3:49 min | |||||
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | |||||
G | 50 | Gleb Titov | Eren Arslan | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:26 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 55 | Robin Schröck | Shamil Sulejmanov | AS | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 60 | Jan Wolfanger | Malik Magomedov | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–P–1–1–4 | |||||
Kampfdauer: 2:23 min | |||||
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | |||||
F | 65 | Kim Weiskircher | Khamzat Banukaev (N) | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:41 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 71 | Luca Taibi | Mehdi Nazarov (N) | PS | 0:1 |
Wertungen: P–1–P–1–V–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | |||||
F | 77 | Mathis Jochum | Muhammed Yildirim | PS | 0:3 |
Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | |||||
G | 85 | Kevin Gremm | Kiril Kildau | PS | 2:0 |
Wertungen: 4–2–4–1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | |||||
F | 110 | Fabo La Carrubba | Ayaz Guluzada (N) | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 0:56 min | |||||
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | |||||
Kampfrichter: Grigorjew, Vladislaw | |||||
Netto Kampfzeit: 21:15 min |